15:50
Vento de kristalo IR Fadenoj

Десятый День Девятой Солнечной Луны Намерения…
- Как мне достичь своей Цели?
- "... избавляясь от всякой двусмысленности и достигая состояния трансцендентности..."


Плазма Гамма. Тайна.
Ху Наб Ку
ХРАХА
Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
ТРЕТИЙ ЛУЧ ТВОРЕНИЯ – ЛУЧ РАЗУМА БОГА.

Сформирован Антиподный Сенсорный Квант

Сила Руниды Лагуз - Формирование Воды, очищающее Тайну.... Руна внутреннего круга магии, "того, что ведет". Сложная, но замечательная руна. Классический перевод имени "вода" не совсем точно определяет его содержание. Имя этой руны подразумевает не просто воду, но - проточную воду, движущуюся - ту, которая формирует поток и увлекает за собой. Обращаясь к индийской ведической традиции, можно соотнести эту руну с богом Агни; в русском ведизме она, вероятно, соответствует богу Симарглу, Крылатому Псу, связывающему людей и Богов.
Руна Лагуз - руна интуиции, и с этим связано ее магическое применение. Использование ее обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну - это один аспект ее действия. С другой стороны, руна способствует заключению брака, образованию новой дружбы и восстановлению старой, прекращению размолвки или ссоры. Ключевые слова - "необходимость следовать интуиции". Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если вы будете действовать согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст вам ощущение внутреннего комфорта.

НИРВАНА
НЕБЕСА – являют ЧУДО СА
Нота СИ
Планета САТУРН
Стихия Почва
День Суббота
Летучая мышь


День Будущего - Шестнадцатое марта две тысячи девятнадцатого года -
Буква «Л» - 13 /31 – «Э» (в Боге). «Эль» - Божественная частица. Звёздное семя. Мозаика Единства.
Великий Голос пробужденной Земли и Свободного человечества - магия слова…
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо….
Две тысячи девятнадцатый год - Новая Эпоха Духа Радужного народа...
Солнечная синяя рука твоего Ава Тара в проявлении радужного натала….


16.03.19. Кин 142 Кристаллический ВЕТЕР, КАЛАХУН ИК. Сотрудничество. Посвящение. Дух. Дыхание.
Число двенадцать, понимание. Сотрудничество. Посвящение. Универсализация. Сложная устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот. Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.

Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути….

Энергия: Сила Духа. Над безбрежным пра-океаном носится Святой дух. Ветер этого движения и есть начало Творения. Ик - это ветер и Дух, божественное дуновение жизни, приносящее новые идеи. Безмятежный океан Имиша приводится в движение ветром Ик.

Ик символизирует Древо Жизни, корнями уходящее в глубины Пра-океана (сферу подсознания), а кроной взметнувшуюся к небесам. А также ассоциируется с деревом, дарующим воздух и Божественное дыхание людям и всем живым существам.
Это и оконный проем в Мир Святого Духа, созидающего материю и все прочие реальности.
Преодолеть все противоречия в собственной душе, понять, что Мир един, а не расколот на мелкие реальности, поможет Ик.
Белый Кристаллический Ветер, с двенадцатым кристаллическим тоном и ИК, Белым Ветром, даёт Волне Обезьяны духовную ясность. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

Духовность является незыблемой основой, существует везде и заполняет собой всё. И тебя тоже. Каждое воплощение – это «годовое кольцо» в развитии нового творящего существа. Когда придёт пора, настанет заключительное воплощение, объединяющее все прожитые времена, чтобы Дух стал снова единым, и ты снова станешь целостным. И проявится Тело Света Души. Одновременно оно взаимодействует с планетарным Телом Света Земли и принимает участие во всём, что формирует планету. Кристаллическая Сеть и моё Тело Света имеют связь с Духовным Миром. Сегодня я получаю от него важную информацию.

Вечность – это совокупный образ движущегося времени. Твоё Тело Света – это твоя совокупность в игре Пространства и Времени. Ты забыл, что всё, собственно, есть Игра, ведущая тебя через плотные миры материи в высшее сознание. И, кажущийся важным повседневный материальный мир, при этом является лишь средством для достижения цели.

Когда упорядоченные энергии Духа достигают соответствующей плотности, они стремятся к проявлению. Сегодня эти поля оказывают большое влияние на каждого. Ведомый мудростью своего сердца, ты можешь принять Космическое Сознание, и полностью используя свой Дух, воплотить Божественное Творчество!

Двенадцатая Ступень Одиннадцатой Волны Синей Чуэн не требующей ни чего взамен. Солнечный выдох Венеры.
ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ - Самосущный пульсар Разума–Формы. Галактическое Звучание - КАН ИШ - ВАШАК ЭЦНАБ - КАЛАХУН ИК - ВАК ЛАХУН

…Малый небесный путь открыт. Земля провела разворот и вышла на спираль эволюционного развития, которая необходима для продолжения рода космического и галактического в мирах космоса, соответственно, и человеческого рода….
«Счастья нет, а есть покой и воля» - это утверждение совершенно в духе девятки пентаклей. Астральные встряски, «рай в шалаше», за любимым в ночь, очертя голову и тому подобные категории к ней не относятся. Обычно этот человек уже знает, почем фунт...
В каждом – ответы на сокровенные вопросы, спрятанные глубоко внутри. В каждом – светит звездочка, бурлят мечты, кипит счастье, присутствует искорка надежды, потенциал вечности, любовь и сострадание к окружающему миру. Всё то лучшее...


ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ - Самосущный обертонный пульсар Разума – Времени. Галактическое Звучание - КАН ИШ - БОЛОН КАУАК - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)

…Лазерная, кристаллическая нить соединяет глобальное галактическое сознания радужных холонов, которые являются не просто инструментами, а истинными я из четвёртого измерения, соединяет с Ху Наб Ку — центром Галактики….
Любимая Планета в радужном свете, кристальная, прозрачная, пронизанная ясным светом. Все народы земли счастливы и дружны, планету окружают вращающиеся радужные кольца - это крылья Духа Планеты, крылья Вознесения….
Рука (Аватар) соединяет мужское и женское начала в Единую монаду. Активация кетерной зоны: Кодон 3 Новое начинание - «Древо удерживает форму пространства». Кодон 4 «Внемли вновь - «Древо формирует пространство». Кодон 5 Люди вместе «Древо развивает пространство"….


ПХЕ Магнитная СОБАКА. Объединение с Целью. Силы Любви и Преданности.
Однажды ты сам решил испытать силы своей Души в полярности. И тебе не всегда бывает легко. Но ты не один несёшь во внешние миры высшие энергии Творения. Нас много и мы Едины! Ты никогда не бываешь один. Любовь Источника постоянно идёт к нам сквозь плотную завесу бессознательного, неся нам Надежду, щедро приносящую с собой счастливые перемены Новой Эры!
Над чем стоит подумать:
Отважусь ли я начать жизнь с нуля, сумею ли отказаться от излишней драматизации происходящего?
В окружении каких людей я чувствую себя наиболее уверенно, с кем могу свободно говорить о своих чувствах?
Есть ли у меня друзья, дарующие дополнительные силы, помогающие на моем жизненном пути?

ОПЛОДОТВОРЕНИЕ (Одухотворение). Мир Людей. Вектор Пути.

Руна 106 – «Безграничная Волна Разума Парит во Вселенной».
"Я - Шива среди рудр; Я - Арджуна среди пандавов, и Я - Абхиджит среди накшатр"….

Ка-руна 63. «ЕЛЬ». Священное Древо. Энергоструктура Вселенского Разума.
Небесная Обитель Бога. Замковый камень Свода. Бог + Богиня. Канал Любви. Чаша Света. Единство всех форм. Раскрытие Лотоса. Аурическое яйцо. Новое Миропонимание.

РунО: Власть Абсолюта. Акцент на Единство. Единство Бытия. Земля – Небо – Галактика. Божественное Знание. Первообраз Человека. Проросли Семена. Сортовые семена. Мы стали другими. Момент Истины. Земля стала Звездой. Царство Бога на Земле.

16 марта 2019
Эпоха Радужного Луча Алмазных Звёзд Агни

Солендарь
Голубой Маяк. День 5. Время Племени Орла. Время Радости.
Племя Орла хранит Голубую Розу Абсолютной Свободы.
Племя Орла — это Племя Свободы.


Солярный цикл
19. День Гармонии. Космическое Существо Гармония. Радуга.
19. День Золотого Света. Синий, платина

Золотой Свет излучает сознание во время Озарения и Вдохновения. Аура насыщается золотистым нектаром света. Постепенно существование в поле Золотого Света становится естественным. Сознание и клетки тела счастливых людей излучают золотистый свет, который кристаллизуется в пространстве миров и планет. Из них строятся Города Красоты и Сакральная Геометрия Мысли Будущего.

Царство Драконов
Имена: Метатрон и Цецилия.
Цвета: Метатрон: Изумрудный. Цецилия: Аметист.
Мантра: Ци Рэ Рам Тор Сом.
Цикл: Священная Архитектура.

48 Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 19. Высвобождение. Трансформация эмоций.

 

Шесть Колыбелей - Трапеций – Кристаллического Духа Узор …
Дня Настоящего – Сапфировый Взгляд – Взор…


Венера в Водолее в соединении со Звездой Суалокин – альфа Дельфина….
Луна в Раке в соединении с Поллуксом – бета Близнецов…Сияет накшатра ПУРНАВАСУ…
Сатурн в Козероге в соединении со Шелиак – бета Лиры…
Уран в Тельце в соединении с Мирах – бета Андромеды…
Нептун в Рыбах в соединении с Архернар – альфа Эридана…

Ведающему достаточно…


АП Ху Наб Ку – 2. Нулевой уровень. Обнуление и обновление. Северный Солнечный Ветер – Серебряные Нити…





Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим!
3
S

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 495 | Добавил: TRISSS | Теги: нить, 2019, древо, душа, Акаша, вертикаль, Ху наб ку, тайна, Цолькин, ноосфера, ик, туласи, день будущего, энергия интеллекта, пси банк, магнетикум, Куб, март, эль, ветер, земля, аватар, Красталл, радуга, духа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar