16:31
ХО ЛАМАТ

Шестнадцатый день Солнечной Луны Намерения
Плазма СЭЛИ. ЗЕМЛЯ. Сила АВАТАРА.
Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет
СЭЛИ. Корень – Вторые Врата Гептады: Альфа/Бета – Информативное САМАДХИ

Третье Измерение Времени (Космическая Синхронизация).
Вторая ментальная Сфера – Подсознательная.
Радиогенезис: Руна 88 – «Единая Галактическая Жизнь осознана как Космическое Сознание»
Звук ХРАМ
Контур 5

 

Белая Клетка Времени – «ПОМНИ» - Гармоничный Порядок - ХРАМ ДУХА (Матрица – ЭЦНАБ).
ОБЕРТОННОЕ ХРАНЕНИЕ
Гармоника 37 (19.03 – 22.03). Наделение Силой. Сияние.

Кодон 59 – РАСТВОРЕНИЕ. «Галактическая Октава Озвучивает Разум Пространства». Синхронизация с Космическим Разумом. Программирование развития Адамической расы. Открытие границы между Духом и Формой. Это равновесие духа и материи. Зарождение новой Духовности. Формирование Разумного тела. Пробуждение клеточного ума. Раскрытие интуитивного восприятия. Новые Пути мышления и восприятия.
Я ЕСМЬ то, что Я Есть. Наш путь – Путь Служения Богу в Человеке.


Второй коридор Порталов Галактической Активации

22.03.19 года Кин 148 Обертонная ЗВЕЗДА, ХО ЛАМАТ. Сияние. Управление. Искусство. Создание Красоты.
ХО
- Обертонный тон сияния, число пять, уполномачивание. Сияние. Наделение силой. Управление. Интеграция, слияние меры и движения. 90-градусный поворот.
Пять это реализация необходимости в объединении. Один человек не может составить команду так же, как единичный опыт не охватывает полноту развития. Единичное намерение стремится стать частью целостного творения. Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто. Пять это источник расширяющегося колеса намерения. Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.


ЛАМАТ Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, мудрость, чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая Любовь, понимание лунного света, красоты. Энергия: сила притяжения. Люди забыли о своей мудрости, пелена покрыла их глаза, забыли они о своих звездных истоках. Пора напомнить им об этом! Крест делит знак на 4 части и указывает на единство того, что на верху и того, что внизу; а также на 4 стороны света. Отверстие в виде круга символизирует канал прохода к звездам. Ламат - это победа над подземным миром. Здесь мы видим обратную теневую сторону себя, она бросает вызов сомнениям в собственных силах, беспомощности, чувству разобщенности с Богом. Мы начинаем заново открывать свое место в мире. До сих пор мы шли земными путями, но теперь настало время вспомнить, что мы пришли со звезд и объединить знания земные со знаниями звезд.
С ЛАМАТ - Жёлтой Звездой, и пятым тоном Источника, на передний план выходят гармония и красота. Гармония и красота – это наше естественное состояние, соответствующее Источнику. Мы – Звёздное Семя, которое здесь, на Земле, хочет быть сформированным в новое Существо. Это относится к существам Земли, как к целому, так и к каждому в отдельности. Гармония и красота – это завершающий элемент нашей эволюции. Всё, что в твоей жизни дисгармонично, всегда будет стремиться к исцелению. Украшай свою жизнь. Живи проще. Будь самим собой, соответствуя той роли, которую ты себе выбрал и которая является основой твоей жизни. Особое желание созвучия и гармонии красиво ведёт тебя по жизни. Звезда несёт с собой стремление и большое умение создавать гармонию и красоту в твоём окружении. Так же будет ускорено выравнивание твоих низших тел, что является предпосылкой для расцвета. Твоя Звезда восходит!


Двенадцатая волна Семени КАН – озвученного имени. Галактический вдох Юпитера - цветение даёт созревание горению. Г-сила установлена - Поворот к Солнечному расширению.
Магнитный 5-ти мерный пульсар Времени.
Галактическое Звучание
- ХУН КАН - ХО ЛАМАТ - БОЛОН МЭН - ОШЛАХУН КАУАК - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН
… Ждёт не знания, а откровения, потому что новое знание, превосходящее всякое диалектическое разумение, может появиться только из откровения. И откровение действительно приходит! В определённый психологический момент, в «свой день Господень»…
Расцветает во мне многоцветное дерево - благоухающее, сияющее, прекрасное, плодоносящее, цветущее, дерево с крепкими корнями, дерево лунное, солнечное, дерево всех звёзд и планет, Дерево Земли, дерево четырёх сторон, четырёх стихий, дерево роз, лотосов дерево….
Шестёрка кубков говорит о пробуждении давно забытых желаний, прошлых стремлений, намерений и планов. Что-то явственно напомнит о прошлом – людях, местах, встречах, событиях... По этой карте идет перелистывание страниц собственной книги жизни….


Обертонный пульсар Времени – Жизни. Галактическое Звучание – ХО ЛАМАТ - ЛАХУН БЭН - ГО' ЛАХУН
… Женский символ розы означал молчание, духовную жизнь и красоту, а мужской символ креста — самопожертвование, ведущее человека к единению с Богом. Все вместе — трактовалось как обновленная жизнь, возникающая из смерти….
Иллюзии тают с туманом, постепенно опадают, как осенние листья, как снег, алхимия состояния высшей любви и высшей свободы структурированные намерением воплотить алмазную стрелу в человеке….


ПХЕ Солнечное ЗЕРКАЛО, БОЛОН ЭЦНАБ. Осуществление намерения. Силы Отражения и Бесконечности.
… Акаши это первичная субстанция, самая тончайшая, эфирная сущность, которая заполняет все всё пространство….

Ноосферная матрица: Кодон 6 – ЛЮДИ ВРОЗЬ. «Древо Определяет Жизнь».
…Девятый слой, или третий Лемурийский слой ДНК - Шхин’а Эш - «Пламя роста».
Дарами Меркурия и Венеры должна управлять сильная, уравновешенная, динамичная новая воля…
Юнона….

Руна 112 – «Безграничная Волна Разума Развивает Бесконечность».
… «Человек управляется своими эмоциями, а сверхчеловек контролирует их»…
Гуань Инь как ТАРА, Мать спасения На-Мо До-Ло Гуань Инь
… Должны быть пробуждены небесные тела, и кандидаты в новые мистерии, обладающие этими нетленными проводниками, должны быть способны «ходить в славе Господа". Всех, имеющих уши, чтобы слышать, призывают вновь стать «Чадами божими»….

Ка-руна 69. «ВЫРИЙ». Райский Сад. Обитель Богов, Прародина.
… "О, этот священный месяц Пурушоттама - самый славный, и история у него древняя. Он такой милостивый, что, подобно древу желаний, исполняет все чаяния преданного. Сколь же он славен!"
Высшая форма любви и возможных отношений это - взаимо-перетекание плазмы осознания, синхронное и непрерывное ускорение, несгибаемое намерение ускорения до той самой абсолютной точки...
Пусть знаки, оставленные вашими битвами, будут знаками чести и достижений….


РУНО «ВЫРИЙ» - Принимая сегодня решения, я буду помнить о взаимосвязи всего со всем...
Союз восхождения и нисхождения делает пространство совершенным… Сапфировая кристаллическая роза с серебристой пыльцой будущего….


Эпоха Радужного Луча Алмазных Звёзд Агни
Солендарь

Голубой Маяк. День 11. Время Племени Орла. Время Благодарности.
Племя Орла хранит Голубую Розу Абсолютной Свободы.
Племя Орла — это Племя Свободы.

Солярный цикл
25. День Безусловной Любви. Дева Мария, Архангел Чамуил. Белый, фиолетовый, золотой, бледно-зелёный.
25. День Золотых Свитков.

В этот Волшебный День в ключевых, обертонных точках планеты раскрываются Хранилища Знания. И в них Золотые Свитки Вечности раскрываются как лепестки цветка и поднимаются на поверхность Земли для того, чтобы стать новой частью информационного поля планеты. В Золотых Свитках накоплено Солнечное Знание. Они содержат в себе кристаллические записи Звёздных Судеб и Космические Имена.

Царство Драконов.
Имена: Эльфабиос и Амуранта.
Цвета: Эльфабиос: Белый, фиолетовый. Амуранта: Золотой, белый, нефритовый.
Мантра: Эль Рам Ом Рам Сат Лам.
Цикл - Дух Цветов.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 25. Полет.


Ап Ху Наб Ку – 108. Открыт Плазменный Тоннель 16:16 – Солнце за Солнцем – ХО ЛАМАТ – МА АТ - День Золотых Свитков….

А сама Веда Ма, Рама, Сома, Ума - Луна нежная ...Белоснежная царица гор являет божественное сие многоголосие... сладкого мёда втор... Эхо - Хор...

Ведомый своим глубоким пониманием, действуй играючи, с лёгкостью и с полной ответственностью. Орёл, поможет тебе поверить в себя и востребовать назад своё могущество….

 



Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 600 | Добавил: TRISSS | Теги: март, пси-банк, синтез, Маат, гармоника, ноосфера, земля, небо, новые, гептада, мальдек, телектонон, Ламат, дух, радуга, эволюция, гептагонон, душа, крайний идеализм, магнетикум, кодон, звензда, врата, хроматика, Галактика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar