09.10.20

Двадцатый День Третьей Луны Служения…
Синяя Неделя… Жёлтая Клетка Времени – Магнитный ВЫВОД…

Плазмой ЛИМИ – Силой Присутствия  Антареса и Арктура в  звучании ХРУМ…
Глаголет ПАДМАСАМБХАВА освобождая от ни искренних Дум…-
Я поглощаю дуальные мысли как пищу… Я очищаю ментальный Электрон на Северном Полюсе…Открывая Врата Трансцендентности - КОРОНЫ СИЯНИЯ только твоего Дзен Бдения проявленного Обаяния…
Знание о Трансцендентности даруется из высших небес назад на «Землю и Тому, кто его распространяет» …Чакра: Солнечное Сплетение - Манипура - Лакини (Власть/Авторитет) - Да будут наши восприятия организованы в космическое целое, дабы все они могли стать одним с радиально излучающимся порядком Первичного Источника!
Беркано – Плодородие, которое преобразует Трансцендентность. «Надежда солнечный свет нашего сердца».

Двенадцатая Ступень Витка Абкаль – Синей Ночи - Мудрость можно обрести только в тайных уголках нашего личного «дома тьмы», куда мы должны совершить путешествие, встретиться со своими страхами, победить эго, а затем снова воскреснуть перерожденными, когда наши испытания превращены в сокровища Духа…

Ведающий Тайны Белый Кристаллический Волшебник (Мальдек), КА ЛАХУН ИШ с Красным Ноосферным Магнитным Странником (Марс), ХУН БЭН - Мировой Учитель и «Приносящий Культуру» в Магическом Квадрате  - проявляют Программы:
- Белый Волшебник ИШ  (Мальдек) – Кодон 19 – «УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА». Путь Овладения Силой формирует Пространство
- Красный Странник БЭН (Марс) – Кодон  32 – «РАЗУМ УСТОЙЧИВЫЙ».  Бинарный Порядок определяет Движение Пространства

Телектонон-Толлан:
Желтый Двор Синтеза - Совершенства внутренней мудрости– Мудрость есть плод присутствия - Культивируй Телектонон Мудрости.
Второй Зал Волшебника – Восприимчивость Очищает Телектонон Мудрости
Куб 14. Вода, Дарующий Жизнь
Архетип ТАРО: Смерть – Дитя великих преобразований. Владыка врат смерти.
Валькирия Ангел Смерти Дитя Великих Перемен
Прощание
Вечный Круговорот
Суть Постоянства
Сохранение Энергии
Число 13
Стезя 24
Буква Мем
Нун (от Нетзах к Тиферет, от Силы к Красоте)
Скорпион, Плутон, Сатурн в 8-ом доме.
Планета Предела, разлуки и прощания, умирания и возрождения.

Восьмой дом
«Умри и возродись, восстань и минуй»
Оккультное значение – ПРЕВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
Переход. Окончание. Трансформация. Это ответ. Основное значение карты – близок естественный конец существующей ситуации. И в этом нет ничего плохого. Смерть – исцеляющее начало жизни. Жизнь входит сейчас в такое «время перемен», и пока еще совершенно неясно, когда же существование вновь примет законченные и стабильные формы. Может быть, трудно отпустить то, что было когда-то столь ценным, но необходимо признать, что пора проститься с этим, нечто в жизни подходит к своему логическому, назревшему концу. Это какой-то поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений…Смерть несет возрождение к подлинной жизни. Те, кто был на краю смерти, прекрасно это знают на личном опыте. Она растворяет все ненастоящее. Она – Великий Преобразователь, высвобождающий энергию из истощившихся форм для новых путей. Смерть не убивает, а воскрешает -  Умерший для пустых соблазнов и страхов в духе своем Рождается Свободным….Это стадия в духовном развитии, когда пришло время для полного разрыва с прошлым, Переход от упадка и «сидения в тени смертной» в возрождению и перевоплощению в другого человека. Смерть говорит: забудь то, чем ты был прежде, старой жизни пришел конец. Тебя ждет полная метаморфоза, перестройка, иной способ существования, иной стиль жизни….Возрождение и регенерация начинаются почти немедленно. «Красная-красная кровь  через час уже просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива…» Число 13 символизирует трансформацию и перерождение (связь между тем, что есть, и тем, что будет). Позитивный смысл карты – Лугнасад, время жатвы. Семя было посеяно, взошло, пришло время собирать плоды. Это аспект Бога, играющего роль заботливого отца, которого убивают, чтобы накормить людей. Время изобилия, но также и время смерти и жертвоприношения. В это время чело ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 281 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)