Год Космической Луны Присутствия
Восемнадцатый День Галактической Луны Целостности
Плазма Кали. Сила Инициации. Солнце
ХРИМ

Рунида СОУЛО – Солнечный Луч, трансформирующий Инициацию….
Обратимся к трактовке руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Это путь, ситуация или дело требующего размеренного не торопливого подхода. 14 аркан, да еще в сочетании с 17-м – как бы сигнализируют нам – время здесь играет особую, важную роль. Торопиться не стоит, да это ничего и не даст. Все идет своим чередом и достигнет цели в нужное время и сроки и в нужном месте. Сила воли и решительность, тонкое чувствование и интуитивный подход, ранее приобретенный опыт, опыт самопознания, мудрость, и нахождение компромиссов – все это в сочетании с неторопливостью, размеренностью, пониманием сути вещей, любовью к труду, терпением и способность координировать свои действия дают нам уверенность не только в завтрашнем дне, и не только, пусть и не быстрый, но отличный результат сейчас, но и так же, надежду на долгосрочную перспективу развития в будущем. Это не просто успех, а Успех СОВЕРШЕННОЙ Личности….

День АГНИ
Нота ДО
БОГ
Воскресенье
Стихия Солнце
Животное Крыса

 

24.02.19. Кин 122, Белый Обертонный Ветер, ХО ИК -  в пульсирующих энергиях пятого тона, направляет энергии Волны Зеркала, задаваемые энергиями Богини (Дракона ИМИШ), к оптимальному выражению и исполнению. Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

Симбиоз первичных материнских энергий и программы Волны Зеркала из тонкого духовного мира, заботится о выражении Творения в материальном мире.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 585 | Добавил: TRISSS | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)