14:02
Planeda Suno AHAU

Восьмой день Солнечной Луны Намерения
Белая Неделя – Смирение очищает медитацию…
Плазма Дали. ОМНИ. Сила Трона – Корона
Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Рунадца Эваз – Союз Коня и Наездника….
Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному.

ТАНТРА. СОЛНЦЕ
Нота СОЛЬ
Планета Юпитер
Стихия Древо
День Четверг
Животное Единорог


ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА
Гармоника 35 (11.03 – 14.03.) Мобилизация Намерения ведёт к его Проявлению.
Стремиться к совершенству и безупречности во всех своих проявлениях, что есть результат осуществления нашей Свободной воли.

 

Завершение Резонансного Седьмого Столбца Цольин….

ЛАХУН АХАУ, Планетарное Солнце - Планета Плутон -
Дарует Знания Сути Бутон -
Всё, что собрано через Мистическую Вертикаль проявлено...
Начинается Отражение....
Ещё Одно Великое Наблюдение.....
Пуповина - Пустота Вертикали...
Всё оживит, что видели, ждали...
Шива отразится Идеалом в Зерцале Парвати...
Богини Люциде, Уме, Соме, Сарасвати.....

.... «Идущий к самому себе, рискует с самим собой встретиться. Зеркало не льстит, оно верно отображает то лицо, которое мы никогда не показываем миру, скрывая его за персоной, за актёрской личиной. Зеркало указывает на наше подлинное лицо. Такова проверка мужества на пути вглубь, проба, которой достаточно для большинства, чтобы отшатнуться, так как встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным вначале, и удивительно волшебным после осознания своей природы, процессам»....

Воля — это самая динамичная сила в человеческом телесном облике, она подобна жезлу Моисея,с которым божественный человек идёт по путям Бога. Воля—это также обоюдоострый меч Пергама (Марс), направленный на смерть и жизнь, смерть земной природы и жизнь в духе....

Инстинкт самосохранения — это способ сохранения жизнью самой себя, воплощенной в бесчисленных формах своего проявления. Абсолют осознает себя воплощенным человеком и сохраняет свою жизнь (целое) посредством структуры человека.

Ключ от входной двери - благодаря этому ключу оказалось доступно не просто познание этой вселенной, но и вход к тому, кто создал её во всём своём великолепии. И вы не просто можете заглянуть в святая святых творца, но остаться в той вечности, в мире Бога....

Потому - что всё заполняет сверкающая бело-серебристая плазма света." Сегодня как никогда именно это восприятие и не нужно объяснений и слов. Она наполняет каждое утро пространство и смотрю на других видят ли эту чашу и нет ответа. Суть - видеть самой....

14.03. Кин 140. Планетарное СОЛНЦЕ. Проявленность. Совершенствование. ЖИЗНЬ. Просветление и Вознесение.
Десятая ступень одиннадцатой волны Синей Чуэн не требующей ни чего взамен. Солнечный выдох Венеры. Планетарное преобразование. Лунный атомно-молекулярный пульсар Жизни. Галактическое Звучание - КА ЭБ - УАК КИБ - ЛАХУН АХАУ - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)

Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково.

Планетарное преобразование. Магнитный обертонный Одноточечный пульсар.
Галактическое Звучание – УАК КИБ - КАЛАХУН ИК - ВАК ЛАХУН

Пеликан, сидящий у ног императрицы и вскармливающий кровью сердца своих птенцов, олицетворяет идею самопожертвования, а алхимический двуглавый орел, который изображен на щите рядом с ним, является олицетворением трансформации и возрождения…

ПХЕ Спектральная РУКА, ХУНЛАХУН МАНИК. Силы Свершения и Исцеления.

Руна 104 – «Канал Команд Создаёт Космический Порядок».
Начало Фундаментального проекта.Закрепление Пятой Струны Творения. Эволюционные ритмы Времени. Возрождение эфирного Кристалла ДАО. Сдача экзамена на различение и единство. Развёртывание Храмово-анахатного комплекса. Золотая лестница для прохода по мирам. Двигаться в Божественную реальность. Главное – это держать вертикаль духа в сердце. Радужное Пламя утверждает стремление Духа. Огонь Духовного устремления. Работать с биением сердца Матери Мира. Слышать Песнь Совершенства. Встраиваться в Новую матрицу.

9-е измерение Времени (Время Внутреннего Ядра). Седьмая Ментальная сфера – ПРИЁМНИК ХОЛОРАЗУМА.

Плазма Сириус-БЕТА 52, Гиперплазменное Просветление. Высший канал Космического Объединения. Радиальное Сознание.

Во Всей Полноте Кодирует Семь Дней Творения как Интервал Потерянного в Вечности Времени.

Ка-руна 61. «ГУАРА». Учитель Мудрости. Духовное Наставничество.
Сфера Галактического Сознания. Структура Вселенского Разума. Развёртка Куба Мироздания. Око Творца, Линза Творца. Тонкие Звёздные энергии. Эталонная мера Времени. Переписать Книгу Жизни. Новая Земля – «Третья Земля». Программа «Золотого века» для Шестой Золотой Расы. Человек поёт Песню Новой Жизни.

РунО: Код Огня Разума Бога. Царство Бога на Земле. Галактические Права и Законы. Портал-проход в Будущее. Переход в Огненные миры. Золотой Храм Вечности. Перекодировка программ. Восстановление энграмм и наполнение их энергией. Духовное Партнёрство. Смотреть в Самого Бога. Единство Бытия. Творение Бога. Единый Бог – Любовь. Любовь Духа и Материи. Единый Закон Вселенной.

Песня Дня -
Я совершенствую, чтобы просветлять, порождая жизнь.
Я опечатываю матрицу вселенского огня планетарным тоном проявленности.
Я ведома силой изящества.
Я есмь полярный кин, я расширяю Желтый Галактический Спектр….

В Десятом Тоне Проявленности -
Нерукотворное подтверждение -
Узора Космического Проявленние -
Два Тау Квадрата – Лучезарных брата – Акробата…
Где Солнце – Вершиной, объединяет все Причины и Следствия…
Выжигая империла последствия….


Солнце в Рыбах в соединении со звездой МЕРКАБ (Альфа Пегаса, уже целостного Солнечного Коня). От арабского Markab - "седло" или от манкиб ал-фарас - "плечо коня". Маркаб находится на спине Пегаса у плечевой части крыла.

Луна в Близнецах в соединении со звездой Альнилам (Эпсилон Ориона – Осириса Фараона).
Сияет Накшатрой Мригариша (Голова Оленя). Символ: голова оленя, горшок с сомой. Божество: Чандра, Сома. Цель: мокша.
«Мригашира имеет три головы (лошади, оленя и змеи), а цветом своим подобна Луне. Она едет верхом на грифе, держа в руках горшок и четки.» ("Чатурварга-чинтамани" Хемадри).
Принятие пути к знанию и просвещению.
Древние ведические мудрецы считали, что в Мригашире проявляется Шакти (великая энергия женского Божественного начала). Эта накшатра излучает такие качества, как благожелательность, очарование, переменчивость, сострадание, игривость и веселость. Ее скромность и нежность не стоит путать с трусливостью, поскольку она может быть очень сильной, непоколебимой и даже гневливой, если в этом есть необходимость. Сущность этой накшатры можно описать одним словом — ищущая. Мригашира очень любопытна и в этом похожа на Раху. Она толкает на поиск новых переживаний и получение нового опыта, но это приносит подлинное удовлетворение и пользу только в том случае, если способствует достижению главной цели жизни, иначе удовлетворение будет временным, а после наступит грусть и разочарование. Мригашира наделяет человека разнообразными артистическими талантами. В высшем проявлении помогает найти свой путь, в низшем — заставляет бесконечно гнаться за свежими впечатлениями, способствует развитию непостоянства, поверхностности. Рожденным под этой накшатрой необходимо учиться доводить дело до конца.


Юпитер в Стрельце
В 23-й градусе Градусе Солнца

"Пчела, жалящая рычащего льва". - Указывает на человека с острым, язвительным и свободолюбивым умом и хорошо организованным интеллектом. Такой человек будет склонен в чем-нибудь отличиться. Занимаясь созиданием и творчеством, он будет смотреть на вещи с непревзойденной ясностью и проницательностью. Сарказм этого человека направлен на конкретных представителей власти и заставляет их совершать активные действия, когда их пассивное отношение к своим обязанностям, казалось бы, не может быть изменено. Это символ Стимуляции.

И Меркурий в Ретроградной фазе движения убирает все искажения –
В Рыбах со Светилом в соединении….
Проявлен в здесь и сейчас -
Тот Гермес - Алхимии знание дарует для нас…

25 градус - Градус Юпитера. "На верху раздвоенной молнии, как на флагштоке, виден развевающийся флаг". - Указывает на несколько нервного человека, быстрого и непоседливого, наделенного активным и импульсивным темпераментом, полного энергии и целеустремленного. Он дерзок и храбр, и его жизнь не останется в стороне от приключений. Этот человек никогда не будет нуждаться и всегда будет занимать безопасное общественное положение. Происшествия в его жизни случаются внезапно и далеко не всегда предсказуемы. Это символ Неожиданности…

АП ХУ НАБ КУ – Печь Агни -
«Познай мир, как самоё себя. Люби и принимай мир, как самоё себя»…
Магнитный вихрь кодонной памяти двенадцать слоёв ДНК…
Планетарно - Галактический эволюционный процесс…
Розовая линия Матрицы Алмазного Солнечного Сердца…
Я как вода. Гибка, но настойчива. Каким бы ни оказался мой путь….


Солярный Цикл
17. День Лёгкости. Архангел Ханиил. Бледно-синий
17. День Золотого Меча. Синий, золото.
Золотой Меч - это Золотой Луч Солнца, который, касаясь Земли, снимает с неё покров иллюзии, невежества, тьмы и зла.
На Золотом Мече высечено Семь Печатей Священного Огня. В них закодировано сакральное Знание Мира, Звёздный Язык и название семи Огненных Миров Вселенной. Золотой Меч это Ключ. Семь Печатей - это Семь Замков Времени, которые он открывает. Семь Печатей отражены в высшей царственной гармонии каждой естественной формы Мироздания - в атоме, клетке, Галактике, Вселенной, Человеке. Солнце направляет свои лучи в сакральные воспринимающие магниты - Печати, которые присутствуют в Огненной Сути каждой формы, сознания, существа.

Царство Драконов
Имена: Адонай и Гайя.
Цвета: Адонай: медно-золотой. Гайя: Медно-красный.
Мантра: Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл Рождения: Духо-материя.


Голубой Маяк. Время Орла. Время Любви.
Эпоха Радужного Луча Алмазных Звёзд Агни

Суть… Будь….






Мира Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 664 | Добавил: TRISSS | Теги: вертикаль, кин, Ахау, суть, Дракон, спица, 2019, пси-банк, ноосфера, пульсар, шифр, новые, будь, матрица, Солнце, кодон, Абкаль, Игла, кон, март, Цолькин, позитив, магнетикум, ница, поле | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar