17:36
Цикличность Нового порядка Девятнадцать…

22.04.2020

Девятнадцатый день Десятой Луны года Магнитного Волшебника ….
Двадцать первая Волна Мудреца ИШ (Мальдек)
Одиннадцатая Ступень – Кодон 25 – «
СИНХРОННОСТЬ». Время Концентрирует Космическое Сознание. Путь Трансцендентной Четвёрки - Терпеливой выносливости несозданного….

ВХОД в Двор Совершенства Внутренний Мудрости (Синтеза). Мудрость есть плод Присутствия – Культивируй Телектонон Мудрости (Дни 19 – 22 Луны) -
Совершенство Жёлтого Присутствия как Плода – Внутренний Круг Тел-Ек-Тон-Она – Мудрость – есть Плод Присутствия…
Блюстители центрального Солнца, Арктур собрал нас в одно.... Альциона центральная звезда - напевает нам о том, мы есть кто…..


22.04.2020 -
ЗАЛ Небесного Странника (МАРС) – Пробуждённость Инициирует Телектонон Мудрости. Две вазы - два кубка - Великое творчество и решительный шаг на пути к кармическому исцелению (при этом нельзя цепляться за банальные истины и общественные установки – все чуть тоньше и глубже)….

Кин 24, Жёлтое Спектральное Семя (Юпитер), ХУНЛАХУН КАН – включение 55 Обертонной Хроматики Цветения – Сияния – от Радужного Семени Юпитера  к Сияющей Звезде Венеры…
Безвременье...
Да... Это пришло безвременье...
Знать, настала пора активировать следующий ключ...
Ведь в пространстве земля прекратила как будто движенье...
Её в новый поток направляет космический Луч...

Ноосфера ПХЕ – Кин 201, Красный Ритмический Дракон (Нептун), УАК ИМИШЬ - Телектонон – Толлан звёзднорождённых старейшин….

Плазма Дня – АЛЬФА. Сириус. Время-Пространство (ТОЛ-Л-АН). Звучание ХРАУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – «Моя Страна нерождённая Изначальная Сфера. Я высвобождаю удвоенный Электрон на Южном Полюсе».
Руническая Сила Дня –
ТЕЙВАЗ – Скипетр, творящий Силу…
Рунида Тейваз Красным пылает - Планету Марс являет…. Марс управляет Овном, который является знаком первичного проявления Духа в мире. Это — рождение нового в еще неплотной, неоформленной оболочке: духовный ветер, духовный порыв как таковой. «И дунул Бог на глиняные изображения людей, и оживил их..».  Восстановление справедливости. Самопожертвование, принесение своей жизни на алтарь победы…. . Тейваз — руна однонаправленная. События нарочито идут в одном направлении. Нужно сразу осознать, что возврата назад не будет. Действовать необходимо решительно, неотложно, стремительно и очень мощно, то есть пройти какой-то перелом, пронестись, продраться, протащить себя через заросли, через тростник, пусть истекая кровью, но преодолеть застой и остановку.  Только вера приводит к торжеству победы. Нужно быть одержимым идеей, чтобы воплотить ее в жизнь. Нужно действительно проникнуться ощущением тождества деятеля и идеи для того, чтобы достичь победы. Победа соразмерна нашей одержимости целью. … Под Тейваз Силы приходят из нас самих. Рост осуществляется за счет скрытых резервов организма. Рассчитывать на какой-то внешний источник, на подарки не приходится. Поэтому говорится, что Марс граничит со смертью. То есть вполне возможно глубокое истощение при действии этой руны. Вполне вероятно также, что достигнув цели, человек не сможет определенное время двигаться дальше. В дело должна быть брошена вся наличная сила. Тогда энергия побежит впереди деятеля, совершая действия за него. Эфирный Слой Любви формирует Рунида Тейваз - Только в действии можно развить волю. Терпение, выжидание, напряжение, накапливание — это только подготовка к действию. Сама воля и действие тождественны. Поэтому реально обращаться с волей, наблюдать за ее проявлениями, наращивать ее можно только в открытом активном действии, о котором и говорит прямая Тейваз. Необходимо оценить все, что происходит, как своевременное и провиденциальное, то есть дарованное свыше, неслучайное, соответствующее тому, что с нами должно происходить. При прямой Тейваз нужно учиться не преграждать собой собственный путь.

...Когда родится твой Король,
То зацветет твой лес,
И ты узнаешь этот день
По радуге небес,
А может быть, то будет дождь
Иль зимний снегопад -
Но все же лес твой зацветет,
Как королевский сад.
Ты будешь молод или стар,
Но знаю - будешь жив,
И ты узнаешь этот день,
Колени преклонив,
Твой конь вернется за тобой
И тоже будет ждать,
Чтоб унести тебя туда,
Где соберется рать….


Тронная Энергия. Руна 95 – «Единое Галактическое Искусство становится Медитацией Реальности»
- Ключ всегда – расслабление, потому что только расслабившись, вы можете найти волшебные пробелы и испытать истину непосредственно, не ментально, а на глубинном уровне бытия….

И ещё Один Чудесный Резонанс – 22.04.2020 –
КАН – КАН - КАН
... Ярилин день, долгожданный день, когда спускается на Мать–сыру Землю ЯРИЛО, молодой и ярый Бог Солнца, отмыкает землю своим ключом и выпускает росу! День, когда мужчины проводят важнейший обряд, обеспечивающий благополучие семьи на много месяцев….

Сегодня – 30 Лунный День –
КРИШНА АМАВАСЬЯ, последний, 30-ый Титхи лунного календаря. Его природа описывается как Питри Прада, т.е "имеющий отношение к предкам"…Амавасьей управляют Питри - духи умерших предков, которые по своей природе относятся к разным классам (Дева Питри (devāḥ pitaraḥ), Манушья Питри (manuṣyāḥ pitaraḥ) и т.д.). И Амавасья - это день особого почитания этих духов. Несмотря на то, что Амавасья описывается как Пурва ("победа", "прорыв") и из всех Грах (планет) ею управляет Гуру (Юпитер), этот день благоприятен только для занятий, направленных на почитание предков.
Вечная Богиня –
ЧИТ-РА НИТЬЯ… Последняя Нитья в цикле – это Читра.  Ее имя означает «Разноцветная», и она одета в шелковые наряды разного цвета; у нее четыре руки, одна голова; она держит аркан, стрекало, и показывает две мудры – награждающую дарами и рассеивающую страх….

А завтра … Рождение Новой ЛУНЫ в Тельце в 4 градусе .. на УР-АНЕ…
И Зал Волшебника….


Блага Ми-РАМ!!!

3S



 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 350 | Добавил: TRISSS | Теги: гармоника, арктур, Творчество, Дракон, Альфа, дао, София, странник, Двор Синтеза, марс, телектонон, Сириус, пульсар, плазма, ноосфера, Зал, вертикаль, портал, Тейвас, пустота, Альциона, Дзен, Ключ, девятнадцать, Цолькин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar