11:45
Dekdua Luno Kunlaboro... Spektra Transformo…

Двенадцатая Луна Сотрудничества
Тринадцатый День - 17 виналь - 0 Кайаб "... песней и ритмом..."

Гармоника 58 (11.06 – 14.06). СПЕКТРАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ
Синяя клетка Времени Преобразование – «ФОРМУЛИРУЙ».
Кровь формулирует Истину как Гармонию Преобразования. Соответствие Зелёной Клетке Времени Матрица – Синяя Буря КАУАК (Печать 19). Буря преобразует Матрицу Бесконечности в Самопорождение.

Кодон 28 – ВРЕМЯ ПРОРЫВА. «Космическое Сознание Выходит за Пределы Пространства».
Восстановление Атома Времени. Кристалл Единства Сотканных Сердец. Сошествие Святого Духа. Началась перекодировка всей программы. Вы строите Звёзды в Новой Реальности. Целостный Поток Восприятия. Получить ключи от Небесного Дома. Это выход на Новые Реалии. Подан Свет на планету Земля. Божественная Любовь пришла на Землю. Город Света заякорен и проявлен на Земле. Принятие на себя ответственности. Быть в Свете Преображения. Танцевать вальс со своим Высшим Я.

Восемнадцатая Волна Белого Ветра ИК – Галактический Вдоха Ур - АНА

11.06.19. Кин 229 Галактическая ЛУНА (Меркурий), ВАШАК МУЛУК – Луна Инициирует Преобразование как Силу Изначальной Воды. Число печати Луны – девять, и означает Мастерство, являющееся целью пути обучения. Позволь всем, кто тебя окружает, идти своими путями развития. Концентрируйся на собственных темах! Жизненная сила в целостности и ответственности. Невыполненное обещание приводит к потере покоя и счастья, лишит его других. Обещания должны выполняться. Через Мулук реализуется взаимосвязь с Высшей Жизнью.
ПХЕ Спектральный ЧЕЛОВЕК(Земля), ХУНЛАХУН ЭБ - Всё будет убрано, чтобы ты был Сосудом, в котором живёт твоя Божественная душа! Это – подарок Волны Ветра – очищение ментальных полей для полного раскрытия духовных качеств и творческих потенциалов. Ты заслуживаешь всего лучшего!

Руна 97 – «Союз Восхождения и Нисхождения». «Чтобы избавиться от всякого вкуса, наслаждайся вкусом всего сущего».

Золотая спираль – точка 13. Ка-руны 9 – 13.
Орбита Юпитера – 12 земных лет. Управитель Перун – Бог Молний и Электричества.

Ка-руна 13. «СЛОВО». Слово – Мысль произнесённая. Сила Света (Сознания) развивающая и формирующая Судьбу.
РУНО: «МИРЪ» «НАДЕЖДА» «ПУТЬ» «РАТЬ» «СЛОВО»
- Муж с женой подобен луку, луку с крепкой тетивою, хоть она его сгибает, но ему сама послушна, хоть она его и тянет, но сама с ним неразлучна; порознь оба бесполезны.
- Пусть Божья воля удержит тебя на пути, пусть Божье око взирает на тебя, пусть Божье ухо да услышит тебя. Пусть Божье слово прозвучит для тебя….

- Тара происходит от санскритского корня «ТР», означающего «переносить». Таким образом, Тара переносит человека через океан относительного бытия (сансары).


12.06. 19.Кин 230 Солнечная СОБАКА (Меркурий), БОЛОН ОК – Собака очищает Преобразование Изначальной Воды как Сердце. Фокусируюсь на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активирую свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраиваюсь на Единое Сердце Вселенной! Ищу новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Буду предан сокровенной Истине твоего существа, своего Пути и предназначения.
ПХЕ Кристаллический Небесный СТРАННИК (Марс), КАЛАХУН БЭН - Мой Дух поддерживает мои стремления. Сегодня вижу собственные перспективы. Это я строю мост, ведущий к согласию и личным успехам. Сегодня я сконцентрирован и бдителен, не позволю никому себя обмануть. Сегодня я руковожусь Мудростью, данной мне моим телом. В моём теле Света неограниченно много места для программ. В нём формируются мои темы, приходящие из пространства и времени. С кристальным тоном взаимодействия я иду сквозь энергию Жизни.


Руна 98 – «Время Уравновешено Союзом Восхождения и Нисхождения».
….В руках ты держишь молнию и флаг, а плечи твои украшает священный шнур из травы мунья….

Золотая спираль – точка 21. Ка-руны 14 – 21.
РУНО: «ТВЕРДО» «ФАНЪ» «ХИНА» «ЦЕЛЬ» «ЧЕРТА» «ШИРЬ» ЩУРЪ» «ПРА»

- «Божественный язык — звук или голос силы из которого исходит Святой дух в средоточии сил».
- Лотос означает "огонь интеллекта", творение, плодородие, возрождение, бессмертие, царскую власть.
- Сознание, перетекающее через все формы и за их пределами, связывая их в великий космический узор…..


13.06. 19.Кин 231 Планетарная ОБЕЗЬЯНА (Венера), ЛАХУН ЧУЭН – Обезьяна Преобразует Преобразование Сердца в Магию. Я несу в себе все мои возрасты. Планета Земля – это моё игровое поле. Когда я в душе ощущаю себя ребёнком и играючи и с улыбкой иду по жизни, мне гораздо легче решать многие вопросы. И если мне становится трудно, я стараюсь перейти на линию лёгкости, чтобы не опускаться в тяжёлые энергии стрессов, переживаний и самокопания. С помощью игры, радости и принятия, легче осуществляются идеи и возникают новые творения.
ПХЕ Космический ВОЛШЕБНИК (Мальдек), ОШЛАХУН ИШ - Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я слушаю голос моей Души. Магические слова, сказанные на языке сердца, отодвигают завесу.
Сердце – это единственный вход в высшие зоны полей Души. Жизнь в Любви – это правило моей жизни и эволюции. Туман рассеивается и снова восходит Солнце, и небо снова становится голубым.
С космическим тоном присутствия я иду сквозь энергии Вечности.

Руна 99 – «Союз Восхождения и Нисхождения Делает Пространство Совершенным».
Завершение первого прохода порталов. Внутреннее освобождение от привязанностей и ограничений материального мира.

Золотая Спираль – точка 34. Ка-руны 22 – 34.
Орбита Сатурна – 29,5 земных лет. Управитель Семаргл – Бог Огня.

Ка-руна 29. «НАВЬ». Светлая Навь – СЛАВЬ.
РУНО: «ФАШЬ» «МАРА» «БХА» «МИРЪ» «ВИТА» «ЖДАТЬ» «ДЖИВА» «НАВЬ» «ГХА» «ЛЕТО» «МЫСЛЕТЕ» «НАШЪ» «ПРАВЬ»
- Ауросомный эквилибриум дня -двести двадцать шесть. Два - покой. Мирное общение, которое идет через нас, а не от нас. Питающая энергия. Двадцать шесть - энергетический спасатель, исцеление линии времени.
- Все кристаллические кубы (золотой, серебряный, медный, платиновый) вместе составляют магнит синхронизации квантового созидательного будущего Земли и реальности настоящего момента Планеты….
- Поглощение старого тебя великим огнём любви, который пробуждается в мыслях, чувствах, желаниях если молния осознания была высечена обоими. И если удалось закольцевать поток своим намерением….

14.06.19. Кин 232 Спектральный ЧЕЛОВЕК (Земля), ХУНЛАХУН ЭБ – Человек способствует Преобразованию Магии в Свободную Волю. Сегодня я удаляю осадки, собравшиеся в кармической зоне, чтобы не обременять себя тем, что уже прошло. Мудрость не приходит сама по себе из ниоткуда, ее нужно добиваться. Сегодня я расправлюсь с чувством страха и растерянностью. Сегодня не борюсь за выживание, но живу и упорядочиваю свою жизнь. Освобождаюсь от шипов подозрительности и недовольства тем, кем и каким я являюсь. Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.
ПХЕ Магнитный ОРЁЛ (Юпитер), ХУН МЭН - Вслед за триумфом небес следует вечное торжество Земли. Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Он неразрывно связан с Магом - он сопровождает его. По ночам он возвращается в подземный мир (подсознание), а днем вновь взметается в небеса, чтобы принести свет и знания небесам (сознанию). Ибо день и ночь - едины.

Руна 100 – «Союз Восхождения и Нисхождения Устанавливает Космическое Пространство».
Ауросомный эквилибриум дня - двадцать шесть, энергетический спасатель, исцеление линии времени.

Золотая Спираль – точка 55. Ка-руны 35 – 55.
РУНО: «РЕЧЬ» «МЕЧЬ» «ТАРХЪ» «ТРИГЛАВ» «РОДЪ» «БОГЪ» «ЧТЕЦ» «ЩИТЪ» «ЖРЕЦЪ» «ЗЕМЛЯ» «ЯВЬ» «СОН» «ДЕЛО» «БЕДА» «АСЪ» «ЕСТЬ» «ИНТА» «ЙОГА» «ОНЪ» «УТЕХА» «АГНИ»

- Вселенная наполнена облаками первородной материи акаши. Эта тонкая огненная субстанция образует в космосе реки, каналы и течения, движущиеся от планеты к планете, от звезды к звезде.
- Мы здесь для того, чтобы вас вдохновить создавать свою уникальную реальность и проявить космическое присутствие абсолютного времени любви и красоты на Земле….
- Второй генный ключ. Возвращаясь в себя. Тень – Дислокация. Как вы видите это, таким оно и становится. Дар – Ориентация. Минеральный магнетизм. Сиддхи – Единство. Божественная логика.













Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир свято храм Сердцем человеческим!
3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 434 | Добавил: TRISSS | Теги: преобразование, радость, Цолькин, Дракон, руно, пси-банк, ноосфера, 2019, хроматика, Ость Вдохновения, гармоника, июнь, кодон, радуга, эволюция, Арго, туласи, время | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar