13:08
Девять Нитей Силы Жизни…

…Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?...

Б.Окуджава

Двадцать седьмой день Девятой Солнечной Луны Намерения...
-  Пусть его чаяньем будет следующее Пожеланье: пусть бы смогли все Живые пребывать в довольстве, Быть в безопасности! Пусть!

Плазменный Замок Человечества АЛЬФА. СИРИУС. ТОЛЛАН (Время-Пространство). Звучание ХРАУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – « Моя страна – нерождённая Изначальная Сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном Полюсе»….

Т- АНТ-РА
Нота СОЛЬ, Солярис
Стихия: Дерево.
 Иньское Дерево на Небе и Иньская Вода на Земле. Глубокие воды материальной жизни питают спокойный рост силы Духа.
ЮПИТЕР


Второй День в Белой Башне Спектральной Бесконечности
- Растворись в Свете Космической Медитации.
РАЗМЫШЛЯЙ: Осознание моей Истинной Природы – Есть Свет Медитации


27 День – 02.04.2020 Преобразуй растворение в Свете Космической Медитации
Второй День Ноосферного Портала  Галактической Активации – Кин 155, Синий Кристаллический Орёл (Юпитер), КАЛАХУН МЭН –
КОДОН 56 – «
СТРАНСТВОВАНИЕ». Путешествие во Времени Объединяет Разум. Путь Телепатии.
- Первое, что сделает духовная мутация, обязательно отправится к Матери с Отцом, чтобы привиться в семье как ценность, как генеральная установка (руководящий принцип, ориентир, норма поведения или деятельности)….

Четвертая  Ступень
Волнового Модуля Рождения – Красного Дракона ИМИШЬ, Галактический Вдох Нептуна - Инициирующая Плазма Волны Дракона – ЛИМИ. СИЛА ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТИ. АРКТУР, АНТАРЕС (Галактическая Федерация). Звучание – ХРУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – «
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном Полюсе»
Кодон 17 – «
ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ РАДОСТЬ». Время развивает Путь Овладения Силой. Путь Овладения Силой

Плазма ДНЯ - 
ЛИМИ. СИЛА ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТИ. АРКТУР, АНТАРЕС (Галактическая Федерация). Звучание – ХРУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – «Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном Полюсе».

Руническая Сила Дня -
ЙЕРА, Урожай. Руна циклического круговорота. Времена года. Сев и уборка урожая (получение плодов). Цикл, круговорот. Причем, цикл занимает определенное время. Нельзя опоздать. Но и нельзя спешить. Все должно произойти вовремя, в нужный срок.
Самопознание космоса. Мудрость бытия. Развитие в рамках одного человека, одного дела, одной жизни или цикла. Эта руна имеет эзотерическое значение «год» или «сезон». Она относится к циклам времени, процессам во времени и их кульминационным точкам. Более конкретно, «Jara» символизирует плодотворные результаты при выполнении действий в правильном порядке и в надлежащее время. Это соответствующее завершение любого процесса. Еще более конкретно, «Jara» обозначает обильный урожай, который можно получить путем тщательного ведения сельского хозяйства. Она показывает, что, когда действия человека совершаются соответственно правильным принципам, а именно, когда они выполняются в согласии с естественным порядком вещей, последствия этого будут благотворны. Результатом будет «радующее душу изобилие как у богатых, так и у бедных». «Jera» является руной завершения, отмечая конец одного цикла и начало нового. Это свойственно 12-й букве рунического ряда, символизирующего двенадцать месяцев полного года. И в своей старой, и в новой форме эта руна отражает мистический союз между землей и космосом или циклы времен года.
Скрижали Кармы:

- постарайтесь возобладать над собственной эгоцентричностью
- вам, естественно, тяжело, но гоните прочь любую жалость к себе
- преодолейте все свои страхи
- сосредоточьтесь на осознании своей миссии на этой планете
- помните, что главная ваша забота - печься о благе окружающих вас людей
- стремитесь обрести гармонию внутри себя


Включение (02.04. – 06.04.2020) - 51 Жёлтой Обертонной Хроматики ЦВЕТЕНИЯ ИЗЯЩЕСТВА – Жёлтое Самосуществующее Семя (Юпитер), КАК КАК – Жёлтая Галактическая Звезда (Венера), ВАШАК ЛАМАТ -
Г- СИЛА – это Галактическая Пятая Сила, является энергией упорядочивающих принципов более высоких измерений, информирующих Радиальную Матрицу….
- На разливе большом переправа.
Вкруг деревьев озёрная гладь.
Отпустил старый тополь побеги,
Вновь на иве на старой цветы.
И великий предел в небе светел,
Беспредельна лазурная высь ...

КИН ДНЯ –
Жёлтое Самосуществующее СЕМЯ (Юпитер), КАН КАН  - Семя энергия сознательной нацеленности на цветение, стремится все проконтролировать. Однако большинство происходящих процессов недоступно контролю сознания личности... Активная Манипура направляет Волю Семени к прорастанию. Что посеем, то и пожнем…..

Руна Трона 75 – «
Древо Огня распространяется на Четыре Четверти Пространства».

Девятый Лунный День -

….Рядом становится с теми Геката, кому пожелает
Дать благосклонно победу и славою имя украсить….
….Вверил ей Зевс попеченье о детях, которые узрят
После богини Гекаты восход многовидящей Эос.
Искони юность хранит она. Вот все уделы богини.

(Гесиод. Теогония)

ШУКЛА НАВАМИ - Это 9-й Титхи Шуклапакша, т.е. периода растущей Луны. Его природа описывается как Угра Прада, т.е. "наращивающий, усиливающий агрессию". В соответствии с трактатом Мухурта Чинтамани Божественное начало, которое курирует Навами, - это Дурга. Она олицетворяет собой Божественную силу, необходимую для приведения ситуации в состояние гармонии и баланса…
КУЛАСУНДАРИ НИТЬЯ - У нее двенадцать рук и шесть лиц, как гласит Тантрараджа Тантра. В правых руках она держит коралловую малу (четки), лотос, усыпанный драгоценными камнями кувшин, сосуд для питья, лимон, и показывает мудру, рассеивающую страх. В ее левых руках: книга, красный лотос, золотое перо, ожерелье из драгоценных камней, раковина, и мудра, дарующая благословения. Вокруг нее множество Киннаров, Якшей, Девов и Гандхарвов.
Ее видья мантра: Аим Клим Саух включают в себя сущность Трипуры, состояние единства знающего, знания и объекта познания; три темперамента – Вата, Капха и Пита; и Огонь, Солнце и Луну. В соответствии с Дакшинамурти Самхитой (глава 48), Куласундари идентична с Балой и восседает на Востоке, на симхасане….


Солнце в 14 градусе Овна в соединении со Звездой АЛЬДЕРАМИН (дельта Цефея) - От арабского аз-зира' ал-йамин - "правая рука". Это звезда духовной власти, больших педагогических способностей, инициации, преодоления искушений.  
14 градус Овна - Градус Вулкана и Тельца.
Хирон Оранжевый.
- '
Змея, обвивающаяся вокруг мужчины и женщины". - Сила высшей мудрости, проявленная в биполярной природе. Покровительство более высокого гения Самости. Ритуализация отношения. Осуществление в истине (Д.Радьяр).
- Градус Солнца. "
Человек, стоя на горе, с грустью вглядывается в долину внизу, где несколько мужчин дерутся из-за мешка золота; тем временем обезьяна поедает их припасы. Справа от него - дух Правды; слева - дух Заблуждения; у его ног сидит дух Любви; позади, держась за его одеяние, стоит дух Ненависти". - Указывает на личность, стремящуюся достичь ответственного положения, власти и влияния. Такой человек будет пытаться найти в других людях искру совершенного света, которой надо лишь немного помочь - и она вспыхнет ярким пламенем славы. Здесь перед нами учитель, прилагающий усилия для того, чтобы вывести людей из долины мрака к свету истинного понимания, но ему самому угрожают Заблуждение и Ненависть. Если этот человек подастся их влиянию, то они стащат его с его престола. Но если его возвышенная душа присоединится в Правде и Любви - каких только чудес он не совершит! Это символ Заступничества (И.Косминский)….

Луна в Хрустальном Дворце ПУРНАВАСУ… Символ Пунарвасу — Колчан со стрелами, а его божество — Адити — ведическая богиня, часто сопоставляемая с бесконечностью и бездонностью. Адити являет собой подлинную свободу и изобилие, коренящиеся в любезном, легком, понимающем и рассудительном характере, ибо только обладающий таким характером способен радоваться всему, что бы ни происходило….

Что Сеем, то и пожнём….
Многорядье...

Блага Сущим…
Мира Идущим…
3S






 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 347 | Добавил: TRISSS | Теги: апрель, Обертон, Магни, гармоника, Луна, косточка, пси-банк, юпитер, рост, позитив, Кришна, ноосфера, пустота, Венера, семя, Солнце, марс, пульсар, хроматика, Дзен, абрикос, кодон, земля, синтез, вертикаль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar