13:59
Spaco Hundo OK

04.03.19
26 день галактической Луны Целостности

Плазма Альфа. Сила Пространства – Времени. ТОЛЛАН
СИРИУС
ХРАУМ
Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.

Рунида Иса – Средоточие Воли. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Процесс обучения, но дается он не просто! Ученик молод, поспешен в суждениях и горяч! Он в самом начале своего пути – будь то, какое-либо обучение или духовный путь. Путь его долог и еще многому предстоит научиться, многое узнать и понять, многое попробовать! Но всему свое время! Процесс обучения протекает равномерно и размеренно. Немало усилий требуется от «ученика», чтобы осваивать материал! Смелость и отвага, сила духа и внутренняя силы – все это понадобиться нашему «ученику-путнику» для преодоления препятствий, которые он встретит на своем пути, и успешного завершения обучения. Значение в целом. Если ситуация – она зависла. Несмотря на то, что прилагается много сил, чтобы сдвинуть ее с мертвой точки – всему свое время! Если и удастся что-то ускорить благодаря собственному напору и вере в лучшее, но это будет совсем не значительно. Не будьте наивными и откройте глаза! Пора трезво посмотреть на реальность вас окружающую – она отличается оттого, что вы себе представляли! Не будьте ребенком! Пора повзрослеть! Все уже решено свыше. Вы получаете то, что заслужили, чего достойны. Не надо обижаться, если это не совсем, то чего вы хотели. Ничего личного! Закон беспристрастен! Справедливость строга! И когда мы свяжем все воедино, то увидим, что никакого противоречия нет. Огромная энергия (огненный меч) скрыта, кристаллизована и при успешном прохождении обучения может быть применена.

День Сурья
Нота РЕ
Материя Звёзд и Луны
Стихия Луна
Понедельник
Животное: ласточка


Четвёртая /32-я неделя (28.02 – 6.03.19) - Внутренний Гептагонон Разума. План СИНТЕЗА.

ПХЕ ПГА Желтая Кристаллическая ЗВЕЗДА.

Кодон 42 – РАДИОСОНИЧЕСКИЙ ПУТЬ. «Принцип Динамического Построения Развивает Разум».

Разворачивание программ ХМ 52. Бинарная пара кодонов 6 - 5, производная от кодонов 55 - 56:
Кодон 5 – ЛЮДИ ВМЕСТЕ. «Древо Развивает Пространство».
Кодон 6 –ЛЮДИ ВРОЗЬ. «Древо Определяет Жизнь».

Шестой День Творения. Космический тон. Космическое возрождение бытия при прохождении 4-х мерного пульсара Времени. Эволюционный взрыв. Квантовый скачок усложнения, расширение жизни.
Создание потенциала для магического полёта, рециркуляции и перемещении сходящегося в одной точке момента. Воссоздание Нового ВМ.

4.03 – 6.03. ПХЕ ПГА Самосущный Небесный СТРАННИК. Силы Пророчества и Пробуждённости. Соизмерение, определение новой Формы.

Ноосферная матрица: Кодон 37 – СИЛА РОДНОГО ДОМА. «Космическое Пространство Информирует Время».

Космическая СОБАКА – ОШЛАХУН ОК. Трансцендентность. Преданность. Любовь.
КИН 130, Белая Космическая Собака, - это центральный пункт программы Земли и галактического календаря Цолькин, отражающий смысл пребывания человека на Земле: познание себя и окружающего мира в активных действиях с полным правом свободной воли и личной кармической ответственности. . Энергия ОК приводит нас ближе к главному аспекту Источника – Любви! В гармонии и балансе ума и сердца можно достигнуть наивысших творений. Зеркальная Волна обратила твоё внимание на то, чтобы ты поднимал свой мир со всеми твоими телами.

Пуп Цолькина, находящийся в ОК - Белой Собаке с тринадцатым космическим тоном и Чуэн- Синей Обезьяной (Кин 131) с первым магнитным тоном следующей Волны, - это участок, в котором инструменты материи встречаются с чистыми творящими энергиями Духовного мира. Небо и Земля являются этому синонимами. Всё вращается вокруг этого ключевого момента. Космическая Собака символичную магическую колонну и закрывает Зеркальную Волну.

Волна Зеркала показывает тебе, как важна гармония в твоём мире и насколько важна Любовь. Поле Любви и творчество в любой форме – это составная часть и предпосылка твоего развития. Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, Люби себя, Люби своих близких, Люби всё живое, Люби своё проявление в полярном мире, чтобы ты мог осуществить своё полное выражение. Относись к себе бережно, полностью проявляя все свои творческие способности. Всё это составляет твой Мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою Душу.

С помощью энергии Волны Зеркала ты можешь вернуться к своей истинной сути и увидеть своё настоящее лицо, учесть ошибки и осуществить Новое Начало! Сегодня благоприятный период для роста творческого потенциала!

Завершение Десятой Волны Белого Зеркала ЭЦНАБ. Солнечный выдох Нептун. Нептун в 17 градусе Рыб в соединении со Звездой АРХЕРНАР – Альфа Эридана – Меч Ангела.

Одна из самых священных, звезда высшего покровительства ("огненный меч" защиты). В авестийской традиции Ахернар символизирует высшую миссию, апостольство, заслуженные награды, связана с выжиганием зла, нечисти. Человек с этой звездой - воин, даже если занимает выжидательную позицию в жизни. Эта звезда способствует бескомпромиссности, честности, не позволяет человеку оступиться, страшно расправляется с предателями. Ахернар даёт возможность судить других людей, духовно на них воздействовать. Будучи выделен в гороскопе, Ахернар позволяет концентрировать энергию и силу своих предков, даёт успех в делах духа, духовные почести и всегда защиту. Это звезда океанических путей, звезда Колумба….

Пятимерный Пульсар Нового Времени проявлен и отражен через Волну Эцнаб в Галактическом Звучании:
КВАНТОВЫЙ СИНТЕЗ - Магнитный Пятимерный пульсар Времени: - ХУН ЭЦНАБ - ХО ИК - БОЛОН КИМИ - ОШЛАХУН ОК - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН

По озерной воде деревянная лодка скользит.
На луну в небесах из воды отраженье глядит.
Вот журавль кричит - откликается голос птенца.
И на все, что кругом - откликаются наши сердца.
Вот и кубок вина!
Будем петь или плакать беззвучно...

Сведи все мысли к одной, потом оставь и её. Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. Нет дороги, которая бы не вела ко мне; нет дороги, которая бы от меня не уводила.
Все может быть путем, но не все могут идти.
Прими всё так, как есть.


КВАНТОВЫЙ СИНТЕЗ - Магнитный Обертонный пульсар: - Галактическое Звучание - ХУН ЭЦНАБ - УАК АБКАЛЬ – ХУНЛАХУН ЛАМАТ - ВАК ЛАХУН

Вдохновение красоты - КАН ЛАМАТ РАДЖ
Песня только для кшатриев…
Кристальная роза с Андромеды…
Пить нектар слов своими ушами….
Структура огненного феникса….
Я привожу в равновесие мою меркаба….

Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами.
На высшем уровне – день Божественного Правосудия. Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь.

Руна 94 – «Структура Реальности Становится Архитектурой Пространства».
Звёздная Архитектура, как инструмент Творца, воссоздаёт Мировое Древо Жизни. Духовно-матричный принцип. Соединение в Сердце Бога произошло. Отсоединение от земной матрицы и присоединение к Космической матрице. Новые Эволюционные свитки. Сотрудничество с Новой Землей. Истинный путь – Путь Жизни.


Ка-руна 51. «ИНТА». Духовные энергии, направленные на постижение Канонов Мироздания.

ЦАРСТВИЕ. Сердце Бога. Пламя Бога. Улыбка Бога. Мир Радуги. Зов Сердца. Дорога Богов. Воля Высших Сил. Воплощенная Идея. Духовное Возрождение. Соединение с Отцом. Портал Вознесения.
РунО: МАТРИЦА ЗОЛОТОГО ВЕКА. Игра по Новым правилам. Новый Мир. Альфа и Омега. Небесный Порядок. Куб Закона Мироздания. Храм Любви, Храм Премудрости. переход Галактики на Новую ступень Развития.

 

Завершено Гармоничное Кубирование Печатей через Нуклеарный Порядок и Порядок Новых Небес в Галактическую Луну Целостности, которое было начало в Пятую Обертонную Луну Сияния вхождение в Куб Закона - (Куб Сердца) – Реактор Плазмогенезиса.

Итоги:

20 Солнечных Печатей пяти Клеток Времени Гармоничного Порядка развёрнуты в виде Оракула через Матрицу Нуклеарного Порядка в период Входа в КУБ ЗАКОНА - КУБ СЕРДЦА. Фрактал (15.11.2018 - 6.03.2019, который вмещал в себя Четыре Луны соответствуя Планам Куба Сердца - Закона - так:

- Пятая Обертонная Луна Сияния (15.11. - 12.12.18) - План Разума. Разум - основа Времени. ГЕПТАГОНОН РАЗУМА ПЕРВИЧНОЙ МАТРИЦЫ. Развитие сферы инстинкта и Сознания. Развитие следующего Уровня Матрицы « НООСФЕРИКУС»;

- Шестая Ритмическая Луна Равенства (13.12.18 - 09.01.19) - План Духа. ГЕПТАГОНОН РАЗУМА НЕБЕС. Источник Космической силы. Слияние Холона человека с Холоном Земли. Единство с Богом;

- Седьмая Резонансная Луна Сонастройки (10.01. - 06.02.19) - План Духа. ГЕПТАГОНОН РАЗУМА ЗЕМЛИ. Источник силы Земли. Создание Холона Человечества. Земные Семьи, Земные Кланы

- Восьмая Галактическая Луна Целостности (07.02. - 06.03.19), - Божественный План, Синтез. ВНУТРЕННИЙ ГЕПТАГОНОН РАЗУМА. Совершенствование Души. Человек — Мудрец- Волшебник. Как земные Мудрецы, в союзе с Единым Богом, люди создают телепатическое возрождение голограммы совершенства человеческой Души.

Каждая из Лун имеет свой Управляющий Кодон и Четыре Хроматики, соответствующие четырем Неделям Луны - согласно ТЕЛЕКОНОНА МУДРОСТИ, что есть - Гармоническое Кубирование пространства и установление Радиосонической Связи с уровнями Сознания Человека и Сердцем Земли.

Завершение 16-ти частного периода телепатического воссоздания Куба Закона, также известного как Путешествие Воина в Лабиринте. Процесс преодоления Вавилонской Башни, искаженного времени (соответствие 16 карт Таро). Переход на более совершеные структуры Сознания и выход на новые пути развития.

Радиосонический Путь - превращение бессознательного в сознательное. Установление ориентированных на сознание отношений между факторами биопсихической энергии и окружающей средой (синтез человека и Природы), что ведет к явлению "светимости".

Хроматический (цветовой) код записан в самых первичных структурах жизни и энергий. Целью Радиосоники является высвобождение содержащихся в динамике жизни и электромагнетизме излучающих цветовых структур посредством биопсихической активации.

Холономический Путь (следущая ступень развития) - Очеловечивание Планеты или Планетаризация Человечества. Финальная стадия инволюции Души и её высвобождение в высшее состояние Космического Сознания. Слияние Холонов: Человеческого, Планетарного, Солнечной системы, Галактического (Синхронотрон).

Образование Гептокубической структуры, где каждая грань становится кубом. Формой, вмещающей все ментальные сферы, поднимающей вибрацию Планеты до частоты истинной альтернативной Вселенной, и открывающей проходы в другие измерения.

"Приёмник Холоразума" (Сфера Ноосферы) - Высший канал Космического Объединения. Радиальное Сознание. Связь с Сириусом через восьмую радиальную сверхплазму (БЕТА).

Каждый Кодон несет в себе соответствие Генному Ключу (Тень, Дар, Сиддхи) и Образ Гексаграммы Книги Перемен И-Цзин.





С Чем Всех и Поздравляю!

Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 522 | Добавил: TRISSS | Теги: сердце, март, синергия, новые, мальдек, Цолькин, волна, синтез, ноосфера, Нептун, 2019, дух, позитив, ок, орбита, Куб, модуль, земля, закон, душа, туласи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar