19.02.2021

Здесь/Сейчас, когда мы приняли и существование концепций и их коренную пустотность, и даже более - отбросили и то и другое, ради того предсуществующего что стоит у Истока их....

Третий День в Белом Дворе ДУХА Телектонона-Толлана - Дух - Есть Свет Медитации - КУЛЬТИВИРУЙ СИЯНИЕ ДУХА..
Седьмой Зал - Синей Руки МАНИК (Галактический Вдох Земли) - Исцеление преобразует Сияние Духа

Энергия Дня - КИН 67, Синяя Лунная Рука КА МАНИК (Галактический Вдох Земли) - создаёт рабочую платформу для Волны Соединителя Миров КИМИ (Галактический Вдох Марса).
Лунное поле вместе с МАНИК - Рукой, - это энергетическая платформа, на которой работает Программа Волны. Миры стремятся к исцелению и совершенствованию, и для этого создаётся особое поле энергии, насыщаемое Любовью и Космическим Бальзамом для выравнивания энергий и подъёма всего целого.
Эту платформу нельзя игнорировать, если ты хочешь продвигаться вперёд с развитием эволюции. Рука - МАНИК предоставляет свои энергии для исцеления, используя знания человека, как инструмент для достижения цели. Так же и поле, которое создаёт лунный тон, имеет важное значение, приводя миры от низких к высокоразвитым полям.
Все знания для свободного перехода через Мосты, есть в тебе! Знаешь ли ты, что если крепко держаться за что-то, то блокируются Мосты? Ты можешь их перейти только с пустыми руками. Ты не сможешь познать исцеление, не перейдя через Мост. Исцеление начнётся тогда, когда ты поймёшь, что нет ничего, за что нужно держаться, кроме постоянного движения и восхождения Души! Единственное богатство, которое ты можешь взять – это свою Душу.
Здоровая, духовная, многолетняя, плодотворная жизнь на Земле – это наша основная задача.

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора. Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца: Внешняя Грань - Кодон 7 - "СИЛА НАРОДА" - Древо Времени вращает Землю. Внутрення Грань - Кодон 37 - "СИЛА РОДЕОГО ДОМА". Космическое Пространство информирует Время.

Пятый Плазменный ЗАМОК АЛЬФА (Время - Пространство) Года Лунной Бури КА КАУАК
Семнадцатая Волна Соединителя Миров КИМИ - Галактический Вдох Марса в Плазменном Зучании ГАММА - ХРАХА.. ХРАХА.. ХРАХА...
Вторая Линза Времени Витка ДУХА Марса проявлена через Лунную Синюю Руку КА МАНИК (Галактический Вдох Земли) и Ноосферного Красного Змея КА ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека)
....В его руках – Огненные Змеи обновленного спинального Флюида в их позитивном и негативном аспектах. Пять точек соприкосновения Новой Души с трансфигурированной личностью сияют словно Розы. Сын нашел своего Пэмандра.....

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг).
Восьмой Чертог Дракона. Чертог БУСЛА. Покровитель Чертога – Род, единый и предвечный бог всего сущего. Род был первым богом, появившемся в мире после прихода в эту действительность Великого Рамхи. Род олицетворяет собой все, что есть во Вселенной, фактически он и есть Вселенная в ее самой позитивной, созидательной ипостаси.
Бусел – на древнеславянском Аист. Люди, рожденные в этом Чертоге, невероятно добры и открыты, они всегда протянут руку помощи страждущему. В этом они, вероятно, очень похожи на людей из Чертога Медведя. И хотя эти два типа людей часто сходятся на почве схожих интересов, заключение семейных союзов между ними редко заканчивается появлением действительно счастливой семьи.
Священное древо - ИВА
КА - РУНА 65. «ИСТИНА».

Плазма Дня ЛИМИ в звучании ХРУМ... ХРУМ.. ХРУМ...
Руническая Сила - ОДА - ЛА - Материнская Обитель....
Традиционное начертание: Без активности и жажды изменений, хороших результатов не достичь. Только активность, определенное мастерство и желание что-то действительно изменить даст желаемый результат.
В данном случае все необходимое для решения возникающих вопросов у нас есть. Надо только не бояться изменений (улучшений) и смело идти вперед! Ведь силы, энергии, опыта, рассудительности, коммуникабельности и жизнерадостности с лихвой хватит, чтобы достичь любой поставленной цели! Удача, успех, стабильность и безопасность, прогресс и изменения в лучшую сторону (к лучшему). Вдумчивый и глубокий подход к делу. Человек пытается разобраться в ситуации досконально, помня о прошлом опыте и используя новые идеи. При таком подходе к делу изменения не заставят себя долго ждать.
Сакральное начертание: Ситуация требует волевого решения. Пришло время трансформаций и модернизаций! Энергия бурлит! Откровения и инсайты! Готовность вкладывать! Есть новые идеи, хочется роста! Это может касаться как любой ситуации, так и внутреннего состояния человека. Нужен рывок! Надо ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 168 | Добавил: TRISSS | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)