16:49
Ясный Знак - ХО КАБАН - Солнечный Выдох УР-АНА... Добро пожаловать в Матрицу....

09.02.21
Третий День Восьмой Галактической Луны Целостности Года Лунной Бури КА КАУАК (7 февраля - 6 марта 2021 года)
Тотемная Сила Сокола – Как мне обрети свою целостность? Целостность. Гармонизация. Моделирование.
5 день - 11 виналь - 0 Сак - "... рассеивая облака сомнений, поднимаясь в высь..."
25 день - 12 виналь - 0 Цэх - "...отбрасывая привычную предосторожность и достигает белого света..."

Третья Электрическая Вертикаль Цолькин в резонансном сопряжении со Спектральной Вертикалью (Органы Обоняния)
КРАСНАЯ Гептада Луны – ЗНАНИЕ ИНИЦИИРУЕТ ВИДЕНИЕ...

ГАРМОНИКА 15 (09.02.-12.02.21). ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ЦЕЛОСТНОСТИ. Зелёная Клетка Времени - Матрица - Небо Саморегулирует Огонь как Гармонию Матрицы. Кодон 9 - "ДИСЦИПЛИНА". Генезис Действия.

7.02 – 9.02.21 - Выходим из Синей Башни СВЕРШЕНИЯ Телектонон-Толлана - Башни Матрицы Кристаллического Самопорождения (Кин 259) - Созови круглый стол 4-х тел: тела, речи, разума и души - Речь относится к телу также как разум к душе.
ПХЕ ПГА Планетарная ЗВЕЗДА. Кодон 41 – Храм радости.
Световой Код Руна 41 – «Принцип Динамического Построения».
Пси-плита Бури:
Обертонный тон. Кодон 1 – Созидательный Генезис/Программное Обеспечение Кодон 62 – Внутреннее Время.
Световой Код Руна 1 – «Время Порождает Древо».
Солнечный тон. Кодон 34 – Молитва /Программное Обеспечение Кодон 33 – Преданность.
Световой Код Руна 34 – «Разум Информирован Космическим Порядком».

Энергия ДНЯ - КИН 57, Красная Обертонная Земля, ХО КАБАН (Солнечный Выдох Урана) даёт старт программы Красного Небесного Странника, в направлении осуществления. Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.
КАБАН - Красная Земля, в пятом тоне показывает на мощное продвижение Волны и показывает, что на Земле модулируются энергии пространства и времени. Это означает, что все существа, связанные с Землёй, Единым Целым, участвуют в этом процессе. Земля является платформой независимого поля регуляции энергии пространства и времени.
Даже если ты Небесное Существо, почувствуй единство твоего тела и Земли. И тогда Земля уверенно поведёт тебя на твоём пути свободного применения творящей энергии.
Гармония в Единстве всех форм жизни, - будь то в обществе с другими творящими человеческими существами, или животными и растительными формами жизни, - должна сохраняться в балансе между твоим собственным миром и миром других существ - это один из важнейших принципов процветания, принципов роста и благоденствия!

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА для Мегакомпьютера Разума Мироздания на основе 16-ти ядерного процессора. Активация Четырёх Планов Бытия через Октавный Ряд Двадцати восьми Дневной Модели Телектонона Мудрости и Куба Сердца Кодон 14 - "МУДРОСТЬ НАРОДА". Действие определяет Путь -
Внешняя Грань. Внутренняя Грань - Кодон 45 - "ОКЕАН ПРИСУТСТВИЯ". Принциа Динамического Построения высвобождается во Время.

Четвёртый Плазменный Замок КАЛИ года Лунной Бури КА КАУАК
Шестнадцатая Волна Странника БЭН и Странницы Ксении – Солнечный Выдох Марса в Плазменном Звучании СЕЛИ – ХРАМ… РАМ… РАМ… РАМ… по МИ-РАМ…
Пятая Лизна Времени Духа МАРСА - Магнитный Пятимерный Пульсар времени и Обертонный Пульсар ВРЕМЕНИ-ЖИЗНИ.
.... Стоит только ученику начать использовать данные мастером знания, как тут же в нём появляется место для новых истин и желание их получать.обрести дух познания достаточно просто. Используйте знания, которые уже вам даны!

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг).
Седьмой Чертог ЛИС (Славь) - Чертог Медведя защищает один из могущественнейших древнеславянских богов — Сварог. По легендам он приходится сыном самому Роду, верховному божеству славян.
Сварог создал землю и других богов, ударяя своим молотом об Алатырь Камень. Именно от его имени произошло слово «сварганить». Оно и сейчас в обиходе, употребляется в значении «творить» или «создавать».
В прошлом Сварог имел огромное значение для ремесленников. К Небесному Кузнецу обращались за помощью люди, работающие руками. Кузнецы, столяры, гончары — все они получали от него поддержку и удачу в своем занятии.
Древо - Бук. У древних славян бук символизировал процветание и мудрость.
КА - РУНА 55. «АГНИ».
Крест Господен. Буква «Пси» (Душа). Воссоздание мембраны Света. Мост Вознесения. Встреча с Отцом.
Игла Времени. Катарсис. Найти Ключ Вечной Жизни. Ключ к трансмутации. Ключ к пониманию мира. Ключ мастерства Разума. Дверь Христа открыта. Соединить несоединимое. Энергия Преображения.

Плазма Дня ГАММА - (Умиротворяет) – Третьи врата ТАЙНЫ - Третья Планетарная Инициация – Арктур - Покровитель: Пакаль Вотан
СТАРШИЙ ФУТАРК: день 3. Гамма: Туризас – Священная Борьба – Инициирует Тайну
Чакра: 3 Глаз - Аджна - Хакини (Проницательность)
Да будет нам даровано галактическое видение, дабы трансформировать всю материю в очищающее излучение высшей мечты!
Плазма ГАММА (белая) - Тепло-Световая Сила/Тепло внутреннего Света - завершает построение сенсорного кванта
ПАДМАСАМБХАВА - Мое происхождение – союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира - Радужного ЭФИРА....

Обертонная Красная Земля, ХО КАБАН (Солненчный Выдох Урана) и Ноосферная Планетарная Жёлтая Звезда, ЛАХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) - выходят из Синей Башни Активуруя Галактическую Матрицу - САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ЦЕЛОСТНОСТИ...

«У» – обозначает сужение, углубление. Произносится протяжно. Во время произнесения этого звука вы «сворачиваетесь» в центральную точку ЯРА (центр груди) и, ныряя в свою Душу, находите там безбрежный духовный океан....
Стремись к центру колеса, к его единственной неподвижной точке – твоему собственному “Я”. Остановись и наблюдай. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы, взглянув на свои проблемы оком стороннего наблюдателя....

Будь в Здесь - СУТЬ!

3S


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 164 | Добавил: TRISSS | Теги: древо, суть, руно, Гамма, 2021, февраль, красота, земля, образ, матрица, плазма, ноосфера, Дракон, Узор, уран, вертикаль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar