18:13
Konektilo de KIMI - Elektraj Mondoj


Весенние Равноденствие....Vernal Equinox...
В момент равноденствия центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор...
Солнце переходит из Южного полушария в Северное...
Все страны Великого Шелкового пути связывают начало Нового года с этим явлением природы....
20 марта 2019 года формируется Большой Секстиль: Меркурий—Марс—Раху—Луна—Прозерпина—Сатурн, или — звезда Давида.

Анахата, Анахата-чакра, звезда Давида, щит Давида, печать царя Соломона, гексаграмма. Как только не называли Большой Секстиль в разные века у разных народов. Тем не менее, редчайшая планетная конфигурация Большой Секстиль — это исключительные и всемогущие возможности.

Натив (любое начало в этот день), будь то рожденный человек, зверь, открытие, закон, дело, событие, имеет судьбу — связывать, гармонизировать, символизировать собою целостность бытия. Натив этого дня во всём защищён и не избегает внутренних перестроек. Он будет менять форму, ко всему приспосабливаться, но внутренняя сущность останется неизменной.

Это лучший день для урегулирования конфликтов и посредничества. Если жизнь требует важного решения, то этот день дает конструктивный выход из любой тупиковой ситуации и сложных противоречий. Главное — ищите.

Так или иначе, это день закладки глобальных мировых законов, свершений, открытий и начинаний, которыми будет пользоваться человечество не одну сотню лет. Это день принятия решений в семьях и коллективах, которые в дальнейшем окажутся ключевыми.

ТАРА
Судьба - Семья Планета
Нота ФА
Планета Меркурий
Стихия Вода
День Среда
Животное: Леопард 

14 день Солнечной Луны Намерения
Плазма СИЛИО
Плеяды. Куб. Изумруд
Сила всей Рунницы...
ХРАИМ
Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон - нейтрон в центре Земли.


Входим во Второй Коридор Порталов Галактической Активации....
Создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение....

Завершается Белая неделя Солнечного поля года - мы стойко приняли все ограничения, которые накладывает на нас верность собственному намерению. Медитация на ситуацию, в которой мы оказались, приняв эти ограничения - последняя проверка решимости. Еще не поздно переиграть ситуацию, если что-то вызывает сомнения, но изменения намерений откинут нас к началу нового цикла, где мы зайдем на другой маршрут. 
Идите путем сердца, и пусть Анахата останется непобежденной. 

Кин 146 Электрический СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ, ОШ КИМИ. Служение. Самоотдача. Бессмертие.
После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку. 
Соединитель Миров с третьим тоном управляет Волной, заботясь о том, чтобы было удалено застывшее и ненужное, созданное старыми шаблонами мышления. Только тогда, когда будут удалены все препятствия, последует дальнейшее развитие. Всё должно находиться в совершенном Божественном Порядке, и эволюция будет происходить по гармоничным Законам Вселенной.
Тема освобождения является одной из самых важных в этот период времени. Многое, что нам хорошо служило в процессе, - больше не нужно. Привязанность к вспомогательным средствам ведёт к зависимости и мешает продвижению. Поэтому нужно обладать достаточной силой воли, чтобы с благодарностью отпускать отработанное в процессе. Освобождение приносит облегчение и спокойствие.Энергия Жизни помогает расцвету, как и ритм изменений и вечный поток перемен. Сопротивление этому погружает в отчаяние и сомнения. 
Познай большое освобождение и облегчение, приносящее свои плоды. Когда ты это понимаешь, тебе легче справляться с сопутствующей грустью. Каждая боль расставания – это маленький Мост на следующую ступень. Так будут проложены мосты от твоих старых миров к новым.

Двенадцатая волна Семени КАН – озвученного имени. Галактический вдох Юпитера - Цветение даёт созревание горению.
Установление Г - Силы: Электрический пульсар Ощущений:Галактическое Звучание - ОШ КИМИ - УК ОК - ХУНЛАХУН ИШ - ГО' ЛАХУН
...Моё сердце открыто. его свет служит залогом моего успеха. Я слышу сердцем, решаю сердцем, делаю сердцем. Оно - центр моего существа. Я позволяю ему наполнить мою жизнь всем спектром чувств без исключений....
«Храм строится на сердце, и Сердце – храм твой». А сердце – это и есть нулевая зона – точка Альва – портал прохода по мирам....
Избавьтесь от старых представлений. Небо покрывает все сущее, земля дает рождение всем существам. Вместе они приумножают и поддерживают мириады вещей. Если вы осознаете это, то постигнете сущность приумножения....


Электрический обертонный пульсар. Галактическое Звучание - ОШ КИМИ- ВАШАК ЧУЭН - ОШЛАХУН КИБ
...Музыка и безмыслие...Просто молчание внутри и снаружи. Ни планов, ни идей, ни желаний. Лишь созерцание красоты и мудрости настоящего. И оно при таком наблюдении становится таким бездонным и бездна эта так притягательна....
Ему, тому, кто преодолеет, я дам вкусить сокровенной манны и дам ему белый камень, а в камне том новое имя начертано, которое никому неведомо, кроме того, кто получает его....


ПХЕ Резонансный ОРЁЛ, УК МЭН. Вдохновение. Силы Видения и Разума. 
С помощью умения общения с межпространственными уровнями, тебе станут доступными твои сокровища. Ты начинаешь вспоминать о своём задании, расширять сознание и прокладывать путь для тех, для кого ты служишь примером.
Но самое главное, что присуще Человеку Нового Времени – это его доброта! Потому что только любящее сердце способно чувствовать и сострадать, и в этом его настоящая сила!


Руна 110 – Пробуждённое Сознание Распознаёт Пространство».
...Абхайя указывает на то, что тех, кто призывает Кали, она освобождает от всех ужасов существования и страха смерти. Варада - мудра означает, что Богиня дает поклоняющимся ей как дары наслаждения; так и абсолютное освобождение....
Волосы – это антенны, связаны с Плеядами, с возвращением звёздной памяти, с восстановлением духовной силы. Волосы по гребню Девы есть Слово. Человек должен быть воплощением Живого слова, которое должно творить....
Ом, мы поклоняемся Троеглазому (Господу Шиве), который благоухает и питает всё живое; пусть он освободит нас от смерти ради бессмертия подобно тому, как огурец отрывается от своей связи (в ползучем растении).


Ка-руна 67. «УСТОЙ». Канон Бытия - Незыблемое Правило.
Атом вещества при эволюции воплощённого на планете единого сознания форм приходит к своему естественному раскрытию, к эволюционному расцвету - метаморфозе. Эктоплазма всего творения для созидания и сотворения новых циклов жизни...
РУНО: Великий портал откроет новое осознание, которое позволит человеческой семье перейти от основанной на выживании энергетической системы Разум - Тело к исследовательской, основанной на разуме, энергетической системе Разум - Душа....
 

P.S. Истинная Молитва — это не просто молитва какому-то Богу, с которым мы также разделены в наших представлениях. Истинная Молитва — это молитва Богу внутри нас. Это знание того, что молитва услышана и что её следствие безусловно будет иметь место.

Это метафизическая чудо - страна, где я в своей жизни находил все ответы. Я приветствую любые изменения, которые Матушка - Земля должна дать. Я знаю, что она любит меня. Я знаю, что она будет вести меня каждое мгновение, чтобы я нашёл «правильный» способ жить всё это удивительное время.

И она дала мне понять, что необходимо сохранять в своём воображении приходящий мир чистым от загрязнений, здоровым и гармоничным. Но не из страха быть уничтоженным, а из великой любви моего сердца к Матери-Земле. Я верю в Неё, я верю в себя и я верю в вас.

Откройте ваши сердца и доверьтесь Жизни. Не бойтесь, чувствуйте Любовь. Впустите Силу и Любовь Вселенной и станьте своим Истинным Я. Оно внутри вас и оно безупречно…»

Фрагмент книги «Духовное Просветление и Законы Природы»


Эпоха Радужного Луча Алмазных Звёзд Агни
Солендарь
Голубой Маяк. День 9. Время Племени Орла. Время Благодарности.
Племя Орла хранит Голубую Розу Абсолютной Свободы.
Племя Орла — это Племя Свободы 

Солярный цикл
23.День Изобилия. Бог Хоттей. Золотой.
23. День Золотого Мастера. Медный, серебряный.

Истинный Мастер - это Мастер Красоты, Мастер Всеобъемлющего Порядка Сути Вещей и Гармонии Хаоса. 
Золотой Мастер - Это Мастер Солнца, Мастер Единой, Бесконечной Созидательной Мысли Солнца. 
Проводник светящейся субстанции, пранического нектара солнечной энергии. 
Золотой Мастер Сновидит себя в Солнце, и себя Солнцем, и это Солнце Сновидит себя во всех существах, во всех частицах, во Галактиках и Вселенных, во всех многомерных мирах, во всех сознаниях и формах. И Мастер Солнце осознаёт своё Беспредельное Единство в сознаниях всех живых существ, осознаёт в самом ядре своего Сердца пульсацию всех живых сердец Бесконечности. 
Золотой Мастер-это Мастер Осознания, знающий о Начале и Бесконечности всех форм, осознающий бесконечные возможности свое исследования и Самопостижения, Творческого Экстаза и Вдохновения, которое может дать только Чистое Восприятие и здоровый, естественный интерес Экспериментатора и Исследователя к Вселенной в себе и вокруг себя. 

Царство Драконов.
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя. 
Цвета: Ра Амон: цвет пламени. Гайтрейя: тёмно-золотой
Мантра: Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра. 
Цикл: Пульсация Солнца

48 Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 23. Центр Осознания 

Ап Ху Наб Ку - Звёздная Станция Сириус - Кристаллики Дружбы - Священная Скиния - Лепестки Роз....
Небесный камертон. Священный звук ОМ...
Начало творения запускает резонансную волну, когда она достигает Земли - Земля откликается.
Принцип Инь - Ян - творческое выражение незыблемой тверди - Цветение Жизни....






Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!
3S



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 536 | Добавил: TRISSS | Теги: новые, весеннее равноденствие, 2019, Анахата, Силио, синтез, камертон, ноосфера, туласи, магнетикум, пси-банк, март, Акаши, Соединитель, вертикаль, Цолькин, радуга, нота, позитив, плеяды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar