14:53
Выберите в этой долине своё дерево....

23.04.2020

Двадцатый день Десятой Луны…
Двенадцатая Ступень Двадцать первой Волны Волшебника ИШ (Мальдек)
Кодон 17 – «ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ РАДОСТЬ». Время развивает Путь Овладения Силой.
 - Волновой модуль космического творения: третий день творения соответствует Планетарной Луне - Нисхождение луча творения из солнечно-звёздной фазы в планетарную форму….
… Я как вода. Гибка, но настойчива. Каким бы ни оказался мой путь…..

Включение Седьмой Гармоники (
23.04. – 26.04.2020) – Лунное Хранение. Кодон 52 – «МЕДИТАЦИЯ/ХРАМ» . Телепатия Устанавливает Храм.  Путь Телепатии.
- И Ангелы голыми пятками, танцующие на свечах....


ДВОР СИНТЕЗА - Совершенства Внутренний Мудрости. Мудрость есть плод Присутствия – Культивируй Телектонон Мудрости…. Совершенство Жёлтого Присутствия как Плода – Внутренний Круг Тел-Ек-Тон-Она – Мудрость – есть Плод Присутствия…
ЗАЛ ВОЛШЕБНИКА. Восприимчивость очищает Телектонон Мудрости. НАДЕЖДА – Солнечный Свет нашего Сердца. Ключ к Вневременности: Сегодня ты – Волшебник…
КУБ/ЯДРО 14 - Нуклеарный Кодон 64 – ГОТОВНОСТЬ. «Галактическая Октава Объединяет Измерения».
Октавный ряд Кодонов:
Кодон 37 –
СИЛА РОДНОГО ДОМА. «Космическое Пространство Информирует Время». ХРАМОВЫЙ КОМПЛЕКС ВРЕМЁН. СОЕДИНЕНИЕ с ИСТОКОМ. НОВОЕ НАЧИНАНИЕ. СИЛА ЦЕЛОГО - Самаритянка идет за водой к колодцу....Прекрасный белый лебедь плывет по ровной глади озера, по краям которого растут лилии, различные травы и замечательные дикие цветы....
Кодон 53 – ЭВОЛЮЦИЯ. «Телепатия развивает Храм». БОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР. АЛЬФА и ОМЕГА ПЕРВОНАЧАЛА. МИРОЗДАНИЕ. ВОЗНЕСЕНИЕ - Золотые каналы связи полностью восстановлены. И по ним течет золотая и серебряная плазма Вечности. АУМ. АИМ. ХУМ ПХАТ.
Кодон 39 – ДИСЦИПЛИНА СЕРДЦА. «Космический Порядок Возвращается в Сердце Небес». ВЫХОД на ИСТОК. АЛХИМИЯ РАЗУМА. ТАРА. ОМЕГА - Год Белого Магнитного Волшебника-Мудреца (Мальдек), ХУН ИШ. Магнитная Луна ЦЕЛИ. Моя цель - Объединение. Привлечение. Тотем -  Летучая мышь…..
Кодон 63 – СВЕРШЕНИЕ. «Галактическая Октава Универсализирует Измерения». ВЕЛИКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ.СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА.ГЛАЗА ДУШИ. ВРАТА - Алфавит буддхического сознания – ФАТТА - новая книга Ментальной магии. Золотая спираль – точка Два. Руно «БЫСТЬ». Новый вкус тишины…..

Кин Дня 25, Красный Кристаллический Змей (Мальдек), КАЛАХУН ЧИКЧАН - Сурьяванша (Солнечный род)… Акр-укс, Бекр-укс, Гакр-укс, Декр-укс… Волшебство творится в Тишине…
Рубин, пропитай святой любовью неземной, огнями сердце обними, впусти в свой мир, защити и сил придай в пути земном с делами справиться в мирах черты….

Ноосферная Психроноединица – Радужная Птица –
Резонансный Белый Ветер (Уран), УК ИК – Струна Волны Магнитного Воина (Сатурн), ХУН КБ
– ВАВ - связывание. Объединить нас всех в мириады созвездий, где все будут связаны друг с другом, но каждый сохранит свою индивидуальность….
- Грядущее...Иногда будто тонкой иглой протыкает миры и тогда из невидимых ран оно тихо и долго сочится оставляя немые следы….
- Мантры СУ-Н-ДА-РИ – это сома, нектар, который питает огненную энергию пробуждающейся Кундалини, взращивает ее и поддерживает баланс…..

Плазма Дня
ЛИМИ. Арктур, Антарес – Серединная Станция. Сила Трансцендентного Присутствия. ХРУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – «
Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный Электрон на Северном Полюсе».
Руническая Сила Дня –
БЕРКАНО - Ключевые соответствия: Б (В), Знак Зодиака или Планета: Венера, Аркан Таро: Императрица (III) Гексаграмма Книги Перемен: 48. Цзин. Колодец -
#48 ЦЗИН = Ветер\Вода  Колодец | Колодец

…. Рассвет над озером встречают.
А сердце вновь напоминает:
По дереву течет вода,
Меняют люди города,
Колодцы – не меняют….

….Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни. Древнеанглийская руническая поэма говорит нам так: «Береза не приносит плодов, но растет без посева, узорчатым шлемом поднялись ее сияющие ветви, увешанные листьями, причесывая небеса». Здесь она выступает как символ воспроизводства и владений великой Матери Земли, богини Нертус. Этот аспект усиливается формой руны, напоминающей грудь богини. «Веогс» непосредственно связана с первой буквой огама «Beth» — деревом, которое символизирует Весеннее возобновление энергии Солнца….

Солнце, Луна и Уран в Тельце…
Новолуние в 4 градусе Тельца…Рождение Новой Луны в соединении со Звездой ХАМАЛЬ (13 альфа Овна). С арабского Хамал - "ягнёнок" и ан-натх - "рог".
Градус Сатурна и Козерога (экзальтация Луны).
Черная Пантера.
- "
Золотая чаша на конце радуги"". - Богатства, приходящие от связывания небесной и земной природы. Общение (причастие). Переполненность чувством силы. Изобилие духовной любви, изливающейся на ищущих высшего (Д.Радьяр).
- Градус Венеры. "
Арена цирка во время ночного представления. Исполнитель, стоя в центре манежа, подгоняет большую белую лошадь, несущуюся галопом по кругу; женщина-гимнаст, стоя на спине лошади, держит огненный обруч". - Указывает на человека, чья Судьба - предстать перед публикой в качестве профессионала. Он импульсивен, самоуверен и смел, ему также будет дарована сила выдержки и притягательность. Такой человек будет много путешествовать и переезжать с места на место, подвергаясь опасности с незначительным ущербом, а то и безо всякого вреда для себя. Это символ Самоуверенности и Смелости (И.Косминский)…
ШУКЛА ПРАТИПАД - Его природа описывается как Врддхи Прада, т.е. "поднимающий", "дающий рост". Агни (Божество, которое курирует все, что связано с Агни Махабхутани (первоэлемент огня)  курирует Пратипад и благоприятствует любой деятельности, направленной на созидание, развиие сознания, религиозные церемонии и ритаулы (Агни Хомы, Хаваны и т.д.). Почитание и обращение к Агни, а также дань уважения всему, что касается Агни Махабхутани (контроль агрессии, начало любой позитивной динамики  и т.д.) крайне рекомендуется в этот день. Согласно другому классическому трактату, Брихат Самхите от Варахамихиры, Шукла Пратипад курируется Брахмой, что, в свою очередь, также показывает общую благоприятность данного дня по отношению к созидательной деятельности.
Шукла Пратипад является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из планет этим лунным днём управляет Шукра (Венера).

КАМЕШВАРИ НИТЬЯ - Первая Нитья в цикле.  Ее имя означает Госпожа Желания. Красная, как 10 миллионов заходящих солнц, с диадемой из рубинов, носящая украшения на шее, ожерелья, пояс на талии и кольца. Она красная, у нее шесть рук и три глаза, она увенчана полумесяцем и нежно улыбается. Она держит лук из сахарного тростника, стрелы из цветов, аркан, стрекало и инкрустированную драгоценностями чашу, наполненную нектаром и показывает мудру, дарующую блага. Пять цветочных стрел желания (Кама) с пятью лепестками, - это Страстное Желание, Безумие, Возбуждение, Очарование и Опустошенность. Эти пять Кама – это пять форм Камадева, Лалиты в форме Кришны, которые именуются так: Камараджа (Хрим), Манманха (Клим), Кандарпа (Аим), Макара (Блум) и Манобхава (Стрим), и им соответствуют цвета: желтый, белый, красный, пурпурный и голубой. Каждый из Камадевов имеет два глаза и две руки; в руках держит лук из сахарного тростника и цветочные стрелы, - символы пяти элементов.

Тронная Энергия. Руна 96 – «
Единое Галактическое Искусство наделяет Формой Космическое Сознание»

Маленький Принц и Маленькая Принцесса....
Те, что узнали, где находится центр Вселенной....



Блага Ми-РАМ!!!

3S




 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 407 | Добавил: TRISSS | Теги: Антарес.Апрель, Принц, волшебник, арктур, древо, ноосфера, колодец, славь, вертикаль, мать, 2020, Шторм, хроматика, энергия, искусство, синтез, земля, волна, пси-банк, Прецессия, пульсар, Принцесса, гармоника, ци | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar