Год Космической Луны Присутствия

Двадцать пятый день Девятой Луны Солнечного Намерения....
Как мне достич своей Цели?
- Намерение. Пульсация. Осуществление….


Солнечный Кристалл
Зелёная Клетка Времени - Матрица - "Саморегулируй"


САМОСУЩНАЯ МАТРИЦА
Гармоника 40 (31.03 – 3.04.). Соизмерение. Определение Формы.
Вселенная сотворена наукой любви, которая является основой, истоком и генератором, а так же творческим единством и генератором всех наук – науки о физическом теле, науки о йоге, науки о свете, науки о звуке, вибрации, времени и сотворении человека….

Кодон 44 – ВРЕМЯ ПРОНИКАЮЩЕЕ. «Время Наделяет Силой Принцип Динамического Построения».
Божественное Слияние Света Разума и Света Сердца. Звёздно-огненная 12-ти лепестковая Корона. Кристалл, дарующий творение Новой эпохи. Восстановление связи с Источником Силы. Высшая мерность прописана. Перерождение в Сияющую звезду. Разворачивание Энергий Творчества. Творите во Славу Мира и Меня – Созидателя Миров.

Ты более не мыслишь шаблонно. Ты доверился пустоте между мыслей, где пустота - это шанс перейти на новый более высоко звучащий виток твоей жизни….
Корпус Кристи растилает холст высшей универсальной истины….


Начало Жёлтого Южного Замка Времени – Замка Даяния - Дома Огня – Храма Идеи Творения – Двор Интеллекта, который способствует созреванию Солнца: Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние. В Жёлтом Замке Даяния Жёлтая Самосущная Звезда становиться Жёлтым Самосущным Солнцем Просветления, которое дарует Силу Жизни в равной мере всем существам.

Вновь пришедшие МАЙЯ, смешавшиеся с толпой, рассеивающие повсюду свет музыки свободы, воспринимающие гармонию вертикальных и горизонтальных часто, сплетающие в своём творчестве и безмерном воображении лабиринты мелодий, мандалы звуков, владеющие кристалла песни….

31.03. 19 . Кин 157 Магнитная ЗЕМЛЯ, ХУН КАБАН.
Я объединяю, дабы развивать,
Привлекая синхронность.
Я опечатываю матрицу навигации
Магнитным тоном цели.
Я ведома собственной удвоенной силой.
Красная Магнитная Земля, открывает Четвёртый Замок Времени Волной Земли, с первым магнитным тоном и семнадцатой печатью в качестве программы. Планета Земля – это место в космосе, в котором действует Закон Саморегуляции. Это означает, что каждый творящий импульс немедленно вовлекается в Целое, проверяя себя на совместимость. Если он является препятствием на пути большого Целого, то отсылается назад к своему Творцу. А если он служит Целому, то будет интегрирован, оказывая влияние на эволюцию и сильнее взаимодействуя с другими импульсами.


Начало Тринадцатой Волны Пятимерного Био-телепатического Модуля – Солнечный Выдох УРАНА – Навигация инициирует Даяние. Кабан прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией.
Волна Истины. Архангел Гавриил. Белый, медный.
Символ - Золотого Колоса. Лазурный, платиновый.


... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 496 | Добавил: TRISSS | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)