13:39
Красная Ритмическая Земля....

РЕЗОНАНСНАЯ ЛУНА СОНАСТРОЙКИ (10.01. – 6.02.19.)
Проведение, Вдохновение. Единство со Всей Жизнью.


Ведущие Кодоны и Руны Луны:
2 – ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА. «Древо Информировано».
1 – СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС. «Время Порождает Древо».


Белый ЗАМОК ПЕРЕХОДА
ВОЛНОВОЙ МОДУЛЬ ЧЕЛОВЕКА. Свободная Воля даёт созревание Переходу.


СОЛНЕЧНАЯ МАТРИЦА
Гармоника 25 (30.01 – 2.02.19). НАМЕРЕНИЕ. Пульсация. Осуществление.

Кодон 14 – МУДРОСТЬ НАРОДА. «Действие Определяет Путь».
Золотая Лестница для прохода по мирам. Закрепление Пятой Струны Творения. Соединение высшего Я и низшего я. Слышать Песнь Совершенства. Огонь духовного устремления. Двигаться в Божественную реальность. Главное – это держать вертикаль Духа в сердце.

30.01. ПХЕ Красная Резонансная ЗЕМЛЯ, УК КАБАН 
31.01. ПХЕ Белое Галактическое ЗЕРКАЛО, ВАШАК ЭЦНАБ 
1.02 – 3.02. ПХЕ ПГА Красный Солнечный ЗМЕЙ, БОЛОН  ЧИК ЧАН 

Божественному Завету «БЫТЬ!». Разряд Божественной материи. Корона Звёздного Вознесения. Вы переходите в Вечность. Построение Храма на Сердце. Восьмиконечный Крест. Поле Огненной Колесницы. Система Интерконгломерата. Составление мозаики Бытия.

Клетка Времени – Матрица, имеющая в основе Кодон 1 – СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС. «Время Порождает Древо».
Телепатическое построение ГЕПТАГОНОНА РАЗУМА формирует ГЕПТАГОНОН КВИНТЭССЕНЦИИ (СУТИ) – центральную Точку Света в Сердце Земли (Точка Света, что в Уме Бога). Это приводит во взаимный резонанс атомы Времени, управляющие Главной Молекулой Времени и бинары, лежащие в основе построения 64 кодонов ДНК.
Их излучение активирует Нуклеарный Порядок 64 кодонов и создает РАДУЖНЫЙ КУБ Новой Реальности.

Период пребывания Человека в Космическом цикле эквивалентен 33-й мистической Октаве, соединяющей цикл Становления с циклом Возвращения. Состоит из 65 гармоники становления (Кодон 2) и её противоположности (Кодон 1), которые представляют завершение цикла инволюции и новый цикл чистой духовной эволюции. Соединение Альфа и Омега.
Равновесие Становления и Возвращения является основой одновременности и непрерывности всей жизни, составляющей бесчисленные мутации вечно развивающейся биосферы (Х.Аргуэлльес).
Гармоника представляет собой статическую форму, хроматика – динамическую форму (внутренние процессы преобразования). Обертонная хроматика призвана достичь совершенной меры. Переход к Хроматикам Мудрости есть выход на Путь Динамического Построения Мира.
(Кодон 41). Преодоление сознанием границы линейного времени, высвобождение Порядка Целого.
Телектонон Мудрости представляет развёрнутую модель всех планов Телектонона и описывает их функции в процессе инициации, разворачивания и исполнения программ. Синхронизация 28-летних циклов Телектонона Пакаль Вотана и 52-летних циклов Телектонона Мудрости.
7 годовых Замков по 52 дня представляют годовой цикл как совершенный Куб Бытия, Жизни и Творения. Или Мировое Яйцо, центром которого является Человек как связующее звено между высшими и низшими царствами природы.


30.01. Руна 109 – «Пробуждённое Сознание Распознано как Время».
Кубирование Мира Материи и Мира Мысли. Синхронный Порядок Реальности.Синхронизация Земли и Времени произошла. Земля заняла свое место в Галактике и Вселенной. Развёртка Новой Событийности. Храм 18-ти лучевой Звезды. Реактор Плазмогенезиса Человечества.Многомерный Объединённый Геном. Галактические энергии Молока Матери. Процесс трансформации в трёх котлах. Запуск цивилизационных магнитов. Творение на кодах Божественной Любви.
Ка-руна 18. «ЧЕРТА». Граница, рубеж. Преодоление.
Богоматерь. Богиня Исида. Возродить Нить Жизни. Тайное Знание. Волны Света. Возжжение мозга. Звёздная кровь «Мен-ха-ада-ма». Бессмертный Человек. Мост между духом и формой. Лекало Адама Кадмона два. Ноосферное сознание. Внутреннее очищение. В Свете Преображения.

31.01. Руна 110 – Пробуждённое Сознание Распознаёт Пространство».
Возвращение Первозвука через Человека планеты Земля. Извлечение Меча из Камня. Земля и Человечество вдохнули Энергии Новой Зари. Энергия Родного Дома. Вы переходите на Высший фокус восприятия. Обретение покровов Славы Будхического сознания. Примите в дар могущество расцвета и великолепие себя. Землянин планеты Земля активирует Вселенную.Новая Песня Жизни, Новое Сознание, Новое Со-творение. Необходимость реализации себя как Бога и Творца. Сотворение Вечности.

Ка-руна 19. «ШИРЬ». Бесконечность.
Книга Памяти. Единая Спираль Времени. Чаша Божественного Света. Божественное Лекало ДНК. Код «Вод». Инициация Женских энергий. Огненное ДНК. Пройти Новое крещение. Вознесение через Огонь. Сила Абсолютной Любви.

1.02. Руна 111 – «Безграничная Волна Разума Отражает Бесконечность».
Проектная структура процесса Вознесения. Ключ от Звёздных Врат. Галактические Миротворцы приходят с миром. Накладывание более высокого энергетического ритма. Венчание Омеги и Альфы. Перекодировка символов. Копия равна Оригиналу. Энергетическая субстанция звёздной памяти. Человек планеты Земля восстановлен в своих правах. Программа «Райская Жизнь» вошла в фазу своей реализации. Якорение Святого Духа на Земле состоялось. Стать Со-Творцом. Встать на Службу. Одухотворение Семени Святым Духом. Открытие Межвременного полюса Времени. Структура Нового Гипер-Пространства.

Ка-руна 20. «ЩУРЪ». Предок Рода. Образ. Символ.
Алмазный Фонд. Целостная картина мира. Восстановление цепи Времен. Корни + Плоды. Космическое Восхождение. Стать Существом Света. Пройти Врата бессмертия. Ваше новое Солнце (духовное) – Сириус. Ключ к трансмутации.

2.02. Руна 112 – «Безграничная Волна Разума Развивает Бесконечность».
Активация Кодирующей Системы Вознесения. Время концентрирует Космическое Сознание. Экспериментальная модель Синхронизации. Восстановление Атома Времени. Сошествие Святого Духа. Подан Свет на планету Земля. Планета в Новых вибрациях. Обручение Кольцами Света. Безграничные возможности. Цель жизни Человека на Земле – служить Богу в Человеке. Находиться внутри Божественного сознания. Стоять во Вратах Славы.
Свет Истины Божественного Образа и Подобия. Материя, как фундамент и основа Древа Жизни, подключена к Истоку Жизни.

Ка-руна 21. «ПРА». Пра-Щуръ. Предтеча.
Промысел Божий. Замысел от А до Я. Гармоника. Огонь Единения. Проявление Воли. Крещение Духом. Духовная свобода. Мысли + Любовь. Соединение с Абсолютом.

Фрактал Хроматики Мудрости 32.
КУБ СЕРДЦА. Божественный План.
Куб 16. Печать-основа ВОИН (ИЗЛУЧЕНИЕ). Ключ к ИНТЕЛЛЕКТУ.
Управляющий КОДОН 54: ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ. «Храм подключает Телепатию».

Полет в Беспредельность. Храм Огня Вечного Лотоса. Восьмиконечный крест. Космическая геометрия. Творческая мудрость. Синхронизация во времени. Составление мозаики бытия. Видеть время – знать сроки. Корона звёздного вознесения. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце.
Вы переходите в Вечность. Сборка Совершенного Человека – Ноосферикуса произошла. Интеграция Человека с Богом. Птица Феникс возродилась. Мы изменили программу Смерти на программу Вознесения.

Символ – Синяя
Солнечная БУРЯ, БОЛОН КАУАК
Поле Квантового Времени Космоса. Сердце многомерной вселенной. Звёздная Мать Астрея. Единая Чаша Любви и Света. Новое Творение оплодотворено. Разряд от Элохим – Творцов. Сотворение Нового Мира. Рождение Нового Солнца. Куб Новой реальности. Матрица Восхождения. Ключи Преображения. Явлен Человек Новой формации.


Итоговый Кодон 11 – АКТИВАЦИЯ. «Путь Действия формирует Пространство».
Октава Божественного Завета «Быть». Звёздные Врата Вечности. Новая частота – частота звука. Отзеркаливание Матрицы Души. Ноосферное сознание. Решётка Христова сознания. Рождение Новых форм. Лекало Второго Адама кадмона. Бессмертный Человек. Божественное преображение через Сына Божьего Иисуса Христа доступно каждому человеку.
Активация Ноосферной матрицы.

30.01.19

Силио, Плеяды,Куб. Изумруд
Матрица Святого Духа
ХРАИМ
Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон - нейтрон в центре Земли.

День ТАРА 
Судьба Планет
Нота ФА
Стихия Вода
Среда. Меркурий
Леопард

Няньбасю 14. Би (Стена) 2 звезды: Альфа Андромеды и Гамма Пегаса. Общее прорицательное значение: благоприятное. Би покровительствует литературе, искусствам и добродетели. Благоприятно расширять свои владения, строить и копать. Открывать двери — к счастью для всей семьи. Почитать предков — к богатству и признанию «в верхах». 

Красная Ритмическая Земля, УАК КАБАН, кин 97
Ритмическая Земля начинает зеленую гармонику Обертонного столбца Цолькина. Ритмы пространства, создающие музыку жизни. Силио Синей недели Резонансного поля года - изменения произошли и приняты глубоко в сердце. Сороковые ворота Одиночества в Эго-центре. От Тени Истощения через Дар Решимости к Сиддхи Божественного Намерения:
- У нас есть план, дорогой Бог! 
- Конкретно для меня?


...И мы выбирали - когда случимся там, на земле, обретая тело, и бог смеялся - светло, лучисто и провожал нас - святых и чистых, и мы покидали его пределы, и мы рождались, почти не помня, и подрастали, уже не зная, что все пришли из его ладоней....
....Меркурий в высокой своей ипостаси - символ воли, знания и слова-логоса, творящего миры. В древности Гермес (Меркурий) считался покровителем прорицателей и тайных наук, он служил вестником богов, передавая их волю смертным людям...
....Повешенный - это и Прометей, и Христос. Это нисхождение духа в материю, сопряженное со страданием. На самом деле повешенный не принесен в жертву кем-то – это его выбор и он знает, на что идет. Это знание – важнейшая составляющая аркана....
...Руки Бога с любовью перебирают свои семена и высаживают их в благодатную почву. И даже самое маленькое семя, вырастая и укрепляясь, принесёт щедрые плоды. Так же и поле, которое создаёт тон формы , имеет важное значение в росте семени...


Солярный Цикл
22. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Владыка Мельхиседек. Серебряный.
22. День Золотой Струны. Медный, золотой.


Звучание Золотой Струны разливается волнами по кругу.
Мелодия Истока льётся в каждом мгновении, струны соединяющие наши атомы и Исток вибрируют и поют, издавая чарующий, многогранный Звук Космоса.
Дыхание Звёзд льётся по Золотой Струне на Землю, разливается клетках чистотой и красотой Времени, насыщает пространство свежестью и ритмами Истины.
Многомерный Звук Золотой Струны – это Звучание Священной Архитектуры, многоголосое пение Источника, Звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму. Он объединяет Сердца Истинных Мастеров.


Мельхиседек и Феллиция.
Мельхиседек:бело-золотой.
Феллиция: платина, сапфир.
Мантра:
Аум Сатори Лам Ом Рам - Счастье всем Мирам!
Цикл: Пробуждение.
 








Ауросомный эквилибриум дня - 97, Архангел Уриэль, древняя мудрость.

Аккорд дня (тон дня, месяца и года) - Фа - Фа диез - Си диез 

P. S. Сердце Земли и Человека бьется в Едином ритме вальса - раз, два, три.. раз, два, три...по Эволюционной спирали....
Я чувствую тонкую грань между фантазией и заблуждением. это значит, что я на верном пути....

Мира Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим....

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 460 | Добавил: TRISSS | Теги: Солярис, ноосфера, январь, земля, кодон, магнетикум, новые, эволюция, 2019, позитив, Цолькин, Акаши, Абсолют | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar