Кубический сантиметр удачи....
…. Бабочка вспорхнула с руки, сделала круг над столом и легко коснулась крыльями лба ученика….
…. Энергия Вербы - энергии созвездия – Большого Ковша, это есть Беловодье, Белые воды (Веды), Беловодье – это и есть Дэви (девять), откуда собственно, Нить - Связь Живая энергетическая.
…. Настроиться на таинственный – утончённый — неуловимый шёпот души и высшего «Я».
…Рука, играющая чистую ноту.... Зал Странника и Странницы...

Шифр Духа включает в себя многогранный код...
Духа Нового Времени межпространственный Ход!!!


Юпитер в 26 градусе Козерога -
Градус Солнца и Скорпиона.
Лошадь Пржевальского
Солнце Белый…

- "Природный дух танцует в радужных брызгах водопада". - Способность воспринимать скрытый творческий дух природных феноменов. Превосходство духа над телом и средой. Легкость в понимании. Неисчерпаемые душевные источники (Д.Радьяр).
- Градус Венеры. "
Женщина поднимает с земли поранившегося ребенка". - Указывает на личность, основным намерением которой является охрана и забота о человечестве, и все это будет воплощаться практически. По сути дела, этот человек призван выполнить предназначенную ему работу под влиянием той Силы, что направила его на землю как защитника слабых. Этот человек окажется в гуще самых разнообразных сил, как поддерживающих друг друга, так и противостоящих одна другой, однако в нем так глубоко заложено сочувствие к угнетенным, что победа непременно останется за ним. Это символ Чуткости (И.Косминский).

ЗЕВС (Ю-ПИ-ТЕР) - Материализация Идеи, Он – центр созданного им Мира, Основатель многих царских родов, Сын Сатурна и внук Урана.
Юпитер — планета для расширения  и проникания... Юпитер даёт закон,  Юпитер — законодатель. Когда мы учимся следовать закону, тогда мы лучше настраиваемся на принцип Юпитера. Это первый и фундаментальный аспект, который мы должны принять во внимание... Юпитер, Зал Обучения. Обучение не значит чтение книг. Есть много людей, которые хотят читать книги, хотят встретить Учителей, хотят получить всё больше и больше знаний — это не обучение. Обучение — это переустройств ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 466 | Добавил: TRISSS | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)