Двенадцатый день Десятой Луны Проявленности
Плазма Альфа. Сириус.
Плазма Творчества
Сила Времени – Пространства (Толлан)

Горловая чакра - Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.
Рунида Дагаз – Медитация Рассвета, очищающая Время-Пространство. Трансформация.

Трансформация, активирующая сознание человека и дающая возможность для созидательного акта творения реальности. Активная преобразующая деятельность по очищению своего пространства от всего несоответствующего.

СУРЬЯ
Нота – РЕ
Стихия - Материя Звёзд и Луны
Понедельник
Тотем - Ласточка


15.04. 19 - Кин 172 Электрический ЧЕЛОВЕК ОШ ЭБ.

ОШ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ, число три, активизация. Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение. Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены. Ош это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе Источника.

12 Печать - ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли. Эб - это символ ритма света и тьмы, жизни и смерти. Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 415 | Добавил: TRISSS | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)