09:38
Deka luno Manifestacioj…Luna Eniro

Год Космической Луны Присутствия
Двадцать первый день Десятой Луны Проявленности
- Как мне совершенствовать свои действия?

Проявление. Совершенствование. Порождение.
Начало Десятой Вертикали Цолькин (Ухо, Слух) в резонасном сопряжении с Четвёртой Вертикалью Формы….

Плазма Силио. Плеяды.
Куб. Сердце. Изумруд
ХРАИМ
Сила всей Рунницы
Падмасамбхава – «Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон- нейтрон в центре Земли».


ЛУННЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ВЫЗОВА.
Гармоника 46 (24.04 – 27.04). Принятие Вызова. Стабилизация.
Дверь перехода всем открыта, кто чист душой и возвратил любовь….

Кодон 20 - СОЗЕРЦАНИЕ ВОЛШЕБНИКА. «Путь Овладения Силой Формирует Пространство».
Код БОГА. Время Бога-Абсолюта наступило. Единый канал Божественной Воли Творца. 12-ти лучевой Звёздный кристалл. Звёздный кристалл Чистоты. Полотно Космической Любви. Огонь Священного Единения. Макрокосмос и Микрокосмос. Создана Целостная картина мира. Открыты Новые каналы Света. Смена парадигмы восприятия. Перезапись Ветхозаветной решётки. Процесс Божественного Преобразования Мироустройства.

24.04.19. Кин 181 Кристаллический ДРАКОН (Нептун), КАЛАХУН ИМИШЬ. Красный Кристаллический Дракон, находится в узловом пункте Четырнадцатой Волны Белой Собаки (Солнечный Выдох Маркурия) с двенадцатым кристаллическим тоном…
Дракон, проявляет Женский Принцип Творения, напоминая о том, что все мы рождены самой красивой энергией во Вселенной. Самой любящей, самой мудрой и самой мощной энергией, обладающей неограниченными возможностями. Твоё стремление к творчеству принесёт плоды. Ты сможешь многое о себе узнать. И узнать о своих страхах. Они – это результат разделения. Присоедини свою нить снова к своему Истоку, и возьми в нём энергию для исцеления твоих страхов и ран. Божественная Матушка всегда тебя держит на руках, какими бы ни были обстоятельства твоей жизни. Прими её Безусловную Любовь в свою жизнь! Как посланник Неба, пробуди эту Мудрость и Истину и в своих ближних….


ПХЕ Солнечное СЕМЯ (Юпитер), БОЛОН КАН

Руна 97 – «Союз Восхождения и Нисхождения».
Непрерывное состояние "здесь и сейчас". Связующая нить времен.

Ка-руна 102. «ДЗЕЛО». Потусторонняя сила. Покровительство Богов.
Векторальная синхронизация эволюционных ритмов.

РУНО «ДЗЕЛО». Галактический двойник.
 

25.04.19 Кин 182 Космический ВЕТЕР, ОШЛАХУН ИК (Уран).
Бог закрывает Волну Кармы. ИК - Белый Ветер, вместе с тринадцатым космическим тоном, преобразует Волну в пространственные Миры высших измерений. Это естественный и логичный процесс. Так миры поднимаются на более высокие уровни Эволюции.,

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.
Достигнута середина четвёртого Замка (Модуля) Времени. Неистощимый запас Любви, АХАУ- Жёлтое Солнце, способствует нам, как ведущая энергия для тринадцатой, четырнадцатой, пятнадцатой и шестнадцатой волн, сопровождая процесс созревания. Результаты будут переданы в глубокое сознание, Ночную Волну. То, что осуществляется в трёхмерных мирах, становится межпространственным сокровищем. И на этом пути материя заполняется Светом.
С ИК- Белым Ветром, Волна завершается в тринадцатом тоне, поэтому Белый Ветер имеет для тебя большое значение. Мужской принцип творения, Энергия Духа, является для тебя важным фактором. Почувствуй Дыхание Бога, живущего в тебе! Мудростью и силой своей души, ты можешь освободиться от чужеродных программ и заниматься своим ростом и планетарными преобразованиями. Ветер перемен несёт свежую струю в твою жизнь. Твоя Божественная душа радуется творящим импульсам в пространстве свободной воли. Космический Ветер ведёт твоё сознание сквозь все изменения к универсальной величине!
Космический Ветер - это всегда знак ускорения. И время на Земле будет восприниматься ускоряющимся. Но происходит это потому, что если ты всё ещё настроен на внешний мир. Чем глубже ты уходишь в себя, тем снова спокойнее ты воспринимаешь время, даже если это не всегда возможно, потому что ты необходим и во внешнем мире - на твоей работе, в твоей повседневной жизни.

ПХЕ Планетарный ЗМЕЙ (Мальдек), ЛАХУН ЧИК ЧАН

Руна 98 – «Время Уравновешено Союзом Восхождения и Нисхождения».
Сфера неподвижных Звёзд связь с благими мыслями, Сфера Солнца с благими делами, Луна - сфера благого слова.

Ка-руна 103. «ЧЕТ». Число 4 –«Четверичность». ЗВУК.
…. Да разровняются пути перед твоими стопами, пусть дует ветер за твоей спиной, пусть солнце освещает лик твой, и пусть господь прострёт свою охраняющую руку над тобой, и да храни ты в сердце благодарность всем драгоценным воспоминаниям твоей жизни….

РУНО «ЧЕТ». ДУХ ВЕСНЫ

 

26.04 – 28.04. ПХЕ ПГА Самосущная РУКА (Земля), КАН МАНИК
Скользящие по волнам Зувуйя...

26.04. Кин 183 Магнитная НОЧЬ (Сатурн), ХУН АБКАЛЬ.
Пятнадцатая ЧАРА - Волна Синей Ночи АБКАЛЬ - Изобилие и Духовность – Галактический ВДОХ Сатурна. Это одна из важнейших тем, интересующая каждого человека, и каждый по-разному понимает изобилие. Для одного это жажда духовных познаний, а для другого - жажда материальных благ. Душа человека расцветает и поднимается в Божественной духовности! Об этом мы будем говорить в Волне Божественного Дитя.
….В глубине сверхсознания универсума находится Всё Что Есть – наш Источник. Доступ к нему – это Ключ к изобилию нашей жизни.
Акбаль – это участок межпространственной зоны. Мосты к этим уровням были по большей части разрушены. Они оставались открытыми только к астральным полям. Но сейчас препятствия убраны. Акбаль– это особый путь, который поможет восстановить связь с твоими высокопространственными зонами, чтобы творить с их помощью.

Руна 99 – «Союз Восхождения и Нисхождения Делает Пространство Совершенным».
Хари Ом Тат Сат . «Хари» — обозначает видимую вселенную и жизнь. «Ом» обозначает невидимое и абсолютную реальность.

Ка-руна 104. «ПЯДЬ». Число 5 – Десница. «Пятая Сила».
Прозревая стезю – раскрываешь богово в себе…

РУНО «ПЯДЬ». Май - Будда приходит тихо... Знай!

 

27.04. Кин 184 Лунное СЕМЯ (Юпитер), КА КАН.
Портал Галактической Активации. Жёлтое Лунное Семя, со вторым тоном Источника в Волне Синей Ночи - это толчок для реального воплощения идей! На этой платформе Источник выражает себя через стремящихся к высокому сознанию существ.
Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!
Ты, Божественное Дитя, обладаешь огромным чудесным садом. У тебя есть волшебные, Божественные Семена, которые ты высаживаешь в своём саду и с любовью за ними ухаживаешь, чтобы они окрепли и зацвели, украшая собою Творение.

Руна 100 – «Союз Восхождения и Нисхождения Устанавливает Космическое Пространство».
Кодон 43 – Решительный. «Принцип динамического построения развивает пространство».

Ка-руна 105. «ЯТЬ». Обрести. Объять, Обнять.
Нешама – высшая божественная душа, дыхание Бога.

РУНО «ЯТЬ». Преодолениие – это стезя…







Блага Сущему…
Мира Идущему…
Летящему – лететь…
Падающему – не упасть…
Ведающему – Всё в Масть…


Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим…

3S



 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 445 | Добавил: TRISSS | Теги: позитив, древо, апрель, радуга, колесо, гармоника, Время. Дракон, энергия интеллекта, 2019, Абкаль, земля, пси-банк, туласи, эволюция, кодон, вертикаль, Цолькин, хроматика, Галактика, ноосфера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar