17:01
Тонкий Луч Сокрытого Солнца….

23.11.19
Седьмой Виналь – 0 ЯШКИН – «…тонкий луч сокрытого Солнца….
ПИК Слияния Временных Линий…
ПРИВЕТСТВИЕ Хранителей Нитей Гипербореи…

…. Те, кому явила себя истина, сказывают, что она безмятежна, вне добра и зла. Она везде (Брахман), во всем (Параматма), и она — произвольная личность (Бхагаван). Истина бесконечна, она в сердцевине всякой вещи и заключена в свой обособленный облик…..

Плазменный Замок ГАММА. Сила ТАЙНЫ. ХУ НАБ КУ. ХРАХА
Волна Синей ЧУЭН – Солнечный Выдох Венеры…
Солнце – Венера и Юпитер – сошлись в Стрельце…
Инициация – Плазма ГАММА, 3Врата Гептады 144 БЕТА-БЕТА, Третий Глаз
Кодон 53 – «ЭВОЛЮЦИЯ». Телепатия развивает ХРАМ.

Гармоника 34 – Ритмический вывод
Кодон 30 – «ВИДЕНИЕ/ Солнечный Кристалл»

Самосуществуюший Белый Волшебник (Мальдек), КАН ИШ
Ноосфера – Магнитная Синяя Буря (Плутон) , ХУН КАУАК

Двадцать пятая Обертонная Хроматика – КАН ИШ (Мальдек) – ВАШАК ЭЦНАБ (Нептун)
Шестой Чертог «Феникс» - 49 Руно – АСЪ
… Материальные вещи, дела и удовольствия - три отклонения от практики дхармы, поэтому откажись от них….

Двадцать Седьмая Хроматика Мудрости – Плита Волшебника ИШ (Мальдек), Одиннадцатый Куб Синей ЧУЭН (Венера) – Кодон 2 – «ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА»…
…. На приближение света идущего, надо сердцам земли засветиться, по силе света притянется лучшее, темень же вся – огнём поглотится…..

Четвёртая ОКТАВА – МОРФОГЕНЕЗИС
Руна 89 –«Морфогенезис Устанавливает Единое Галактическое Искусство».

…. Алмазная Панель Ху Наб Ку - Сакральная нумерология.
Живой храм - Исток чистого Света.
Черпните...

КРИШНА ДВАДАШИ - Его природа описывается как Яша Прада, т.е. "дающий славу". Вишну является Дэватой, курирующей Двадаши. Вишну - это одно из главных Божеств в ведической традиции, отвечающее за любые процессы сохранения, баланс. Это второе божество Великой Триады (Брахма, Вишну и Шива). Таким образом, все действия, связанные с приведением чего-либо в баланс или статус кво посредством сохранения, благоприятны в этот день. Что касается другого классического трактата, Брихат Самхита, Кришна Двадаши курируется Савитаром (одной из форм Сурьи, Бога Солнца) и все действия по отношению к Савитару или Сурье (саттвическая деятельность, здоровье, царь (начальство, вышестоящие органы, органы власти), правительственные дела, помощь отцу) также очень благоприятны в этот день….
ВИДЖАЯ НИТЬЯ - Она приносит победу в бою и успех в покупках и в продажах, поэтому ее имя – Победоносная. В соответствии с Дакшинамурти Самхитой, у нее одна голова, десять рук, и она носит гирлянду из человеческих черепов. Но в Тантрараджа Тантре дается другая дхьяна (медитация): там она имеет пять голов и десять рук, которые держат раковину, аркан, щит, лук, белую лилию, диск, стрекало, стрелы и лимон.
Накшатра ЧИТРА - символ Читры — Сияющий бриллиант. Обычно считается, что ее божество — Тваштри (позднее получивший имя Вишвакарман) — небесный зодчий…. Поскольку Вишвакарману приписывают воплощение архитектурного замысла Вселенной и отдельных ее частей, то Читра должна управлять созиданием, искусствами и должна уметь расставить все по своим местам. Подобно гармонирующим друг с другом формой и содержанием, которые как раз и обусловливают красоту и полезность архитектурного сооружения, Читра любит устанавливать нужные соотношения формы и содержания….

…. Группы аккордов, это различные системы упорядочивания, каждая из которой резонирует с основным и первичным закон строения любого звука, то есть, с его обертонами. Обертон это кратность…..

Дары Юпитера…. в 27 градусе Стрельца соединении со звездой ЭТАМИН (гамма Дракона)….

Восхитительной стрелой....
… Истинные Симоронцы - это скользящие, и в хрониках Симорона изложены доступно и искусно основополагающие, ключевые принципы истинно скользящих, тех, кто действительно скользит на радужных волнах Вселенной….






Блага Сущим!
Мира Идущим!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 350 | Добавил: TRISSS | Теги: время, волшебник, 2019, гармоника, Венера, ритм, Магни, кодон, волна, Шёлковый Путь Любви, дева, ноябрь, Гамма, Солнце, юпитер, руно, ЛУЧ, Дракон, Буря, ноосфера, вертикаль, синтез, стрелец, вселенная, истина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar