02.10.20

Электрическая Луна Года Лунной Бури….

Благороднейшая истина — Дар простоты…
Осенняя Страда – Время всегда горячее...
Путь овладения Силой восходит в Небеса…
Урегулирование наследственной памяти…..

ДЭН — исток, начало, слияние, взаимопроникновение, равновесие, видоизменение. По-персидски Зерван — первоисточник мира, через который все сущее возвращается к своему началу; это переход в новое качество....

Пятая Ступень Абкаль - Обертонная Рука, ХО МАНИК (Земля) - Ноосферное Обертонное Семя, ХО КАН (Юпитер) - Г-Сила собрана и переходит к Солнечному Расширению... Семнадцатое Измерение - РИТА - Конон Чистоты Образа Духа и Крови....
«Праджняпарамита в одну букву» прорезает в «карте» дыру в виде гигантской буквы А, после чего карта (наше восприятие) становится трафаретом, сквозь пустоту в виде «А» виднеется окружающая местность (истинная реальность)….
Рождая людям урожай, Земля предстает матерью-кормилицей. Земля Девы, в отличие от Земли Сатурна, связана с силой недр Плутона, и потому с богатством и изобильностью, с плодородием и водой….

Октябрьское Полнолуние Урожая -
- в Двадцать третьем градусе Козерога - Богов Дорога - Драконеческая Система...
- в Двадцать втором градусе Рыб - Подсознания Глыб - Сидирическая Система...
- в Шестнадцатом градусе Овна - в Тропической Системе Координат....
…Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех. Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек….
…Когда тебе нужно забраться на гору – во что бы то ни стало, вопреки увещеваниям ленивого тела и инфантильных советчиков – Сатурн тебе в помощь. И забравшись на вершину, будешь ты плевать на головы тех, кому чужды добродетели этой силы…
…Луна закрепляет акцент Девы - на чистоте и безупречности исполнения жизненных функций, что предполагает выход к естественным чувствам и поведению. Она размывает границы точных определений и побуждает следовать потоку жизни….

Телектонон – Толлан
Двор Духа. Зал Руки – Исцеление преобразует Сияние Духа
КУБ Семь. Третьи Небеса, Покорность, Аарон
Архетип Таро: Влюбленные – Дети Гласа Оракулы Могущества
Любовники, Влюбленный, Любовь, Эрос
Две Стези, Развилка, Выбор, Свобода, Свобода Выбора.
Число 6
Стезя 17
Заин (от Тиферет к Бина, от Красоты к Разуму)
Астрологически: Оппозиции, Близнецы, Весы
Венера/Юпитер как выражение большой любви.
Аспект Венеры и Марса.
Стрелец.
Оккультное значение карты - ИСПЫТАНИЕ
… Влюбленные – это смелое решение, принимаемое сердцем. Влюблённые - Символизирует нерасторжимость свободы и ответственности, причины и следствия может быть в гораздо большей степени, чем даже Правосудие. Каждый выбор – это проверка на прочность и честность. Желательно, чтобы решение относительно внутриличностного конфликта было гармоничным и мудрым, и в любом случае его реализация требует объединения усилий. Это «камертонная» составляющая человека. Это то внутреннее знание «сердцем», что хорошо и что плохо лично для тебя, которое невозможно подделать или обмануть. К нему можно не прислушаться, можно сделать вид, что не слышишь и не ведаешь, можно поступить наперекор, но тон от этого на меняется…Влюбленные символизируют не столько борьбу, сколько союз противоположностей внутри нас самих, способность с любовью принять самые разные свойства своей натуры – ведь даже те, которые мы не одобряем, каким-то образом нужны для дальнейшей жизни и продолжения нашего роста. Это может быть соединение сознания и бессознательного в некое синергическое и творческое единство. Это может быть примирение «яви» и «тени». У каждого из нас есть положительные и отрицательные качества, те, которые мы принимаем и те, которые нас мучают, мешают жить, как кажется, и от которых мы предпочли бы избавиться…Следует не просто признать их существование, а понять, что между ними есть нерасторжимая, свыше установленная связь и обязательство достичь плодотворной синергии, стать единым целым. Противоположности – не обязательно добро и зло. Эти черты в нас самих или в другом человеке являются зеркальным отражением друг друга, взаимным дополнением и опорой. Нужно достичь единства (пусть в борьбе) этих противоположностей, заставить их работать вместе (для этого и нужно сокрушительной силы притяжение, которое нельзя преодолеть и тем самым избежать задачи) и создать нечто большее, чем просто сумма частей….
Если рассматривать последов ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 286 | Добавил: TRISSS | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)