14:43
Горящая лампада на ГХИ…В Знак кристаллической Череп-АХИ...

27.10.2020

Печати - заменяют Присутствие…
Изначальное состояние Единства…. Медведь, Феникс, Дева, Фиолетовое пламя…
Огонь Вода и Медные трубы - Сияние...
Двадцать Священных Энграмм – Десять на руках и десять на ногах…
Пять Семейств…Четыре Клана: Крови, Истины, Неба, Огня – Вход и Выдох – Орбит Десяти Планет…

ЗЕМЛЯ – Кин 212, ЖЁЛТЫЙ САМОСУЩНЫЙ ЧЕЛОВЕК - КАН ЭБ
САМОСУЩНЫЙ ТОН Творения ФОРМЫ КАН - число четыре, определение. Форма. Соизмерение. Мера. Установление определенности движения. Создание элементов огня, воды, воздуха и земли. Тело Творения. Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.
-  Начинать следует с себя, и тогда секира превратится в Факел, освещающий путь и разгоняющий тьму….
Печать 12 - ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли.
- ДУХ идёт своим единственно верным путём, он не стоит перед тем либо иным выбором. Выбор представляет иллюзия, которая заставляет постоянно выбирать ДУШУ - путь из многочисленных ложных вариантов…

Ноосфера ПЛУТОН – Ясный Знак. Кин 60, ЖЁЛТОЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ – ВАШАК АХАУ
 ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ТВОРЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ - ВАШАК, число восемь, гармонизация. Целостность. Моделирование. Галактика. Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. Начинается процесс физического проявления в действии. ВАШАК -  это создание и формирование заново целостной структуры. Внешний мир начинает принимать форму, очищаясь вследствие постоянного ввода намерений эволюции и развития. Происходит открытие заново границы между Духом и Формой.
- АУРА пятой линии ищет слабые места, уязвимые места или «болевые точки»... Пятая линия – Буддхическое тело — это Эмоциональный план, который полностью очищен. Пятая энергия эфира пронзает вас в самую суть, в ядро, она задевает наследственные воспоминания….
Печать 20 - ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ). Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало. Энергия - сила Космической Любви. Велика радость увидевшего Солнце после бури. Этот Солнечный свет помогает жить на Земле. Это круговорот развития, божественное единство, Любовь, единый пра-океан. АХАУ бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность Любить и выражать Любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

КШИТИГАРБХА, подобно производящему жизнь чреву, содержит в себе изобильное благословение Земли, а АКАШАГАРБХА полон бесконечного, неисчерпаемого, беспрепятственного Эфира…

Плазма ДНЯ – Белая Плазма ГАММА…
ХУН АБ КУ -  в звучании ХРАХА…
ТЕРМИЧЕСКОЕ ПОЛЕ СИЛЫ ЛЮБВИ - 
ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА ТЕПЛА СОСТРАДАНИЯ
Из Звездного Канала Арктура…
Хранитель ПАКАЛЬ ВОТАН…
РУНИЧЕСКАЯ СИЛА – ЛАГУС - Внутренний Меч Безмолвия…Моё происхождение – Союз Внутреннего осознания (Отец) и Изначальной Сферы (Мать) - Я обретаю Силу Мира  - Радужного Эфира…
... "Вы удивите меня своим вопросом, а я Вас - своим ответом"... Интуитивное уравновешенное движение - мастер-класс от самой непредсказуемой руны Лагуз. Откройте пошире третий глаз и воспринимайте происходящее сразу на нескольких уровнях....
... В ладонях Земли и Неба - сущее. В ладонях Отца и Матери - Дети. В ладонях Мудрого - Знание. Так Гром рождается в недрах гор и плывет над равниной....

РАМА – Вторник
Мидгард (Земля)
Нота МИ
День Тантры. Бог Шива и Богиня Шакти.
Символ Золотой Птицы. Изумрудный. Серебряный, белый.

Пульсар Четвёртой Ступени Волны Красной Луны МУЛУК – Галактический Вдох Меркурия – Установление Г-СИЛЫ:
- Самосущный пульсар Разума–Формы.  Тона Творения: Самосущный - Галактический - Кристаллический – В Звучании Активация Синтеза Йод – Спектра
Галактическое Звучание - КАН ЭБ (Земля) - ВАШАК КИБ (Сатурн) - КАЛАХУН АХАУ (Плутон) - ВАК ЛАХУН (Солнечный Логос)
- Самосущный обертонный пульсар Разума – Времени.  Тона Творения: Самосущный - Солнечный – Лучи Преображения Йод-спектра (синтез).

Галактическое Звучание - КАН ЭБ (Земля) - БОЛОН КАБАН (Уран) - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат) – Ар. УЗИИЛ
… Венок есть эмблема магической цепи, объединяющей все существа, вещи и идеи. Под венком коленопреклоненная молодая девушка, представляющая религию и играющая на трехструнной арфе. Это образ тройственной гармонии в человеке: гармонии Души, Ума и тела….
… Не навязывайте свою волю. Сосредоточьтесь на символической ценности предметов и их явлений, на их связи с духовным миром. Старые структуры растворяются, уступая место новому действию. Таков порядок вещей…
….Остановись и наблюдай. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы, взглянув на свои проблемы оком стороннего наблюдателя и не пытаясь вмешиваться в ход событий….

И Узором Небес Венчаем Процесс -
Кон-ФИГУРА-ЦИЯ – Два ТАУ –Квадрата –  
Брата Акробата -
Основание –
РАХУ (Северный Узел – Голова Дракона) в соединении со Звездой БЕЛЛАТРИКС (гамма Ориона) в 27 градусе Тельца  - "Морщинистая старая индианка, широко улыбаясь, продает безделушки" - Градус Урана. "Изобретатель, приподнявшись со скамьи, восторженно глядит на замечательный двигатель, который он только что собрал". - Указывает на человека, который создаст проект, необходимый для всего человечества. Такому человеку дарован талант изобретателя и быстрый ум, поэтому он сможет реализовывать идеи в то время, когда другие будут лишь мечтать о них. Это символ Изобретательности
КЕТУ (Южный Узел – Хвост Дракона) в соединении со Звездой АТРИЯ в 27 градусе Скорпиона - "Военный оркестр, блестящий и шумный, помпезно марширует". Градус Солнца. "Король, держа на острие копья блестящий солнечный диск, беседует со своими министрами". - Указывает на носителя возвышенных помыслов и грандиозных идей. Этот человек умеет создать вокруг себя особую трудноуловимую, но влиятельную атмосферу, позволяющую ему незаметно действовать в своих интересах и склонять на свою сторону людей. Другие могут ошибаться, но он-то знает себя, знает свои честолюбивые устремления и свою постоянно растущую веру в себя - непоколебимую уверенность, неважно, наслаждается ли он расположением и почетом или защищается от недовольства. Это символ Почета и Исключительности
Звезда БЕЛЛАТРИКС,  Аль-наджид - С арабского ал-наджид - "покровительствующая,  двадцать четвёртая  гамма Ориона  -  отмечает плечо Ориона.
Звезда АТРИЯ - альфа Южного Треугольника - означает воодушевлённый поиск гармонии и совершенства в учениях прошлого

Двенадцатый День Луны - ШУКЛА ДВАДШИ - Его природа описывается как Яша Прада, т.е. "дающий славу". Вишну является Дэватой, курирующей Двадаши. Вишну - это одно из главных Божеств в ведической традиции, отвечающее за любые процессы сохранения, баланс.
ВИДЖАЙЯ НИТЬЯ - Она приносит победу в бою и успех в покупках и в продажах, поэтому ее имя – Победоносная. В Тантрараджа Тантре дается дхьяна (медитация): она имеет пять голов и десять рук, которые держат раковину, аркан, щит, лук, белую лилию, диск, стрекало, стрелы и лимон.
Лунный Дворец ПУРВАБХАДРАПАДА - Теософия: становление в космосе, определение своего места в космических иерархиях. Аджа Экапад - "одноногий козел", воздушное божество. Упоминается вместе с Ахи Будхнья. Они связаны с домашним ритуалом. Аджа Экапад поддерживает небо, поток, океанские воды, Сарасваити, всех богов. Он придал крепость обоим мирам. Образ его одноногости толковался как удар молнии в землю, также этому соответствовал и образ козла, молниеносно скачущего среди скал - зооморфный символ молнии, грома. Его имя встречается как эпитет Шивы.

Одиннадцатый день Восьмого Солнечного месяца - День самого Солнца, он посвящен божеству Хваршату. Звезда: Непосредственно связанная с ярким солнечным светом, дарующая радость, веселье, солнечный свет. (Регул – это звезда королей, немного воинственная).
АПАМ-НАПАТ - Покровитель месяца великий Изэд. Это божество водной стихии, и само его имя переводится как «Сын вод». Апам–Напат (высший Нептун) олицетворяет собой стихийные проявления природы. Он – владыка скрытых, непроявленных сил водной стихии, в его власти находится течение тайных, невидимых глазу процессов. Он изливает на Землю космические воды, наполняя моря и направляя течение рек. Вода – очищающая стихия. Но очищение от скверны никогда не бывает безболезненным. Слезы – это тоже вода Апам–Напата. Понятие катарсиса связано именно с этим великим Изедом (архангелом), и в переводе с латыни "катарсис" означает "очищение". Слово "очищение" имеет и более глубокий магический смысл, так как по–авестийски "очищение" звучит как "магус", от которого происходит слово "магия". Поэтому именно зодиакальному знаку Скорпиона, на который приходится месяц Апам–Напата, свойственна мучительная, можно сказать магическая борьба с самим собой на внутреннем уровне.

Благодать (ДЭ) – это служение, это то, что мы отдаем на благо общего дела. Дар вдохновения душ людей энергией жизни, получаемый из мира невидимого в ответ на зов сердца (сознательно в личной молитве) или бессознательно (по таинству ритуала присоединения)….

СО ХАНГ -  означает "Я это ТЫ"….
Добавь в Свои Акварели  - Радости Воды…
Нарисуй... Буй.. В ОКИ-ЯНЕ пахтаний…
За Окуйменой… В Красоте  Осознаний….

Будь!

3S


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 238 | Добавил: TRISSS | Теги: печать, позитив, Окиян, красота, Узор, вертикаль, Луна, осень, Солнце, человек, гармоника, руно, Цолькин, пульсар, ноосфера, 2020, Око. Славь, буй, октябрь, Кришна, кодон, образ, Макош | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar