17.03.21

Девятая Солнечная Луна Намерения Года Лунной Бури КА КАУАК - Солнечный Выдох Плутона

Одиннадцатый день Солнечной Луны Намерения (07.03. - 03.04.21) - Намерение - Пульсация - Осуществление.
Тотемная Сила - Ягуар

Вторая Белая Неделя (Гептада) - 14.03.- 20.03.21 Девятой Луны - Знание Инициирует Видение...

ГАРМОНИКА 24: ОБЕРТОННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СИЯНИЯ. Кодон 32 - "РАЗУМ УСТОЙЧИВЫЙ". Бинарный Порядок Определяет Движение Пространства - Жёлтая Клетка Времени - Истина выражает Небо как Гармонию Вывода

ШЕСТОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.
Квантовый Скачок Усложнения.
Хроматическая Октава 6. ПУТЬ ДИНАМИЧЕСКОГО ПОСТРОЕНИЯ.
13.03 – 17.03.21. Хроматика Мудрости 47: Пси-плита Луны.

17.03.21. ПХЕ Лунная ОБЕЗЬЯНА, КА ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры). Кодон 64 - Готовность.
Световой Код Руна 64 –«Галактическая октава Объединяет Измерения».

Входим в Белый Двор ДУХА Куба Сердца Телектонона-Толлана. Дух - есть Свет Медитации - Культивируй Сияние Духа.
Первый Красный Зал Змея ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) - Инстинкт инициирует Сияние Духа.
... Центр времени, это то место и время действуя из которого можно изменить абсолютно всё,настоящее, прошлое и будущее, ибо это центр божественного сновидения Земли и всего человечества...

Энергии Дня - Портал Галактической Активации - КИН 93, Красный Лунный Небесный Странник КА БЭН (Солнечный Выдох Марса), формирует Волну Духа Человека (Солнечный Выдох Земли) в пространстве и времени, ставя определённые задачи и определяя необходимые ресурсы.
Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!
Поскольку время определяет пространство, то от диапазона Небесного Странника БЭН зависит пространство Жизни. Под пространством понимается то, что мы проецируем на экран нашей трёхмерной реальности. В то же время каждая форма определяется пространством и задачами, которые мы накладываем на себя и своё окружение. Наше намерение и разработка плана являются основами для конкретных действий во времени и пространстве. И мы никогда не бываем одни. В наших жизнях мы связаны с различными энергетическими полями, которые стремятся к исцелению.

В этой Девятнадцатой Волне Человека ЭБ, ты можешь сильнее чувствоваться полярность или границы своего личного пространства, или же, с определённой зрелостью и Мастерством, полученным в полярности, наслаждаться жизнью и безграничной Свободой. Для этого существуют личные критерии.
Спросите себя: «Насколько широко открыт для меня мир?» И задумайтесь... Не маскируй свои чувства, позволь им быть, в них живёт собственная Мудрость, проявляющаяся в Любви к окружающему тебя Миру.

Пятый Плазменный ЗАМОК АЛЬФА (Время - Пространство) Года Лунной Бури КА КАУАК
Девятнадцатая Волна жёлтого Человека ЭБ - Солнечый Выдох Духа Земли в Плазменном Звучании Альфа - ХРАУМ... ХРАУМ... ХРАУМ...
Вторая Лунная Линза Времени Человека Духа Земли явлена через ПГА Красного Лунного Небесного Странника КА БЭН (Солнечный Выдох Марса) и Ноосферную Лунную ОБЕЗЬЯНУ, КА ЧУЭН (Солнечный Выдох Венеры)

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора. Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца:
Одиннадцатый День Девятой Луны -
Внешняя Грань - Кодон 15 - "ПУТЬ ЛЮДЕЙ". Все Точки объединяются в Действии
Внутренняя Грань - Кодон 9 - "ДИСЦИПЛИНА".Генезис Действия

48 Гармонических Рун УР Второго Творения
Октава Шестая - Цепочка Четырнадцать
Руна 107 – «Безграничная Волна Разума Озаряет Пространство».

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг).
11-й Чертог «ДЕЛЬФИН» (Тура). Священное дерево ‒ Осина. Покровительствует чертогу Бог Крышень.
Этот бог хранит Вселенскую вековую Мудрость, Верховный замысел бытия.
Под покровительством Крышня находятся все арийские и славянские обряды, от него передаются людям знания о приметах – законах взаимодействия материи в Яви. А вдохновляет своим духом дерево Осина – дерево разрушения зла, поглощения отрицательной энергии.
РУНО 91. «НЕБО».
Гармония, ясновидение перспектив (будущего), мудрая , чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность,развитие интуиции,всеплановая любовь, понимание лунного света, красоты, мудрости (лучшие эксперты), понимание творчества....

Плазма Дня КАЛИ. Солнце - Сила Инициации в звучании ХРИМ...
Руническая ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 156 | Добавил: TRISSS | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)