16:39
Dekdua Luno Kunlaboro... Lunar Konkludo....

Семнадцатый день Кристаллической Луны Сотрудничества…

Третья Синяя/47-я неделя (13.06 – 19.06). Терпение трансформирует поведение. Провозгласи силу пророчества. Гептагонон Разума Земли. Источник силы Земли. Создание Холона Человечества. Земные Семьи, Земные Кланы.
ПХЕ ПГА Солнечный ЧЕЛОВЕК (Земля), БОЛОН ЭБ - Я наблюдаю мудрый выбор моего намерения. Как Семя раскрывается и становится зрелым, так и Человек раскрывает себя, становясь мудрым и опытным, любящим и любимым и украшает наш мир своими творениями! Зрелый человек осознаёт кармические последствия своего Семени. Что посеешь – то и пожнёшь! Помня об этом, я получаю богатства из Рога Изобилия.

Кодон 54 – ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ. «Храм Подключает Телепатию».
Синхронизация во Времени. Восьмиконечный Крест. Временной синхронизатор. Вы переходите в Вечность. Врата Эль-Ан-Ра открыты. Выход из Земной матрицы в Космос через центр Галактики. Построение Храма на Сердце. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце. Сборка Совершенного Человека – Ноосферикуса произошла. Интеграция Человека с Богом. Три аспекта Бога: Атма + Буддхи + Манас. Свет, идущий из самого Сердца. Птица Феникс возродилась. Мы изменили программу Смерти на программу Вознесения. Полёт в Беспредельность. Корона Звёздного Вознесения.

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Солнечное КРЫЛО.
Закрепление Вертикальной/Объективной оси Нуклеарного Порядка. Полюс Матери Мира.

Итоговая Хроматика Мудрости 47. Архетипический Куб 2.
12-й Луч Творения – Луч Божественной Гармонии и Божественного Порядка.Чакра Хара.
9-й Луч Эволюции. Сотрудничества, Единства. Чакра Акитра.

Символ: Белый Спектральный ВОЛШЕБНИК (Мальдек), ХУНЛАХУН ИШ - Я наблюдаю чувства моего Свободного Сердца. Только свободная Сердечная Мудрость наделяет меня большими возможностями и делает возможным доступ к другой стороне завесы, к другим измерениям. Я уверено переношу сюда моё Семя с другой стороны. Мир сияет для меня новыми красками и предлагает интересные познания. Я бережно складываю их в моё Семя. Я - настоящий Садовник Бога.
....Творческая лаборатория Земли. Новые Эволюционные свитки. Матрица Галактического Семени. Звёздно-Галактическое сообщество. Система Голограммных миров. Разряд внутренних солнц. Рождён и явлен Человек – Творец. Фрактал: Человек-Земля-Галактика. Духовно-матричный принцип.

НООСФЕРА. Седьмая Ментальная Сфера – ПРИЁМНИК ХОЛОРАЗУМА.
Разворачивание программ ХМ 51. Бинарная пара кодонов 37 - 38 (производная от кодонов 53 – 54):
Кодон 37 – СИЛА РОДНОГО ДОМА. «Космическое Пространство Информирует Время».
Кодон 38 – РАСПОЗНАВАНИЕ. «Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства».

Гармоника 59 (15.06 – 18.06). ЛУННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫЗОВА.
Четвёртая Жёлтая Клетка времени Вывод – «ВЫРАЖАЙ». Истина выражает Небо как Гармонию Вывода. Соответствие Зелёной Клетке Времени – Жёлтое Солнце АХАУ (Плутон) – МАТРИЦА Просветления. Солнце способствует созреванию Матрицы Самопорождения во Вселенский Огонь.

Кодон 58 – ИЗЛУЧЕНИЕ РАДОСТИ. «Песня Галактической Октавы».
Восстановление циркуляции по Мировому Древу. Смертное сознание должно уйти с планеты Земля. Вечная материя входит в стадию приёма информационных кодов от Трона Творца. Закладка Новой программы, Нового временного уровня. Звёздно-пророческое кодирование ДНК. Явлен Человек Новой формации. Энерго-звёздная матрица Со-творца. Вы есть сияющий Свет Творца. Писать Книгу Новой Жизни. Вечная материя входит в стадию приёма информационных кодов от трона Творца.

15.06.19. Кин 233 Кристаллический Небесный СТРАННИК (Марс), КАЛАХУН БЭН – Небесный Странник Инициирует ВЫВОД как Силу Пространства. Восемнадцатая Волна Белого Ветра (Уран) ИК получает своё завершение, итогом которого является использование возможностей пространства и времени. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Творец может развиваться и творить, создавая формы, в атмосфере Духовной Свободы. Только Свободный Дух может проявлять себя творчески. А несвободный, в лучшем случае, может функционировать по чужим программам. Познай свои возможности, позволь своему Духу играть в пространстве и времени. У тебя есть особые способности и перспективы для познания жизни. И только ты сам создаёшь пространства для самореализации. Но стремись при этом всегда быть уравновешенным, и тогда ты многое сможешь осуществить. Позволь вести себя той Мудрости, которую сообщает тебе твоя Душа!
ПХЕ Лунный ВОИН (Меркурий),КА КИБ - Мой Меч Света поднят во службу Единому. Я получаю Его сообщения и передаю всем дальше. На платформе интеллекта модулируются мои первичные картины и представляют мою душу. Моя преданность Семье Всевышнего безгранична. Бесстрашие, Вера и Любовь – основные качества моей Души. Интуиция – мой закон. Моя задача – создание оптимальных полей для работы Ведущих Энергий.

Руна 101 – «Система Команд Актуализирована во Времени».
Океан Беспредельности заложен в каждом зерне…

Золотая Спираль – точка 89. Ка-руны 56 – 89. (34)
Ка-руна 56. «ИНГЛЬ». Жизнепорождающий Свет. Свет материализующий.
Орбита Хирона – 58,92 земных. Управитель Индра – Бог Звёздного Неба.
Ка-руна 58. «ЮРЪ». То, что подверглось видоизменению. Выход из замкнутого круга. Время Духовного Пробуждения 
- "Приёмник Холоразума" (Сфера Ноосферы) - высший канал космического объединения. Радиальное сознание. Связь с Сириусом через восьмую радиальную сверхплазму (бета). Утроенный электрон.

Орбита Урана – 84 земных. Управитель Варуна – Бог Ворон.
Ка-руна 84. «ВАЙТМАРА». Межгалактический Корабль Времени.
Ка-руна 89. «КОРОБЪ». Ларец. Чаша Целостности.

Руно: ИНГЛЬ ЭТА ЮРЪ ЯСЕНЬ ЛАНЬ ГРАХА АРШЬ ЕЛЬ ИРИЙ ИСТИНА ОТЧЕ УСТОЙ ЫНРА ВЫРИЙ РИТА УРЪ ЮГА СВА АНТА АЙНА АРИСЪ АУСЪ ЭОР ОУК АУРА ВЕНА ГРАДЪ ВАЙТМАНА ВАЙТМАРА РЫЦЫ ЕЗЕР ВЕСЬ СТОПА КОРОБЪ

Гравитационный циклон – это поток живого Единого сознания Вселенной. Это инструмент, созданный мастерами для трансформации и коррекции пространства-времени, а так же для ускоренного повышения частоты вибраций целых Галактик и Миров.
Космическая гармония - воскресенье (Солнце), понедельник (Луна), вторник (Марс), среда (Меркурий), четверг (Юпитер), пятница (Венера), суббота (Сатурн) эта последовательность семи дней недели символически соответствует музыкальному ряду планет….
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я много прошёл и многое повидал. Ноги мои были истёрты в кровь, и Душа хотела покоя. Я лелеял мою Ггайю, как дорогое дитя, я пестовал её и защищал. Где бы я ни был, познавая далёкие и близкие миры, я всегда возвращался домой…..


16.06.19. Кин 234 Космический ВОЛШЕБНИК (Мальдек), ОШЛАХУН ИШ – Волшебник очищает Вывод Пространства как Вневременность. Белый Космический Маг, успешно завершает Волну Ветра, Волну Духа, Волну Бога, Волну высочайших энергий Источника. Космический тон с ИШ Белым Магом, закрывает тринадцатидневный цикл. Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия.
…ИШ - Белый Маг, становится носителем содержания Волны Ветра. С сердечной энергией, с Любовью, эффективно осуществляется духовная программа. Всем, кто откроет свои сердца, открывается весь потенциал Духовного Мира. Сеть ИК, КИМИ, ОК, и ИШ (белые печати в волне) содержат программную структуру волны, Белую Программу. Энергии Духа формируют материю, чтобы в ней выражаться. Все духовные импульсы стремятся наружу из своего духовного поля, чтобы реализовать себя. Из бесконечного изобилия они могут творить и процветать с энергией Семени КАН. С ЧУЭН в десятом тоне, Божественное дитя получает, наконец, освобождение. Спектральный тон с ЭБ-Человеком, дал возможность убрать всё ненужное из процесса обучения в полярности.
Таким образом, ты подготовленный Космический Маг. И с энергией и Мудростью сердца ты откроешь врата к Высшим Энергиям Творения, и как виртуозный Маг перенесёшь их в свою жизнь на Земле, украшая наш мир вокруг!
ПХЕ Электрическая ЗЕМЛЯ (Уран), ОШ КАБАН - Получаю и выражаю силу Навигации и Развития. Курс моей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с моей высшей тропой. Смело отмыкаю врата Эволюции. Отношусь к нашей планете с Любовью; чту и воспеваю её первозданную святость

Руна 102 – «Система Команд Развивает Космическое Пространство».
Инициация в Галактический порядок бытия. Выход в Ноосферу/ Мир света.

Золотая Спираль – точка 144. Ка-руны 90 – 144. (55)
Ка-руна 90. «ЗВЕЗДА». Слабое Светило. Человек – Звезда.
Ка-руна 108. «ВИЕТЬ». Излучение энергии мысли, Идеи.
Ка-руна 144. «ЧАДО». Потомок Рода, рождённый от Животворящего Света.
- Вселенская Любовь - это может быть канал, по которому кровь из Священной раны через века передаётся от человека к человеку, и несёт коды нашего окончательного исцеления.
Сознание, перетекающее через все формы и за их пределами, связывая их в Великий Узор Космоса…
- Гармоника Тринадцать: Космическое Преобразование. Формулируй свободную волю Присутствия. Новые Небеса: Кодон Одиннадцатый - Путь Поведения - Активация - Путь действия формирует Пространство. Символ - голубой квадрат с треугольником вершиной вверх в центре…..
- Кубический камень - «У подлинного монаха милосердие снаружи, а смелость - внутри. У настоящего самурая смелость снаружи, а милосердие - внутри». Так и за всеми вашими поступками стоит Любовь - которая и является истинным источником ваших сил, планов и мыслей….
- Универсальный элемент времени несёт в себе принцип построения растения из зерна, проращивания семени и цветения, плодоношения древа, развития и эволюции вашей ДНК, это принцип строения жизни, магия зарождения эмбриона и волшебство рождения нового человека…

Завершение 1-го витка Спирали. 144 земных года – КРУГ ЖИЗНИ. Один Час Космических Часов – 1-й Чертог «Путь» (Девы).
ЗЕМЛИ МЕДНОГО ЦАРСТВА (Плотный План).
Синтез новой материи. Новое адамическое лекало. Активация сознания. Осмысленная жизнь. Магистраль развития. Построение совершенной Монадической структуры.

ЗЕМЛИ СЕРЕБРЯННОГО ЦАРСТВА (Тонкой материи).
Второй виток Спирали – 2-й Час Космических Часов - Чертог «ЖРЕЦ» (Вепря):
Алтарь Альвов. Звёздные коды. Время Проникающее. Высшее Знание. Познать Небо. Песнь Любви. Дух Рождества. Жить душой. Мир на всей Земле. Рождение звезды. Стать Со-творцом. Закон Свободного выбора. Вкусить от Древа Жизни. Обрести Чашу Грааля. Истинная Гармония. Частота Вознесения. Соединение с Истоком.

17.06. 19. Кин 235 Магнитный ОРЁЛ (Юпитер), ХУН МЭН – Орёл преобразует Вывод Вневременности в Видение. Девятнадцатый БИО - Телепатический Волновой Модуль, Пятимерный Пульсар – Синее Крыло Башни Мерлина, Храма Камелота, Зелёного Замка Чарования – Солнечный ВЫДОХ ЮПИТЕРА.
… Орёл, как мифический символ, связан с силой и авторитетом. Его инструмент – визуализация. С духовным развитием открывается эта магическая дверь и возникает творение. Без мечтаний и визуализаций человек был бы машиной и его энергии растворились на материальном уровне, оставшись неэффективными. С Волной Орла ты становишься на платформу, которая сопровождает тебя к высшим духовным уровням, если ты ей позволяешь себя вести. Учись управлять своим миром. Через осознанное, развитое существо, Свет и Любовь Источника Бытия возвращаются снова на Землю. Так пробуждается глобальное сознание на планете, создавая Единство со всеми его преимуществами!
Орёл – это царский символ духовной семьи – Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций. Символ возрождения, символ Христа и Его Вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Созвездие Орла находится над Водолеем, эпоха которого сейчас наступила.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения! (Аштар)
ПХЕ Самосущное ЗЕРКАЛО (Нептун), КАН ЭЦНАБ - Получаю и выражаю силы Отражения и Бесконечности. Становлюсь зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учусь видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами, отпускаю от себя всё, что отражает меня искажённо. Открываюсь восприятию опыта бесконечности!

Руна 103 – «Система Команд Становится Самоэволюционирующей».
Действие, как выражение творения, руководствуется человеческим уровнем сознания….

Золотая Спираль – точка 233 = 144 + 89.
Добродетель – это просто беспрепятственное выражение природы через людей, живущих в своём зените.
Орбита Нептуна – 165 = 144 +21. Управитель Ний – Бог Моря-Окияна.
Ка-руна 21. «ПРА». Пра-Щуръ. Предтеча.
Промысел Божий. Замысел от А до Я. Гармоника. Огонь Единения. Проявление Воли. Крещение Духом. Духовная свобода. Мысли + Любовь. Соединение с Абсолютом.
Орбита Плутона – 248 = 144 + 105. Управитель Вий – Бог Тайны.
Ка-руна 105. «ЯТЬ». Объять, Обнять.
Единое Сердце. Клетка Времён, Мерность. Единение сознания и материи. Галактическая селекция. Алхимическая печь Атанор. Вознесение – процесс возвращения в квантовый Свет и Любовь.

18.06. 19. КИН 236 Лунный ВОИН (Сатурн) КА КИБ – Воин способствует созреванию Вывода Видения в Интеллект. Жёлтый Лунный Воин, предлагает Волне Орла через КИБ - Жёлтого Воина, свой космический интеллект. Эти энергии будут рабочей площадкой Девятнадцатой Волны.
Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?
Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему Сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!
ПХЕ Ритмическое СОЛНЦЕ (Плутон), УАК АХАУ - Получаю и выражаю силы Вознесения и Просветления. Моя цель — Вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние моего внутреннего Солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент моей жизни. Мне раскрывается осознание моей цельности и свободы. Наслаждаюсь опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной Любви.

Руна 104 – «Канал Команд Создаёт Космический Порядок».
Атмическое сознание оживляется от ударов Духа в дверь физического мира….

Золотая Спираль – точка 377. 2(144) +89.
Третий виток Спирали – 3-й Час Космических Часов - Чертог «ЖРИЦЫ» (Щуки):
Матрица Души. Божья Мать. Врата Эль-Ан-Ра. Лестница в Небо. Звёздный дождь. Служение Жизни. Песня Любви. Путь к Победе. Царство Света. Великий импульс Света. Энергия Любви и Света. Проявленная сила Бога. Быть подобным Богу. Алхимический ключ. Со-творение своей жизни.
Орбита Земли Велеса – ВУЛКАН – 346 = 2(144) + 59. Бог Вещего Леса.
Ка-руна 59. «ЯСЕНЬ». Священное древо Мироздания.
Крещение Животворящим Огнём. Проявлено Духовное солнце. Генетика Целостного света. Коды Божественной клетки. Кодирование Сигнатурной клеткой. Пробуждение ДНК. Свет Вечного Бога. Океан Сознания Вселенной. Спираль Познания. Огонь и Свет Мысли. Посеять Семя Любви на Земле.


 

 

 



Р.S. Освобождение создает возможность двигаться легко, минуя старые ориентиры. Цель размывается и вы осознаете, что просто пребываете в чем-либо. Описать этот процесс жизни можно, сравнив его с потоком воды, самим потоком жизни….
Я капля Твоего ОКИ-АНА…..

Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним сердцем человеческим!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 406 | Добавил: TRISSS | Теги: туласи, Галактика, июнь, пси-банк, ноосфера, позитив, радуга, брахмо, хроматика, борозда, руно, вертикаль, волна, магнетикум, Золотая Спираль, 2019, кодон, гармоника, дух, радиогенезис, Луна, Мир, земля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar