10:50
Сегодня Самый Лучший день…

26.04.2020
АКШАЯ ТРИТЬЯ 2020 - САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ…

Согласно ведической астрологии, один день в году является наиболее удачным и счастливым - он носит название Акшая Тритья. С точки зрения астрологии в это время такие важные планеты как Луна и Солнце, не смотря на разную скорость прохождения по зодиаку, будут обе оказывать большое влияние на нашу землю и находиться в очень сильном положении. Луна проходит созвездие Тельца ежемесячно, а вот Солнце в созвездии Овна бывает всего лишь один раз в году. Акшая Тритья - это положения экзальтации Солнца и Луны, а значит сильнейшего проявления их качеств. Солнце даёт жизненную и исцеляющую энергию в этот период, а Луна символизирует нашу духовную сущность. Каждый год Акшая Тритья рассчитывается астрологами исходя из того, когда начался лунный месяц Вийшакха. А затем находят третий лунный день светлой половины этого месяца.
Согласно этим подсчётам в 2020 году Акшая Тритья начнётся 26 апреля в 07:32 и закончится 27 апреля в 08:06 по киевскому времени, а для Москвы Акшая Тритья начнётся 26 апреля в 04:55 и закончится 27 апреля в 05:08.
Именно в этот день Луна и Солнце дарят колоссальный поток благостной энергии, проявляя себя особенно сильно. Акшая Тритья преподносит шанс использовать наилучшие астрологические возможности в нашей жизни. Слово «Акшая» переводится с древнего санскрита как «непобедимый, бессмертный, вечный, нетленный, неразрушимый». А слово «Тритья» означает третий лунный день (титхи), который благоприятен для любых начинаний.
В писаниях упоминается, что это день явления шестой дашаватары Господа Вишну - Парашурамы. Он пришёл, чтобы восстановить божественный порядок на земле и избавить брахманов от угнетения кшатриями. Считается, что именно в этот день однажды в древние времена была совершена первая жертвенная церемония (ягья) для блага, благополучия и процветания всей человеческой цивилизации. Энергии этого дня очень сильно связаны с богиней богатства и процветания Лакшми.  Солнце и Луна олицетворяют в астрологии отца и мать. Солнце даёт жизненную и исцеляющую энергию в этот период, а Луна символизирует нашу духовную сущность.

Планирование и мечты. Обязательно напишите, какой бы вы хотели видеть свою жизнь, чего достичь и изменить. Мощная энергетика Акшаи Тритьи поможет желаниям сбыться, если они несут добро окружающим. Всё, совершенное сегодня, обречено на успех. Самое время для бракосочетания, переезда, зачатия детей, новой работы, серьезных покупок, лечения, финансовых операций, изменения образа жизни и путешествий. У вас не будет лучшей возможности признаться в любви, помириться и попросить прощения. Будьте осторожны со своими мечтами - они имеют свойство сбываться!

Вот такое Предисловие…

Двадцать третий День Десятой Луны Синей Собаки – Великой Матери Знаки…
Двадцать вторая Волна Синей Руки Маник – Земли являет Радужный Лик…

Аватар вращающий КОЛЕСО – СЭЛИ – ХРАМ – Мощь и Сила ЕГО…
Вторая Ступень Волны Руки – Галактический Вдох Земли -
Инициирующий Кодон 45 – «
ОКЕАН ПРИСУТСТВИЯ». Принцип Динамического построения высвобождается во Время. Путь Динамического Построения.

Кин Дня 28,
Лунная Жёлтая Звезда (Венера), КА ЛАМАТ – Горсть цветочных лепестков…Дивный…. Новый Мир… Записки Странницы… Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров…. Космопорт Земля - прогулка Рыжего Ангела... Акшая Тритья….
Играй! Игрой будет цена твоя - Искра, когда придёт пора ступить за Край...
Играй… Играй… Играй…
.
«…
Вращающееся слово похоже на маленькое острое колесико. Вспарывая невидимыми тонкими зубцами жесткую кожу пространства, оно подбирается к той самой оси, на которую нанизаны и круги бессмертия и предметы теряющие сознание и все, все, все…» (Э.Шклярский)

Ноосфераная Психроноединица –
ВХОД через  Трёхдневный ПОРТАЛ в КРАСНУЮ БАШНЮ МАТРИЦЫ – Башню ПЛАНЕТАРНОЙ НАВИГАЦИИ:
- ПРОЯВИ: ЗНАНИЕ как Само-эволюцию Космического Видения…
- РАЗМЫШЛЯЙ: Я Есть само-эволюционирующий источник всей проживаемой мной Синхронности.
Трёхдневный ПОРТАЛ (
26.04. – 28.04.2020 – 23 – 25 дни Луны) – Кин 147, СИНЯЯ САМОСУЩНАЯ РУКА (Земля), КАН МАНИК – Магический Квадрат – Кодон 11 – «АКТИВАЦИЯ». Путь Действия формирует Пространство. Путь Действия (Путь Поведения).
….
Замочная Скважина вскрыта и открыта Дверь. Сарасвати, Царевна-Лебедь. Арья-Дева, Белая Тара или Матерь СВА. Знания только разделяют. Мудрость и осознание Души объединяют. План Синтеза - это план Дочери/Девы. Площадка для сбора нового опыта, необходим механизм обмена….

26.04.20. Первый День в Башне Навигации –
Активируй Знание как Само-Эволюцию Космического Видения.

Плазма Дня – СЭЛИ. Земля. КОРЕНЬ. СИЛА Аватара. ХРАМ
ПАДМАСАМБХАВА – «Моя МАТЬ – Изначальная Сфера. Я вижу СВЕТ.»
Тронная Энергия. Руна 99 - "
Союз Восхождения и Нисхождения делает Пространство Совершенным".
Руническая Сила Дня –
ВУНЬЁ. Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее.
Ключевые соответствия:
В (W, иногда V), Знак Зодиака или Планета: Лев, Аркан Таро: Сила (VIII) Гексаграмма Книги Перемен: 26. Да-чу. Воспитание великим
Древнеанглийская руническая поэма выражает это так: «Радость для того, кто мало знается с печалью. Не испытывая скорби, они будут иметь светлые плоды, счастье и достаток в доме». «Wyn», таким образом, обозначает золотую середину, ту точку равновесия, к которой мы должны стремиться, для того чтобы вести разумное и счастливое существование, «Wyn» — это освобождение от двойной тирании недостатка или избытка. Но здесь «Wyn» символизирует исполнение наших желаний и чаяний разумным путем, изменение жизни к лучшему. Поскольку это легче всего может быть достигнуто в согласии с другими, «Wyn» является руной товарищества, разделенных целей и общего благополучия.
Скрижали Кармы:
- учитесь тактичному обхождению с людьми
- действуйте дипломатичнее
- привыкайте к необходимости время от времени поступаться собой и своими интересами

Третий Лунный День - Первая четверть (молодая Луна), Неомение – закончились дни Богини Гекаты. Неомения (греч. новая Луна) — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа. В древности неомения играла важную роль в летоисчислении. Так в лунных и лунно-солнечных календарях начало месяца отсчитывалось от неомении. В ряде стран древнего мира велись специальные наблюдения за появлением новой луны.
Третий  лунный день. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. Это день концентрации внутренней энергии, день астрального воина, натиска, активных астральных битв, день очень резкий, когда сгущается и уплотняется жесткая космическая энергия.
….Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему. Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!  Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня….
ШУКЛА ТРИТИЙЯ - Его природа называется Бала Прада, что в переводе с санскрита означает "дающая силу \ мощь \ власть".  Согласно Мухурта Чинтамани и Пурва Каламрита (классическим трактатам по Джйотиша Веде) Гаури - это Дэвата, контролирующая Тритью. Гаури в переводе с санскрита означает "светлая", "светлой наружности". Гаури является одной из манифестаций Парвати, несущей свет и благость (Парвати - супруга Шивы, которая считается "Матерью всего Сущего" и все Божественные начала в женской форме так или иначе являются ее реинкарнациями или манифестациями). Соответственно, все действия, направленные на принесение света, благости, достижение Саттвы (гармонии) будут иметь поддержку со стороны Гаури в Шукла Тритья…

НИТЬЯКЛИННА НИТЬЯ - Ее имя означает Мокрая Нитья, или Неизменно Мокрая. В соответствии с Тантрараджа Тантрой, она окружена девятнадцатью Шакти: Кшобхини, Мохини, Лила, Нитья, Ниранджана, Клинна, Кледини, Маданатура, Мададрава, Дравини, Видхана, Мадавила, Мангала, Манматхарта, Манашвини, Моха, Амода, Маномайи, Майя, Манда и Мановати. Сама Нитьяклинна, как говорится в той же Тантре, неутомимая в страсти, умащенная красной сандаловой пастой, носит красные одежды, улыбается, увенчана полумесяцем, и держит аркан, стрекало, чашу и показывает мудру, рассеивающую страх.

БЛАГОДЕНСТВУЙ  - 

Божественный
Лад
Ангела Луча Солнечного Света
Гармонично
Организующего
Действие
Естественной
Натуры(природы)
Становление (созидание)
Творчества
Вселенной -
УВАЖЕНИЕ  ИДЕАЛА...

АКШАЯ ТРИТЬЯ - Сегодня самый лучший день в две тысячи двадцатом году...
ГУАНЬ ИНЬ у водопада энергии, света и благословений свыше НА-МО ЛОНГ ДЖЕН ГУАНЬ ИНЬ

Черпните…

Блага Сущим…
Мира Идущим…

3S


 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 365 | Добавил: TRISSS | Теги: сэли, пульсар, радость, земля, Космопорт, прогулка, синтез, активация, гармоника, пустота, дева, Дельта, башня, вертикаль, АКШАЯ ТРИТЬЯ, позитив, корень, планета, 2020, Гуань Инь, навигация, сила, ноосфера, Гамма, Дзен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar