12.02.21

Вчера - Новая Луна родилась в Водолее...
Сегодня - КУМБХА САНКРАНТИ - Солнце вошло в Водолей....
Кто-то другой – могущественный, но игривый, как ребёнок, творит через тебя Симфонию Красок – Симфонию Жизни и Красоты....

Выходим из Желтой Башни Матрицы Космического Вселенского Огня (Кин 260) Телектонон-Толлана – Культивируя Волю к Просветлению - Просветленная Природа уже существует во мне.

Энергия Дня - КИН 60, Жёлтое Галактическое Солнце, достигает в восьмой позиции Волны такую концентрацию, которая необходима ей для наилучшего продвижения.Тон Восьмой раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.
Восьмой галактический тон в комбинации с АХАУ - Жёлтым Солнцем, указывает на мощные энергии, ведущие Волну в решающую фазу. АХАУ с одной стороны – это Источник, посылающий импульсы возможных потенциалов, а с другой стороны – центр, в который стекается всё, прошедшее своё развитие. АХАУ – это Альфа и Омега, это Источник энергии, это Источник эволюции и жизни.
АХАУ обращается к твоей душе, напоминая, что выражая Безусловную Любовь, ты проявляешь свою Божественность. Видишь Свет в своём сердце? Ты можешь открыть в нём все миры. Как Солнечное Дитя ты живёшь на Земле и находишь путь к своей гармонии. Используй очищающую энергию Солнца. Энергия единства и целостности даст твоему физическому, ментальному и эмоциональному телам все важные импульсы.

Четвёртый Плазменный Замок КАЛИ года Лунной Бури КА КАУАК
Шестнадцатая Волна Странника БЭН и Странницы Ксении – Солнечный Выдох Марса в Плазменном Звучании СЕЛИ – ХРАМ… РАМ… РАМ… РАМ… по МИ-РАМ…
Восьмая Лизна Времени Духа МАРСА - Самосущный Пульсар РАЗУМА-ФОРМЫ и Электрический Обертонный Пульсар ОЩУЩЕНИЙ
.... Вы можете иметь сострадание к каждому и в то же время должны тренировать критическое суждение, чтобы уметь ясно видеть и управлять тем видом сострадания, который необходим для соответствующей стадии эволюционного развития любого существа...
....Два громадных радужных циклона Омега и Альфа, задача которых создать удвоенную силу полярной радуги. Создать полярные радужные вихри планеты, которые и являются мостом перехода, живым лучом времени и энергиями двух Полярных кристаллов....

Плазма ЛИМИ в звучании ХРУМ... ХРУМ... ХРУМ...
Я поглащаю Дуальные мысли как пищу...
Я очищаю Ментальный Электрон на Северном Полюсе... -
ПАДМАСАМБХАВЫ - Звучание....
Жизненная сила - в выражении любви ко всем и всему.
Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света.
Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря, по майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки.
Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу....

Руническая Сила - Kenaz (Кеназ). Свет, факел. Светоносный Факел
Ключевые соответствия: К (К, твердая С), Знак Зодиака или Планета: Рак, Аркан Таро: Колесница (VII). Гексаграмма Книги Перемен: 4. Мын. Недоразвитость...
....Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – не только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована. Древнеанглийская руническая поэма говорит, что «Факел — это живой огонь, яркий и сияющий. Чаще он пылает там, где благородные люди отдыхают в своих домах».
Руническое название «Ken» родственно «сеn» — кельтскому слову, означающему «могущественный». В шотландском языке и некоторых английских диалектах «ken» означает «знание». Эзотерически она обозначает возрождение через смерть.
Скрижали Кармы:
- будьте настойчивее
- оставьте свои страхи, старайтесь заводить новые знакомства, больше путешествуйте
- попробуйте относиться к людям с доверием
- культивируйте силу воли....

Будь - в Здесь Суть!
3S

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: TRISSS | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)