15.03.21

Девятая Солнечная Луна Намерения Года Лунной Бури КА КАУАК - Солнечный Выдох Плутона

Девятый день Солнечной Луны Намерения (07.03. - 03.04.21) - Намерение - Пульсация - Осуществление.
Тотемная Сила - Ягуар

Вторая Белая Неделя (Гептада) - 14.03.-20.03.21 Девятой Луны - Знание Инициирует Видение...

ГАРМОНИКА 23: МАГНИТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛИ. Кодон 63 - "СВЕРШЕНИЕ". Галактическая Октава Универсализирует Пространство. Синяя Клетка Времени - Кровь формирует Истину как Гармонию Преобразования.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.
Квантовый Скачок Усложнения.
Хроматическая Октава 6. ПУТЬ ДИНАМИЧЕСКОГО ПОСТРОЕНИЯ.

15.03.21. ПХЕ Космическая ЛУНА, ОШЛАХУН МУЛУК (Галактический Вдох Меркурия). Кодон 64 – Готовность.
Световой Код Руна 64 –«Галактическая октава Объединяет Измерения».

Первый Красный Двор РАЗУМА Куба Сердца Телектонона - Толлна. Разум - есть Знание Видения. Культивируй Ясность Разума.
Третий Зал Синей Ночи АБКАЛЬ (Галактический Вдох Сатурна) - Сновидение преобразует Ясность Разума
...Да наделит нас совершенствами (ШИВА), чьи развевающиеся волосы поглотили бога любви, испепеляемого пламенем вырвавшимся изо лба,перед кем склоняются небожители, и кто носит в волосах Луну, источающую нектар....

Энергии Дня КИН 91, Синяя Космическая Обезьяна ОШЛАХУН ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры), в Тринадцатом Космическом Галактическом Тоне Творения - это гениальная комбинация Волны Синего Шторма Преобразований! Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.
Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.
Всё обновлённое и находящееся в гармонии с Источником, получает Божественные Импульсы Творения. Таким образом, Синяя Обезьяна Чуэен имеет прямой доступ к соответствующим результатам преобразований и поднимается на ещё одну ступень выше. Возрастает и творческий потенциал Магического Дитя в соответствии со степенью обновления.Это действует и в личном и в общественном плане.

Синяя Чуэн в Волне Шторма означает, что пройдя через процессы преобразований, ты стал на шаг ближе к своей целостности и совершенству. Божественное Дитя с открытым сердцем невинно и неприкосновенно!

В каждом Галактическом спине Цолькина, состоящего из 260 кинов (дней), эта Волна Синей КАУАК – ступень Подъёма. Такое новое качество всегда представляет Чуэн Синяя Обезьяна (Солнечный Выдох Веныры). Энергия Волны Шторма поставила всё в твоём мире под вопрос. Преобразования происходят и твои потенциалы расцветают.

Синяя Ночь Абкаль (Галактический Вдох Сатурна) в Пятом тоне Творения обеспечила процесс преобразований. Жёлтое Семя Кан (Галактический Вдох Юпитера) в Шестом Ритмическом тоне инициировало расцвет потенциалов. Синяя Рука Манник (Галактический Вдох Земли) в Девятом Солнечном тоне включила программу исцеления, и с Жёлтой Звездой Ламат(Галактический Вдох Венеры) в Десятом Планетарном тоне Проявленности - пришли красота и гармония. Сердечная Любовь Белой Собаки ОК (Солнечный Выдох Меркурия) помогла проявлению этих энергий в материи, объединив всё в Двенадцатом кристаллическом тоне, и в Тринадцатом Космическом тоне уже всё достигнутое проявляется в преобразованной материи. Это – Чудо, происходящее у тебя на глазах!

Лёгкость и невероятное удовольствие в твоей жизни наверняка удивят тебя! Всё, что ты делаешь, теперь будет проникнуто увлекающей всё за собой радостью. Радость – это Ключ к внутреннему ребёнку у каждого человека! Радость и удовольствие воодушевляют тебя и помогают твоим окружающим открыть свои глаза. Видя радость твоей творческой игры, и они захотят активно участвовать в процессах преобразований. Они тоже хотят жить в радости и так же пойдут путём изменений.

Ты смело прошёл непростую Волну КАУАК Синего Преобразования. Тебя вывернуло наизнанку, вычистило до самых клеточек и заполнило новой энергией, чтобы ты смог подняться на ступень выше. В этом и есть суть процесса Восхождения Души. На новой ступени твоя жизнь уже не будет прежней, потому что в ней почти не осталось старых шаблонов. Всё, что ты взял с собой – это только твой опыт. И какой будет твоя новая жизнь – зависит от тебя самого!

Ты находишься между тем, что было, и тем, что будет. Хоть ты и завершил исполнение намерения, пойми, что в жизни есть невидимые силы и неожиданности. ОШ ЛАХУН (Тринадцатый Тон Присутствия) - это катализатор движения, он не оставит застою ни одного шанса на существовани ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 150 | Добавил: TRISSS | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)