17:00
Едины: КАН КИБ - Солнечный Выдох Сатурна и ЛАХУН ЛАМАТ - Галактический Вдох Венеры

08.02.21

Восьмая Галактическая Луна Целостности Года Лунной Бури КА КАУАК
(7 февраля - 6 марта 2021 года)
Тотемная Сила Сокола – Как мне обрети свою целостность? Целостность. Гармонизация. Моделирование.
5 день - 11 виналь - 0 Сак - "... рассеивая облака сомнений, поднимаясь в высь..."
25 день - 12 виналь - 0 Цэх - "...отбрасывая привычную предосторожность и достигает белого света..."

Третья Электрическая Вертикаль Цолькин в резонансном сопряжении со Спектральной Вертикалью (Органы Обоняния)
КРАСНАЯ Гептада Луны – ЗНАНИЕ ИНИЦИИРУЕТ ВИДЕНИЕ...

ГАРМОНИКА 14 (05.02.-08.02.21): САМОСУЩНЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ ФОРМЫ. Жёлтая Клетка Времени - Истина выражает Небо как Гармонию ВЫВОДА. Кодон 48 - "ДОСТИЖЕНИЕ ИСТОКА". Архитектоника высвобождает Порядок Целого

7.02 – 9.02.21 Башня СВЕРШЕНИЯ • Телектонон-Толлан:
Синяя Башня Матрицы Кристаллического Самопорождения (Кин 259) - Созови круглый стол 4-х тел: тела, речи, разума и души - Речь относится к телу также как разум к душе.
ПХЕ ПГА Планетарная ЗВЕЗДА. Кодон 41 – Храм радости.
Световой Код Руна 41 – «Принцип Динамического Построения».
Пси-плита Бури:
Обертонный тон. Кодон 1 – Созидательный Генезис/Программное Обеспечение Кодон 62 – Внутреннее Время.
Световой Код Руна 1 – «Время Порождает Древо».
Солнечный тон. Кодон 34 – Молитва /Программное Обеспечение Кодон 33 – Преданность.
Световой Код Руна 34 – «Разум Информирован Космическим Порядком».

Энергия Дня - КИН 56, Жёлтый Самосуществующий Воин (Солнечный Выдох Сатурна), формирует структуру Волны Небесного Странника. За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

Четвёртый тон, как формирующая энергия с одной стороны, и СИБ- Жёлтый Воин, с другой стороны, заботятся о функциональности Волны с её программой.
Частоты Воина – это высшая индивидуальная степень зрелости – способность поднять себя над нижними мирами с их полярным мышлением. Воин обладает двойным интеллектом – горизонтальным и вертикальным. Это и есть путь к личной зрелости и Свободе!
На надёжном фундаменте четвёртого тона космический интеллект готовит всё для раскрытия творящего существа в свободе и личной ответственности. Использование Права Свободной Воли как творящей энергии должно быть связано с обоими уровнями интеллекта. Метафизический интеллект связан с правой половиной мозга и сохраняет позиции творящего существа в равновесии.
Путь к Свободе непрост. И чтобы не сбиться с него, доверяй своей внутренней мудрости и своему интеллекту. КИБ - Воин, поможет тебе.

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора. Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца - Кодон 43 "РЕШИТЕЛЬНЫЙ".Принцип Динамического Построения развивает Пространство - Внешняя Грань. Внутренняя Грань - Кодон 35 - "РАСШИРЕНИЕ РАЗУМА". Космический Порядок Просветляет Пространство.

Четвёртый Плазменный Замок КАЛИ года Лунной Бури КА КАУАК
Шестнадцатая Волна Странника БЭН и Странницы Ксении – Солнечный Выдох Марса в Плазменном Звучании СЕЛИ – ХРАМ… РАМ… РАМ… РАМ… по МИ-РАМ…
Четвёртая Лизна Времени Духа МАРСА - Самосущный Пульсар РАЗУМА-ФОРМЫ и Самосущный обертонный пульсар РАЗУМА-ВРЕМЕНИ
...Алмаз стань путеводною Звездой,
Светозарной радостью исполни сердце,
Подай надежду искупления,
Научи, как в слабостях не потакать любовью,
А растить в анналах Вечности Вселенной
И на Земле явить любовь святую и радость светозарную -
В энергия Нового Свода...

ПЛАЗМА СЭЛИ (проистекает/сила света) – Вторые врата АВАТАРА:
Руническая Сила УРУЗ – Сила Придания Формы – Инициирует Аватара
Сила Аватара – это символ мистического полета души «и луны и того, кто следует ей» - Моя Мать - Изначальная Сфера - Я вижу свет...
НАШИМ ПРИВЕТ!!!!

В Здесь - Суть!
Будь!

3S


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 180 | Добавил: TRISSS | Теги: форма, Дракон, сели, плазма, волна, вертикаль, красота, ноосфера, Русская Атлантида, свет, Веда, древо, Странница, странник, Урус, аватар, воин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar