Год Космической Луны Присутствия
Девятая Луна Солнечного Намерения....

Плазма СЭЛИ. ЗЕМЛЯ. Сила Аватара
Моя Мать- изначальная сфера. Я вижу свет.

Рунида МАННАЗ - Целостный Человек.Это руна самопознания и интеллекта, и Эго. Здесь мы отдаляемся от общего и уходим во внутрь самого себя. Мы познаем мир через себя. Мы проецируем мир внутрь себя и воспринимаем его согласно своих собственных внутренних законов, и согласно своего собственного развития. В результате мы находим свое место в этом мире и определяем свои собственные возможности. Мы находим свое место в мире для осуществления Творчества в этом мире. Зачем это нужно? Есть Глобальная Задача, как Замысел Бога относительно конкретного человека. И нужно следовать этой Глобальной Задаче. Но помимо Глобальной Задачи есть Творчество. Это неотделимо от человека. Здесь человек уподобляется Творцу, Богу. Творчество и есть то, что мы вносим в мир, обогащая мир своим творением. Исполняя свою Глобальную Задачу, обогащая мир своим Творчеством (совмещая творчество Бога и свое личное Творчество), мы и реализуем свое Предназначение. Познав себя, определив свое место в мире для реализации себя, как Творческого человека, мы можем найти в себе Божественную Искру. Т.е. некий Талант.

Завершили Резонансную Мистическую Вертикаль... Начинаем Мантическую Гармонизацию, через осознанное проживание Восьмой Галактической Целостной Вертикали Цолькин в резонирующей связи с Шестой Ритмической Вертикалью, которые соединены в Единой Нитью Осознания, соединяющей Лунный и Солнечный Кристалл через Гармонику и Кодоновые Связи Порядка Новых Небес....

Лунный Кристалл -
Красная Клетка Времени ВВОД - "Информируй" - МАГНИТНЫЙ ВВОД

Гармоника 36 (15.03 – 18.03). Объединение с ЦЕЛЬЮ.

Кодон 23 – ОСВОБОЖДЕННИЕ УМА. «Путь Овладения Силой Нисходит на Землю».

Цикл: Рождение – Творение – Бессмертие. Развитие по Золотой пропорции. Нуклеарный Порядок и Куб Закона. Новая квантовая Реальность. Сотворение Нового вида Сознания. Принятие в себя Духа Святого. Радужное Коллективное Тело Света.

Гармоника 26. КОСМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ

Кодон 24 - ЛУЧЕЗАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. "Путь Овладения Силой Восходит в Небеса"

Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими....

Радужный танцующий галактический двойник - квантовая солнечная память - начало волшебного перемещения в красоту истинной реальности преображения и свободы.

Солнечный Кристалл
Жёлтая Клетка Времени - Матрица - "Саморегулируй"

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 468 | Добавил: TRISSS | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)