Семнадцатый день Кристаллической Луны Сотрудничества…

Третья Синяя/47-я неделя (13.06 – 19.06). Терпение трансформирует поведение. Провозгласи силу пророчества. Гептагонон Разума Земли. Источник силы Земли. Создание Холона Человечества. Земные Семьи, Земные Кланы.
ПХЕ ПГА Солнечный ЧЕЛОВЕК (Земля), БОЛОН ЭБ - Я наблюдаю мудрый выбор моего намерения. Как Семя раскрывается и становится зрелым, так и Человек раскрывает себя, становясь мудрым и опытным, любящим и любимым и украшает наш мир своими творениями! Зрелый человек осознаёт кармические последствия своего Семени. Что посеешь – то и пожнёшь! Помня об этом, я получаю богатства из Рога Изобилия.

Кодон 54 – ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ. «Храм Подключает Телепатию».
Синхронизация во Времени. Восьмиконечный Крест. Временной синхронизатор. Вы переходите в Вечность. Врата Эль-Ан-Ра открыты. Выход из Земной матрицы в Космос через центр Галактики. Построение Храма на Сердце. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце. Сборка Совершенного Человека – Ноосферикуса произошла. Интеграция Человека с Богом. Три аспекта Бога: Атма + Буддхи + Манас. Свет, идущий из самого Сердца. Птица Феникс возродилась. Мы изменили программу Смерти на программу Вознесения. Полёт в Беспредельность. Корона Звёздного Вознесения.

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Солнечное КРЫЛО.
Закрепление Вертикальной/Объективной оси Нуклеарного Порядка. Полюс Матери Мира.

Итоговая Хроматика Мудрости 47. Архетипический Куб 2.
12-й Луч Творения – Луч Божественной Гармонии и Божественного Порядка.Чакра Хара.
9-й Луч Эволюции. Сотрудничества, Единства. Чакра Акитра.

Символ: Белый Спектральный ВОЛШЕБНИК (Мальдек), ХУНЛАХУН ИШ - Я наблюдаю чувства моего Свободного Сердца. Только свободная Сердечная Мудрость наделяет меня большими возможностями и делает возможным доступ к другой стороне завесы, к другим измерениям. Я уверено переношу сюда моё Семя с другой стороны. Мир сияет для меня новыми красками и предлагает интересные познания. Я бережно складываю их в моё Семя. Я - настоящий Садовник Бога.
....Творческая лаборатория Земли. Новые Эволюционные свитки. Матрица Галактического Семени. Звёздно-Галактическое сообщество. Система Голограммных миров. Разряд внутренних солнц. Рождён и явлен Человек – Творец. Фрактал: Человек-Земля-Галактика. Духовно-матричный принцип.

НООСФЕРА. Седьмая Ментальная Сфера – ПРИЁМНИК ХОЛОРАЗУМА. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 409 | Добавил: TRISSS | Дата: 15.06.2019 | Комментарии (0)