15:07
Священный шнур из травы Мунья….

25.04.2020

Десятая Луна Проявленности Года Магнитного Волшебника ИШ (Мальдек)

Двадцать второй День  Луны – Начало Жёлтой (Четвёртой) Недели Синтеза – Сила даёт Созревание Плоду ….

И начну своё повествование с Этого Проявленного Резонанса в Пространстве -

Сегодняшний День - В Ведической традиции –
День Явления Господа в Образе ЧЕРЕП-АХИ… КУРМА-ДЖАЙ-АНТИ…
«Земля пребывает на Твоей невероятно широкой спине, которая является объектом поклонения и которая украшена шрамом в виде чакры из-за того, что Ты держишь ее. О Кешава, принявший облик черепахи! Слава Тебе, Господь Хари, повелитель всего мироздания
Это первый Образ Господа из Трёх -
аватары Аджиты (Аджита: "...Майтрейя... Непобедимый")….
Образ КУРМА относится к категории
Вайбхава-аватар  (Вайбхава – «Выйти наружу, распространить себя», внешнее проявление – Суть Энергии Служения (Сварупа Шакти)….
…КУРМЕ поклоняются как
Аварана-девате (Божестве, охраняющем направления по сторонам света – Аварана (ограждение, завеса или покров. Одно из свойств майи, обозначает наложение на Реальность "покрова" или вуали, скрывающей истинную суть Реальности от живых существ. Аварана-деваты, то есть они покрывают главную Богиню, то есть Бхагавати, в несколько слоев…
…КУРМА (
Адбхута - удивление)…- как о повелевающем Божестве адбхута-расы, удивления…
Цвет этой расы —
Пингала, желто-коричневый. (Раса - букв. «вкус, состояние» - вкус или характер деятельности, ощущение или чувство, преобладающее в ней).  «
Удивление (изумление) — суть расы. Без него раса не может быть расой. Поскольку раса содержит изумление как свою суть, то раса всегда и везде удивительная». Повелитель настроения удивления (адбхута-расы) — Курмадева.
Шри КУРМА-ДЕВА также повелевает Шри Шани-Девом (Сатурном)….
- «КУР-МА имеет поднятую спину, круглый по форме и имеет чакру. Он зеленоватого цвета и украшен знаком Каустубхи». (Падма Пурана)
- «
КУР-МА-Шалаграма имеет поднятую спину с линиями в форме кругов. Она темного цвета» (Агни Пурана)
«
Когда Верховная Личность Бога явился в образе Курмы, черепахи, Его спину царапали острые камни, лежащие на массивной, крутящейся горе Мандаре, и это почесывание усыпляло Господа. Пусть всех вас защищают ветры, порожденные дыханием Господа в этом состоянии сна. С тех самых пор и по сегодняшний день океанские приливы и отливы, приходя и уходя, имитируют вдохи и выдохи Верховного Господа».( Шримад-Бхагаватам (12.13.2))
«
…воздух, который исходит от Адхокшаджа Курмы, непостижимого для материальных чувств, исполнившись милости, спасает обусловленные души от наслаждений и отречения. Пусть же это духовное дыхание Курмадева спасет удачливые души от материальных представлений! Пусть же этот воздух дыхания Господа успокоит зуд ненужных споров, мучащий обусловленные души. Пусть же явление Курма-аватары и необходимость деяний Курмы в сочетании с благоприятным ветром в сердцах обусловленных душ успокоит их зуд мирских наслаждений!...» (Адхокшаджа (Адхокш̣аджа) — одно из Имен Бога, означающее «Тот, кого невозможно постичь материальными чувствами»; запредельный, трансцендентный)….

- ПУСТЬ!!!

И продолжу в Гармонии переплетения Нитей Основы и Утка -  
Да будет Явлена Радость в Творении и  Красота….
И каждый Пусть найдёт свои вибрационные Резонансы…
Краски – Свет, цвет, звук – ЛИЛЫ Чудесной – разложит Пасьянсы…


Плазменный Замок Человечества ЛИМИ. СИЛА Трансцендентности. АРКТУР, АНТАРЕС. ХРУМ
Двадцать Вторая Волна Синей Руки МАН-ИК – Галактический ВДОХ Земли – Радужный Лик…
Инициирующая Плазма Руки –
ДАЛИ. ИСТОЧНИК. ОМНИ – Вспомни… АУМ
Первая Ступень – Кодон 12 – «
СТАБИЛИЗАЦИЯ». Истина информирует Путь действия. Путь Действия (Путь Поведения).

Кин 27,
Магнитная Рука (Земля), ХУН МАНИК - Апрель - Лириид Чудесная Капель... Горсть цветочных лепестков... Кубок первозданной невинности….
Акаши это первичная субстанция, самая тончайшая, эфирная сущность, которая заполняет все все пространство….

Ноосферная Психроноединица – кин 205,
Планетарный Красный Змей (Мальдек), ЛАХУН ЧИК ЧАН – Включение Красного Галактического Спектра… Своя игра - это истина о самости: ноль - вся сила, которая когда-либо была или будет, сейчас здесь….

ДВОР СИНТЕЗА - Совершенства внутренней мудрости (желтый) – Мудрость есть плод присутствия - Культивируй Телектонон Мудрости.
День 22. ЗАЛ ВОИНА (САТУРН) - Бесстрашие доводит Телектонон Мудрости до созревания. – Мудрость осознана как присутствие космического Плода.
И пусть, первая пирамида легче воздуха. Ничего, если вместо плотно прижатых тяжелых плит, будут прильнувшие друг к другу слова. И пусть, ветер резвится между ними, шлифуя острые края букв. “Я на самом острие пирамиды” – услышишь ты случайно. И вот же оно… (Э.Шклярский)

ОКТАВНЫЙ РЯД. ПЛАН СИНТЕЗА (Квантовость). Вселенная «ВЕЧНОСТЬ».
2-й Квадрант Синхронотрона. КОСМИЧЕСКОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ.
4-я Ментальная сфера. Овладение Высшими Силами Телепатического Восприятия и Проецирования.

КУБ/ Ядро 16. Основа: Печать ВОИН / Излучение. Ключ к ИНТЕЛЛЕКТУ.
Нуклеарный Кодон 54 – ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ. «Храм Подключает Телепатию».
- Суть отстраненности — не сопротивляться искушению, но нырнуть в него со всей жизненностью независимо от того, будет ли это внутренним опытом или внешней манифестацией. Отстраненность предполагает большую любовь и доверие к жизни….
Октавный ряд Кодонов :
Кодон 26 –
ХРАМ ВРЕМЕНИ. «Космическое Сознание Информировано». ЗОЛОТОЕ ДИТЯ МИРА. ВРЕМЯ + ВЕЧНОСТЬ. СЕРДЦЕ. СИНТЕЗ
- АПАНА, первая прана, связана с осязанием и элементом Земля. Она также связана с корневой чакрой передней части тела и расположена у основания позвоночника и вокруг верхней части бедер….
Кодон 18 –
УСМИРЁННЫЙ УМ. «Путь Овладения Силой Информирует Сознание». КОВЧЕГ ЭВВОЛЮЦИИ. ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО. ЗОДЧИЙ. ГРАД РАДУГ
- Только сам человек может помочь себе посредством полной самореволюции, посредством абсолютного, фундаментального изменения….
Кодон 46 –
СИЯЮЩАЯ ПУСТОТА. «Динамическое Построение Становится Творящим Пространством». ОГОНЬ ДУШИ. ПРИВЕТ НАШИМ! АЙ. КА
- Картины Света - разворачиваем световые картины энергетических структур воплощенных архитекторов и дизайнеров на новой точке приземления....
… Как в эбмбрионе внутри семечка очень много зародышевых слоев ткани, которая в последствии будет развиваться и разворачиваться, так и в происходящих сейчас процессах очень много слоев реальности, которые действуют активно помимо нашего повседневного сознания….
Кодон 11 –
АКТИВАЦИЯ. «Путь Действия Формирует Пространство». КУМБХА – ВОДОЛЕЙ. В свежести МАЯ… Буква «М» (МЫСЛЬ, Мудрость) - ЗГА… Буква «Н» (Наше). ДЕВА. ВЕДА
- Любящая доброта всегда мотивирует вас на добрые действия в отношении всех существ и добрую речь, как в их присутствии, так и в их отсутствии…

Плазма Дня
ДАЛИ. ОМНИ. ИС-ТОЧ-КИ – ВСПОМНИ. АУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – «Мой Отец – внутреннее Осознание. Я чувствую Тепло»…
Руническая Сила Дня:
ГЕБО - Дар, который Доводит Трон до Созревания. «Уважай себя и поступай так же с другими». Сама руна – это обеспечение поляризации. Порядок и стабильность, надежность и прочность. Творческие идеи и новые начинания. Осознание многообразия мира, идей и вариантов. В ситуации чувствуется мудрый подход, основанный на былом, ранее приобретенном опыте. Управляющая сила, создающая атмосферу, когда каждый человек свободен, в том, что бы развивать собственный потенциал. Разумные решения, добросовестность, ясность цели и работа ради общей цели, гармоничное сотрудничество противоположных сил. Достижение поставленных целей с помощью четкого плана и планомерного выполнения необходимых действий, новое понимание чего либо, раскрытие способностей - все это в сочетании с жизнерадостностью и позитивном настроем, дают возможность на лучший результат. Успех и благополучный итог любого дела или ситуации. Довольство собой и результатом. Формой подобная латинской букве «x», Гебо является «священным знаком», используемым для обозначения вещей, посвященных богам. В отношении этой руны древнеанглийская руническая поэма говорит, что «Отдавать людям — значит украшать свое достоинство, отдавать чужим людям — знаменательно и почетно». Гебо относится к дару и акту отдачи / получения. Символически, она описывает дар в виде какой-либо способности или таланта в служении другим. Сама способность — талант — рассматривается как дар богов отдельному лицу. Когда что-либо отдается, между дающим и получающим устанавливается взаимосвязь. Гебо обозначает последствия дарения, объединяющие дарителя и получателя дара. Гебо выражает способность связывать едиными узами людей, которые кажутся чужими друг другу, и даже порождать связь человека с божеством. В настоящее время Гебо применяется как символическое изображение поцелуя в любовных письмах….

…Аллат, как проявление Силы Мысли Бога, сотворила из невидимого мира видимый, хаос превратила в порядок, породив пространство, время, движение, существ, а также создав гармонию в нём, согласно задумке Бога. Так возник этот Мир….
…Теперь я воплощаю Телектонон - Я есмь канал Космической Земли – Звёзднорожденных старейшин Толлана, Короны Мудрости Ноосферы, основы Космической Цивилизации…


Блага Сущим!
Мира Идущим!
3S

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 385 | Добавил: TRISSS | Теги: синтез, апрель, синергия, гармоника, вертикаль, Дзен, Веда, позитив, Дали, древо, дух, источник, Хроматика. ОБертон, Лирииды, пульсар, плазма, время, телектонон, душа, 2020, ноосфера, АУМ, Квант, черепаха, Водолей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar