29.11.19

Проявление формы с точки зрения красоты, гармонии, изящества и элегантности….

Четвёртая Октава Морфогенезиса – «Единое Галактическое Искусство Становиться Медитацией Реальности»
… «Мудрость и разум это не одно и то же, хотя мудрость является ядром разума. Мудрость является женским началом, а разум – мужским, или, иначе, мудрость является Матерью разума, а разум является Сыном Мудрости»….

Жёлтый Галактический Спектр…
… Основным качеством семян будет качество спасителя и миротворца. В этих совершенных семенах нуждается галактическая селекция, ибо многие миры, уходившие в осознанные и неосознанные падения, не могли найти достаточных знаний для выхода из кризисных ситуаций….

Волна Синей Чуэн - Солнечный выдох Венеры


Планетарное Солнце (Плутон), ЛАХУН АХАУ – Галактический Соединитель Миров (Марс), ВАШАК КИМИ – Сияние Внутреннего Солнца. ПОСОЛОНЬ… Крест Пространств… Четыре Бисекстиля – Щита Судьбы… Энергия РОЗЫ

Благовоние (КАБАН) - мудрый и благоразумный... Связующая нить между землетрясением, благовонием, речью и мыслительным процессом - Ключ - творческая сила, сила вдохновения, искра творческой мысли, которая вводит все сущее в состояние бытия…..

Каждое ваше слово непрерывно отражается в зеркальном принципе бесконечного сферического времени - одна секунда, и всё что произошло за период её активности будет непрерывно отражаться во всех, пульсирующих вокруг неё минутах, часах, сутках и т. д.

«…Ты свободен вновь, как птица. Ты живой и творящий вновь. Ты принимаешь участие в божественном создании и в магии, которая так проста и честна. Ты не хочешь контролировать или менять это, просто позволяешь потоку вести и учить тебя»….


Ровность горения Пламени Пятилистника….
Цзюнь-Цзы устанавливает порядок чисел...
Явье тело – плотское (плотье) тело, плоть…


Дар – реализм здравый смысл волшебства. Дар – корневище, способное взаимодействовать с существующими законами и традициями, и проводить изменения благодаря, а не вопреки им…

Божественный Лад Ангела Луча Солнечного Света Гармонично Организующего Действие Естественной Натуры (Природы) Становление (Созидание) Творчества Вселенной - Уважение Идеала!!!

 

 



Картина А. Климова ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 390 | Добавил: TRISSS | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)