16:47
KAN ISH

8.03. 19
МАТРОНАЛИИ
Солнечная Луна Намерения

Первая /33-я неделя(7.03 – 13.03.19.)Гептагонон Разума Изначальной Матрицы. План РАЗУМА.

ПХЕ ПГА Лунный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ.

Кодон 60 – СОИЗМЕРЕНИЕ. «Галактическая Октава Устанавливает Пределы Пространства».

Кодон 49 – РЕВОЛЮЦИЯ ВРЕМЕНИ. «Революция Телепатии».
Кодон 50 – ПРЕБРАЗОВАНИЕ ВРЕМЕНИ. «Телепатия Преобразует».

НООСФЕРА. Первая ступень: 1-е измерение Времени. Плазма «Альфа – Альфа». Созидатеющая Сила КОСМИЧЕСКОГО ТВОРЕНИЯ.

1-я Ментальная сфера. Овладение Космическими Силами Творения путём самосотворения Энергии Пространства. Самосозидание посредством энергий Пространства.

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Хроматика Мудрости 33.
БИО-Телепатический Волновой Модуль. Башня Навигации. Сила Синхронности.Тон 8 – Галактический тон Целостности.

Самосущный пульсар Разума – Формы. Тона 4 – 8 – 12 – 16. Электрический обертонный пульсар. Тона: 3 – 8 – 13.

Символ: Желтое Планетарное СЕМЯ.
Воля Творца проявлена. Утро Сварога наступило. Золотой Луч Синхронизации. Активация Короны Света. Энергопакет «Преображение». Стезя Служения мирам. Эпоха возрождения Мира и Любви. Сотворение Райского мира. Пробуждающаяся Радость.


Плазма СЭЛИ. Земля. Сила Аватара
ХРАМ
Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет.
Рунида УРУЗ – Сила предания Формы.
Руна первого магического посвящения в триаде alu. В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.

САМАДХИ
Нота ЛЯ
Млечный Путь
Планета Венера
Стихия Металл
Животное Бык


Кин 134, Самосущный ВОЛШЕБНИК КАН ИШ. Тон 4. Соизмерение, Определение Формы. Силы Вневременности и Волшебства.

Четвёртая ступень волны Синей Чуэн - не требующей ни чего взамен. Солнечный выдох Венеры. Установление Г-Силы. Самосущный пульсар разума–формы. Галактическое звучание – КАН ИШ – ВАШАК ЭЦНАБ – КАЛАХУН ИК – ВАК ЛАХУН

В ДААТ огонь Небесный, то есть Божественный, и огонь Земной, то есть огонь низменных желаний, который сжигает человека в пламени страстей, перемешиваются. И если человек потщился себя очистить от своих страстей и пороков, то он осветляется….

Вы и мир - единое место - время, вы и мир являетесь связанными друг с другом системами неразрывно и повсеместно. И каждый из вас, являясь частью мира, является и частью другого – того, кого он встречает каждую минуту, каждую секунду в своей жизни.

Март - струя нового горячего воздуха, которая обжигает изнутри, и все токсины выходят на поверхность, испепеляя кожу. Это также похоже на возрождение Птицы Феникс.

Звёздный чертог Феникс сформирован.

Самосущный обертонный пульсар Разума – Времени. Галактическое Звучание - КАН ИШ - БОЛОН КАУАК - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)

Энергия огня высокого напряжения (Сахас) насыщает Оджас духорождающий особой солнечной силой (Оджас — огненный шар Рингсэ вершащий канал Сушумны —семичленное образование отложения огней психической энергии)….

Могучие крылья орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения!

Тибетская мудрость, требующая развеять с трудом созданную из песка в течение долгого времени и ценой сосредоточенных усилий прекрасную мандалу. Главное не мандала, главное – что происходит в душе монаха….


Руна 98 – «Время Уравновешено Союзом Восхождения и Нисхождения».
Разворачивание Свитка Новых небес. Кристалл Бого-Человека активирован. Небесно-звёздные архитекторы. Якорение Принципов Божественной Реальности. Космический Порядок возвращается в Сердце Земли. Ключ активации проходов и порталов Времени и Пространства. Элохимический Цветок Жизни для Шестой Золотой Расы. Цолькин – математическое выражение галактической матрицы. Одеть Солнечную Корону. Божественная Лучезарность. Все вещи в круге Божественной Любви. Держать равновесие в центре себя. Сердце – генератор света и любви, преображающий пространство.

Тон 17 – Энергии ОТЦА. Метатрон – Архангел Галактического Логоса
Сверхсознательный уровень. Вторая ступень: 3-е измерение Времени. Плазма «Альфа – Бета». Созидающая Сила КОСМИЧЕСКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ.
2-я Ментальная сфера. Овладение Синхронным Порядком. Самосозидание посредством Времени.

Начало формирования Седьмого Звёздного Чертога «ЛИС – НАВЬ». Ка-руны 55 - 63.

Ка-руна 55. «АГНИ».Священный Огонь Жизненной энергии.
Буква «Пси» (Душа). Воссоздание мембраны Света. Мост Вознесения. Крест Господен. Встреча с Отцом.
РунО: Игла Времени. Катарсис. Найти Ключ Вечной Жизни. Ключ к трансмутации. Ключ к пониманию мира. Ключ мастерства Разума. Дверь Христа открыта. Соединить несоединимое. Энергия Преображения.

У всего существующего есть цель. Что бы ни произошло в любой точке эволюции, это является частью огромного, всеобъемлющего плана. Это - правда, живущая в женском начале – связующая сила для всех, кажущихся несопоставимыми клеток и событий существования….

Стойкость в движении по стеблю лотоса….







Мира Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим…

3S

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 568 | Добавил: TRISSS | Теги: форма, уруз, Феникс, вертикаль, март, синтез, Абсолют, Дракон, Триада, закон, 2019, Цолькин, свиток, трубадур, энергия интеллекта, сила, древо, Матроналии, ноосфера, туласи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar