15:38
UK KAN

26.02.19
Двадцатый день Галактической Луны Целостности
Живу ли я согласно своим убеждениям ….
Третья /31-я неделя (21.02 – 27.02.19.) - Гептагонон Разума Земли. План Воли


Плазма Лими. Сила Трансцендентности.
Арктур и Антарес - Галактическая Федерация
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе.
ХРУМ
Рунида Беркана – Взращивание. Плодородие.
Обратимся к трактовке руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Речь может идти о вынашивании ребенка или идеи. Это что-то или кто-то долгожданное, долгожданный ! Очень много сил было приложено чтобы ситуация изменилась, сдвинулась с мертвой точки. Много надежд и желания для скорейшего завершения дела! Если это беременность, то не простая. Были переломные моменты, угрозы выкидыша. Или женщина долго к этому шла – были проблемы с зачатием. Но не покидающая душу надежда, вера в успех, моральная и физическая силы и помощь свыше дали возможность ребенку появиться на свет! Значение в целом. Не смотря на то, что иногда ситуация выходила из под контроля и развивалась помимо нашей воли, и казалось сил больше нет, но надежда и непоколебимая вера в победу помогли все преодолеть! Этап завершился, гармония достигнута (восстановлена). Что-то новое – идея, ребенок, дело и т.д. – наконец родилось! Древнеанглийская руническая поэма говорит нам так: «Береза не приносит плодов, но растет без посева, узорчатым шлемом поднялись ее сияющие ветви, увешанные листьями, причесывая небеса». Здесь она выступает как символ воспроизводства и владений великой Матери Земли, богини Нертус. Этот аспект усиливается формой руны, напоминающей грудь богини. «Веогс» непосредственно связана с первой буквой огама «Beth» — деревом, которое символизирует весеннее возобновление энергии солнца…

Скрижали Кармы:
- определитесь со своими основными целями
- не избегайте общения с окружающими, стремитесь им помочь
- будьте терпимее в браке, не стройте негативных программ
- старайтесь быть как можно более искренним в отношениях с людьми
- дарите Миру тепло и свет своей Души


День РАМА.
Земля (Чудо)
Нота МИ
Мидгард
Стихия: огонь
День: вторник
Планета: Марс
Животное: свинья


Кин 124, Жёлтое Резонансное Семя, УК Кан – Струна Волны Белого Зерцала ЭЦНАБ. Двойная семёрка – седьмой тон и седьмой солнечный цикл, а так же нахождение в Мифической Колонне, указывает на прямую и мощную связь с Источником.
124 кин - первый в Резонансном столбце проявляет его тон, второй будет позже - Резонансная Земля, УК Кабан. Гармония приходит, когда доброе семя падает в здоровую почву и получает возможность прорасти. Воля к росту и развитию - энергия Берканы в активной манипуре. Рост - непрерывная трансформация - суть Синей недели - максимально реализуется в этот день.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.
Семя каждой Души ждёт расцвета. Величие и богатство индивидуальной Души проявляются в пространстве и времени, чтобы привести себя к расцвету. А равновесие между здоровым сознанием с правильной самооценкой и преувеличенным тщеславным эго, показывает путь к оптимальному развитию. Всё, что мы делаем, всегда связано с Большим Целым. Смело с Любовью высаживай в благодатную почву семена своих потенциалов, веруя в свою связь с Богом и свою Божественность, и они расцветут ярким цветом. Ибо что посеешь - то и пожнёшь! Так ты сможешь узнать о своей истинной природе и о глубоких тайнах своей Души. Никто не должен оставить свой Свет под спудом, иначе не будет видна сила его сияния. Каждой душе нужно место и время для развития, чтобы показать свои способности!


ПХЕ – Ритмический Белый Ветер, УАК ИК - модулирует энергетическое поле, чтобы эволюционные процессы на планете проходили с успехом. Ветер представляет мужской принцип Творения, олицетворяющий силу, могущество и Божественный Порядок, кажущийся строгим и требовательным. И это имеет свой смысл: свободная воля (демократия) – не значит анархия! Во всём космосе существует определённый порядок. И на Земле тоже. Энергия Духа с её коммуникативной ролью соединяет всё между собой, являясь упорядочивающим контрольным органом, она направляет, объединяет и упорядочивает.

Используй это сокровище и ты откроешь в себе энергии баланса! В Единстве заложена необыкновенная Сила, поэтому важно привести в гармоничное равновесие ставшую тебе привычной полярность. И тогда ты сможешь стряхнуть с себя чувство разобщённости и воистину стать духовным Человеком!Энергия Духа ведёт тебя по центру в бурном потоке Волны.

Живи счастливо, будь свободным, не сожалей о прошлом, смотри вперёд и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ты всё можешь преодолеть и быть свободным, как Ветер, если ты Любишь и Веруешь!

Радиогенезис:
ОКТАВА 3

Руна 88 – «Галактическая Жизнь Осознана как Космическое Сознание».

Буква «М» - 14. Великий круг времени. Божественный мир. Единый бог – любовь. Золотой посох. Творить чудеса.
Генезис древней луны...Не мерою даёт Бог Духа...Аура и песня души в сердечной тиши..
Клату Барада Никто - Галактическая Федерация входит с Миром!
Я прыгну с огромной скалы прямо в ОКеАН и я буду ТАМ....


Ка-руна 45. «ЯВЬ». Мир в трёх измерениях.
Печать Образа «Единого». Константа. Божественное Рождение. Рождение в Боге. Бого-Человек. Партнёр Бога. Войти в Зал Освобождения. Вернуть Волшебство.
То, что началось в высшем аспекте телесного облика — в мыслительной способности, теперь начинает свидетельствовать о себе в сотворении нового телесного облика…
Цель Радиосоники – высвобождение содержащихся в динамике жизни и электромагнетизме излучающих цветовых структур посредством био-психической активации.
Экстатический ветер свободы дует сквозь десятилетия и он жив до сих пор. Было время разбрасывать камни. И мы их рассеяли, как семена. Пришло время и собирать.

РунО: Божественная Мудрость. Божественная оркестровка. Лекала Созвездий. Программа Целостного Света. Энергии Вечного Живого Света. Включение Новой мерности. 24 Старейшины у трона ЯХВХ активируют Программу Новых Небес.
Шестьдесят третья сиддхи уже существует. Она существует вечно. Мы уже знаем истину. После завершения, истина будет стоять раскрытая для всех нас, чтобы мы могли ее видеть. Это единственная истина, которая существует….
Бирюзово - голубой маркер и серебряные тени….
В зеркальной волне ты должен познать себя, как центр пульсации. Сам ты – корона, через которую проходит энергия духа, и ты стараешься, и порой неосознанно, по возможности быстро и действенно исцелить старые поля, если ты этого хочешь….


Мистическая колонна представляет связь между Небом и Землёй…. Братья принимают сестер и одаривают их одеждами, драгоценностями и яствами….
Четвёртый дар: заботиться о земле как о райском саде, возделывая его совместно с растениями, животными, минералами и элементарными существами….



26.02.19 - Струна десятой волны Белого зеркала Эцнаб (Солнечный Выдох Нептуна) – Кин 124, Жёлтое Резонансное Семя, Ук Кан -.Чертог "СВИТОК" сформирован, проявлен и закреплён Галактическим звучанием через:
- СОЛНЕЧНОЕ РАСШИРЕНИЕ Электрического пульсара Ощущений - ОШ АХАУ – УК КАН - ХУНЛАХУН ЛАМАТ - ГО' ЛАХУН;
- СОЛНЕЧНОЕ РАСШИРЕНИЕ - Электрического обертонного пульсара - ОШ АХАУ - ВАШАК ЧИК ЧАН - ОШЛАХУН ОК

Форма элемента земли основана на прямых отрезках, и ее четыре вершины образуют четыре опоры, или угла, того, что называют четырехугольной землей. Четверка означает завершенность, а земля символизирует условия и требования завершенности человека….

Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твёрдая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла….

Завоюет сердце - кто уступает.
Победил безраздельно -
кто уступил.
Великое царство любит достаток.
Малое царство любит людей.
Оба получают искомое.
Великий довольствуется малым.

Новое сознание проявляет Новый Мир Ноосферы….

Солярный Цикл.
1. День Любви. Владыка Мастер Иисус. Белый.
1. День Золотого Дерева. Изумрудный.


Сад, пронизанный Золотистым Светом. Волны лёгкого ветра играют в ветвях Золотого Дерева. Лепестки цветов осыпаются на зеркальную гладь неподвижного озера. Воздух пронизан кристаллами золотых пылинок. Вечность расцветает в каждом мгновении. Золотое Дерево Осознания укрывает и питает Всех.
Золотое Дерево - это Дерево Осознания, пронизывающее своей возвышенной утончённостью и Красотой все миры, сознания и формы.

Царство Драконов.
Имена: Эммануэль и Эльфира.
Цвета:
Эммануэль: Белый, перламутровый.
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой.
Мантра: Ом Ви Вар Нада Тори.
Цикл: Дух Пространства.

Ключ - Звезда Любви








Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!
Мира Духа!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 589 | Добавил: TRISSS | Теги: энергия интеллекта, древо, эфиродомен, синергия, душа, земля, туласи, вертикаль, волна, дух, Акаши, семя, 2019, февраль, струна, Цолькин, ноосфера, Магни, свиток, синтез, закон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar