10:58
Волшебное время Вьюна Зеленого….

Ясный Знак - Солнечная Струна Волшебника….
Волшебное время Вьюна Зеленого….
Драгоценная рубиновая броня…
Для Тебя и Меня…
Узри Красоту Проявления….
Сердечного Бдения…
Неподражаемого Вождя Дзена -
Хварны Сияюшей Пустоты -
Будь с ним на – ТЫ….
- Октава Божественной нравственности
- ДО новой Октавы…


Десятая Луна Планетарной Проявленности года Магнитного Волшебника ИШ (Мальдек) -
Третий День Творения соответствует Планетарной Луне. Нисхождение Луча Творения из Солнечно-Звёздной фазы в Планетарную форму. Начало процесса Жизни.

Плазменный Замок Человечества ЛИМИ. Сила Транцендентности… Арктур, Антарес. ХРУМ
Двадцать первая Волна Волшебника – Солнечный Выдох Мальдека – Радужного Человека…


18.04.2020 - Седьмая Ступень Мудреца – Инициирующая Плазма – СИЛИО. Плеяды… ХРАИМ - Сила Куба…
Кодон 26 – «
ХРАМ ВРЕМЕНИ». Космическое Сознание Информировано. Путь Трансценденстной Четвёрки (Космическое Сознание)…
Ясный Знак… Кин Дня 20 - Жёлтое Резонансное Солнце (Плутон), УК АХАУ – Дедушка – Цветок – Предки – Я знаю…
Начало Синей Недели Десятой Луны – в Звучании Солнечной Струны…
Вход в ДВОР ВОЛИ – Сияющей Доли…
ВОЛЯ – Есть Осуществления Действия –

Совершенство Синего Бытия как Действия (15-18 дни Луны, 9-12 Кубы)…
- Первый З
ал Красной Луны Мулук – Очищение инициирует Беспрепятственность Воли…
«…И уже не искалечит смех лощенных дураков - ведь запрыгнул ей на плечи мокрый Ангел с облаков….»
«…Нам Север – Щит… А Юг Нам – Меч… и спину Нам прикрыл – ВОСТОК…»
… Когда человек готов - лучистый поток начинает произрастать и лучиться. Как только он это делает, то вступает в резонансы – колебательные взаимодействия со всем, чем наполнено многоуровневое пространство данного человеческого существа….
Ноосфера – ПХЕ –
Желтый Магнитный Воин (Сатурн), ХУН КИБ
Для строительства скинии пятнадцать материалов… Расщепляя, я постигаю глубинный смысл вещей….

Сатурн – садовник, который отрезает лишние побеги, чтобы всё растение, о котором он заботится, развивалось полноценно, чтобы лишние или нездоровые отростки не оттягивали соки, необходимые для оптимального развития всего организма. Ему не жалко этих побегов, они не могут соблазнить и не разжалобить его своей красотой, потому что для него есть лишь одно благо – целесообразность. Часть может существовать только ради целого. Он – любящий садовник….
Плазма Дня –
ДАЛИ. ОМНИ. Источник – ВСПОМНИ… АУМ… «Мой Отец – внутреннее Осознание. Я Чувствую тепло..»
Руническая Сила -
Рунида Эйваз – Космическое Древо.
... Эйваз говорит о такой космически торжественной, возвышенно звучащей Венере: совмещение несовместимого, динамическое взаимодействие противоположных начал....

... Я вижу узоры на коже, текучие словно реки. Я вижу все Солнца свободы и Луны воспоминаний. Творится алхимия дней, ткётся узор Вселенной....

И Узор – Конфигурация Небес…
Для Внимания.. да бы закрепить Процесс…

Конфигурация «ЧАША», «Колокол» -  представляет собой красивую правильную трапецию, состоящую из трёх Бисектилей (Щитов Судьбы)…
Четыре точки «ЧАШИ» -
Две Верхние –

РАХУ (Северный Узел ) – во 2 градусе Рака в соединении со звездой ЙИЛЬДУН (23 дельта Малой Медведицы) - С Йильдун связано чувство защищённости и внимание к знакам высшей реальности, проступающим в земном мире.
Врата Людей - 2 градус Рака - Градус Плутона и Скорпиона.
Глухарь
Плутон Зеленый
- "
Человек на ковре-самолете парит над обширным пространством земли". - Способность расширить сознание благодаря обретению устойчивой точки обзора на более высоком уровне. Возвышение. Победа интеллекта над условиями. Совестливость, объективный самоконтроль (Д.Радьяр).
- Градус Венеры. "
Землепашец, прислонившись к дереву, наблюдает за другими крестьянами, вскапывающими соседнее поле". - Указывает на того, кто предоставляет другим заниматься работой, выполнять которую он должен сам. Такой человек любит роскошный образ жизни, вполне соглашаясь с тем, чтобы только получать, не потрудившись как следует ради этого. Он может выдвинуть собственную философскую концепцию для защиты своих деяний и будет поддержан на всем протяжении его нынешнего земного воплощения. Это символ Застоя (И.Косминский).

КЕТУ  (Южный Узел) – во 2 градусе Козерога в соединении со звездой НУШАБА ( 10 гамма Стрельца).   С арабского зудждж ан-нушшаба - "[железный] наконечник [деревянной] стрелы". Наш означает дар глубокого постижения окружающего мира (возникает ощущение, что человек с рождения знает то, что другим неведомо), любовь к природе, способности педагога, талант в области искусства. Однако любовь может принести страдания….
Врата Богов - 2 градус Козерога - Градус Сатурна и Скорпиона
Чомга
Сатурн Белый
- "
Три розовых окна в готической церкви, одно повреждено войной". - Необходимость понимания каждым, кто насильственно употребляет коллективную власть, что это неизбежно поведет к разрушению некоторых ценностей, обеспечивающих групповую интеграцию. Противопоставление власти разрушать власти строить. Глубинное сопротивление изменениям основ жизни. Верность себе. Свидетельствование красоты против грубой силы (Д.Радьяр).
-  Градус Марса. "
Вращающийся световой диск: его центральная часть - красная, наружный край - черный. Цвета чисты и отчетливы". - Указывает на яркую индивидуальность, с воинственными и философскими наклонностями. Судьба этого человека - оставить свой след в хрониках мировой истории. Благодаря влиянию этого градуса человек может подняться на достаточно высокий уровень и занять ответственное положение, но после того как он достигнет такого уровня, ему будет трудно удержаться на нем, и беспокойная душа этого человека вовлечет его в столкновение с врагами, могущество которых, если он не будет осторожен, низвергнет его. Это символ Столкновения (И.Косминский).

Две Нижние (Основание) -
ЛУНА  в 7 градусе РЫБ  - Градус Марса и Овна.  
Opeл-Змееяд
Марс Красный
- "
Большой крест, освещенный лучом света, лежит на скалах, окруженных морским туманом". - Духовное благословение, дающее силы тем, кто бескомпромиссно отстаивает свою правду, что бы ни случилось. Высшая ценность жизни, управляемой внутренним голосом, утверждающей свою внутреннюю сущность. Концентрация ценностей среди хаоса внешней жизни. Ясный свет высшего понимания. Принятие ограничений жизни (Д.Радьяр).
- Градус Марса и Плутона. "
Обнаженная нога истекает кровью; сверху - зажженная лампа". - Указывает на того, чей жизненный путь будет полон ям и камней. Душа этого человека устремится к тайне Священной Истины. Нападки, потери, ядовитые уколы завистников - все это уготовано ему. Тем не менее, этот человек будет двигаться вперед, словно герой-победитель, несущий огонь, чтобы водрузить его над мраком и болью. Он может ошибаться, но он не сойдет с пути. Это символ Страдания (И.Косминский).

УРАН в 7 градусе Тельца - Градус Солнца и Овна.
Газель.
Солнце Голубой
- "
Самаритянка идет за водой к колодцу". - Обретение перспективы в возвращении к древним источникам бытия. Интроспективный подход к коллективному бессознательному (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "
Прекрасный белый лебедь плывет по ровной глади озера, по краям которого растут лилии, различные травы и замечательные дикие цветы". - Указывает на жизнь спокойную и идиллическую. Такой человек обладает поэтическим даром и способен с чарующей простотой выражать свои чувства, занося их в книгу живой Природы. Его не станут особенно беспокоить в обществе, тем не менее, ему следует держаться подальше от толпы и резкой смены обстановки, так как он необычайно восприимчив к внешним условиям. Это символ Умиротворения (И.Косминский)….

КРИШНА ЭКАДАШИ - Его природа описывается как Ананда Прада, т.е. "ведущий к Ананде", "ведущий к счастью". Экадаши играет особенную роль в ведической традиции и быту. Обычно он используется как день очищения, определенного поста и практически у каждого Экадаши в ведической традиции есть своя цель и предназначение. Кришна Экадаши является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из Грах (планет) этим лунным днём управляет Шукра (Венера)…
Начало  поста -
ВАРУТХИНИ ЭКАДАШИ
НИЛАПАТАКА НИТЬЯ - Ее имя означает Сапфировый Флаг… Тантрараджа Тантра гласит, что у нее нила (сапфировый) цвет лица, пять лиц и десять рук; она носит красные одежды и прекрасные драгоценности. Ее левые руки держат аркан, флаг, щит, горн, лук и показывает мудру, награждающую дарами. Ее правые руки держат стрекало, дротик, меч, стрелы и мудру, изгоняющую страх. Она восседает на лотосе, окруженная полчищами Шакти, похожими на нее. Она управляет Якшини и 64 Четаками; она обладает непостижимым разнообразием могущественных сиддхи или магических сил, чтобы одаривать ими садхака, в том числе и такими, как неуязвимость для меча в бою (Кхадга сиддхи), богатства, умение видеть сквозь стены (Анджана), способность преодолевать множество миль за одно мгновение (Падука Сиддхи) и много, много больше….

Вот так Резонанса -  Солнечная Струна звучит -
АНАНДА – САТ ЧИТ…
Во Дворе ВОЛИ – Сияющей ДОЛИ…
Зале ЛУНЫ…
Являя Узоры Лагуны…


(Туманность Лагуна - является гигантским межзвёздным облаком и H II областью в созвездии Стрельца.)

Блага Сущим…
Мира Идущим…

3
S

 


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 324 | Добавил: TRISSS | Теги: звезда, Сапфировый Флаг, Двор Воли, Дзен, Ясный Знак, позитив, вертикаль, Кришна, плазма, пульсар, ноосфера, Солнечная Струна Волшебника, Солнце, Дали, проявленность, Десятая Луна, арктур, Лагуна, Антарес, Лили, руно, мальдек, туманность, Луна, Узор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar