18:42
С Витком Шторма! Мартовские Врата Удачи волшебника Нептуна....

03.03.21
Четвёртая Самосущная Вертикаль Формы Цолькин в Резонансном сопряжении с Десятой Вертикалью Планетарной Проявленности (Ограны Слуха)

Двадцать пятый День Восьмой Галактической Луны Целостности Года Лунной Бури КА КАУАК (7 февраля - 6 марта 2021 года)
Тотемная Сила Сокола – Как мне обрети свою целостность? Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Пятый Плазменный ЗАМОК АЛЬФА (Время - Пространство) Года Лунной Бури КА КАУАК
Восемнадцатая Волна Синей Бури ХУН КАУАК - Солнечный Выдох Плутона в Плазменном Звучании КАЛИ - ХРИМ... ХРИМ... ХРИМ...
Первая Линза Времени Витка ДУХА Пултона явлена через Синюю Магнитную Бурю ХУН КАУАК (Солнечный Вдох Плутона) и Ноосферную Кристаллическую ЗВЕЗДУ, КАЛАХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры).
Мысли, стремления вошли в резонанс и свершилось чудо: чудо созидания, сотворчества, любви, зарождения новой жизни...

Энергии Дня - КИН 79 - Синяя Магнитная Буря. С ним начинается Новая Волна. Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней.

Цель волны Магнитной Бури ХУН КАУАК /Солнечный Выдох Плутона - Прорыв временной мембраны для проявления радиогенезиса устанавливающего единое галактическое сознание и жизнь - Третий Уровень Целеполагания.

Концентрированная энергия КАУАК показывает на тематическую направленность Волны. Девятнадцатая космическая печать, Синяя Буря - КАУАК, представляет наивысшие, ведущие к раскрытию энергии и способности самообновления. Тем самым процесс эволюции достигает большой высоты, перешагивая через ограничения. Регенерация клеток так же относится к этому, как и цикл повторяющихся воплощений, пока, наконец, душа не поднимется в бесконечность.

Те, кто для своего подъёма выбрал Волну Шторма, должны знать, что они выбрали в жизни платформу, предлагающую в сопровождение наивысшие энергии обновления во времени, что так же, без сомнения, создаёт в жизни большие процессы преобразований.

КАУАК – это генератор, создающий далеко идущие импульсы. Не случайно он находится рядом с Первичным импульсом Источника – АХАУ - Жёлтым Солнцем (завтрашний день).

И ты, и твой мир вокруг, находитесь в больших преобразований. Ты делаешь это искренне, или так развлекается твоё эго в серости будней? Понимаешь ты суть происходящего, или позволяешь ослеплять себя красиво звучащим фантикам?

Если сквозь все процессы ты будешь идти спокойно и достойно, действительно готовый к изменениям, то, несмотря на тяжёлый труд, получишь удовольствие и результат.

Тот, кто комфортно чувствует себя в этой Волне, должен осознавать это сокровище. С преобразованием и очищением твоё физическое тело может существовать, становясь постепенно телом света. Однажды запущенный, этот процесс самостоятельно развивается и совершенствуется чудесным образом.

Задачи:
Быть катализатором, ускорять процессы преобразований.
Инициировать очищение.
Научиться быть свободным.
Научиться контролировать свои энергии - высвобождая их, ты пробуждаешь в себе Громовержца - помни об этом!

Развивать физическое, эфирное и эмоциональные тела до высокого уровня, чтобы выдерживать силу самопорождающей творческой энергии, идущей на землю и из земли. Необходимо удерживать соединение Неба и Земли в момент получения энергии.

Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной.

Девиз печати дня: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.

Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении.

Знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста.

Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.
Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов».

Плазма Дня КАЛИ - Сила в Звучании ХРИМ.....
Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет - тепло внутри. В Глубины Себя - ИДИ и СМОТРИ....
Сила Инициации - НАУТИЗ....

Центр - всегда в Покое....
ПЛАНЕТАРНОЕ ОН-ЛАЙН ВЕЩАНИЕ 3-го ФЕСТИВАЛЯ НООСФЕРНОЙ КОНСТАНТЫ

3S




 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 141 | Добавил: TRISSS | Теги: земля, сатурн, Стиль Майя, ноосфера, Марст, руно, плазма, образ, Дватасара Стора, красота, 2021, Плутон, виток, Храм МУЗ, Нептун, Шторм, вертикаль, уран, Буря | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar