11:45
Окутанные Серебром...

16.11.2020

В День Настоящего…
Сурья Вришчика-санкранти. Дакшинаяна.

Переход Солнца в дружественный Знак Скорпиона. Солнце покидает созвездие своего падения — Весы. Энергии сразу станет больше, повысится мотивация…

Если Солнцем не можешь ты быть, будь смиренной планетой. Если не способен ты — подобно полуденному светилу — пламенеть на снеговых вершинах предвечной чистоты, избери, о начинающий, более смиренную долю…

Солнце в Скорпионе – это Царь ИНКОГНИТО - переодетый, что бы не узнали. Он по-прежнему остаётся царём, обладает властью и полномочиями, но не стремится афишировать это, предпочитая быть в тени, наблюдая за происходящим со стороны, до поры до времени не лидируя и вмешиваясь только в самый последний момент.
Солнце – Символ Личности человека, а Скорпион – Символ Тайны всего Мира. Синтез – загадочность, поддержание интриги и сохранение дистанции в раскрытии Мира Души….
Ключ – Тайна, Исследование, Трансформа, Перерождение, Глубина…
С 16 ноября по 15 декабря Солнце находится в созвездии Скорпион….

Второй День Обертонной Луны Сияния…
Души твоей Одеяния…
Плазма СЭЛИ – Сила Земли Аватара…
В звучании Ста восьми бусин – ХРАМ…
Излучение Натала…
Моя Мать – Изначальная Сфера!
Я вижу Свет – Нашим Привет!
Сила УРУЗ – внутренних УЗ…
Вдохновенных МУЗ…

Кристаллической Вертикали – Синяя Клетка Преобразования -
Завершение Гармоники Спектрального ОСВОБОЖДЕНИЯ -
Кодон 28 - "ВРЕМЯ ПРОРЫВА". Космическое Сознание уже за Пределами Пространства…
Оглянись, измелилось ли Убранство?

Второй День в Синей Башне Телектона – Толлана Кристаллического Самопорождения
С задачей собрать Четверицу – Свою Радужную Птицу…
В Одиннадцатую Ступень Девятой Волны Духа Года Лунной Бури КА КАУАК -
Да усмотрит – каждый Свой Знак…
Ноосфера Кин 64,Жёлтое Кристаллическое Семя, КАЛАХУН КАН – Галактический Вдох Юпитера – с Жёлтым Спектральным Человеком, ХУНЛАХУН ЭБ, Кин 232 – Солнечный Выдох Земли -
В Едином Звучании открывают Объятья Свои…
Одиннадцатая Линза Времени Волны Белого Ветра ИК – Галактический Вдох УР-АНА -
Стадия Планетарного Преобразования - Звучание ДАМАРУ БАРАБАНА -
- Электрический пульсар ОЩУЩЕНИЙ. Тона Творения: Электрический – Резонансный - Спектральный – Йод - Спектр: Активация – Сонастройка – Освобождение – Синтез.
Галактическое Звучание - ОШ КАН (Юпитер) - УК ЛАМАТ (Венера) - ХУНЛАХУН ЭБ (Земля) - ГО' ЛАХУН (Планетарный Логос) -
Синяя Башня Кристаллического Самопорождения - Круглый Стол Бытия как Космического Действия: Преобразуй круглый стол, порождая взаимодействие с четырьмя телами .Размышляй: Речь относится к Телу так же, как Разум к Душе…
Магнитный обертонный пульсар ВРЕМЕНИ. Тона Творения: Магнитный - Ритмический - Спектральный - Звучание Йод - Спектра (Синтез)
Галактическое звучание: ХУН ИК (Уран) - УАК МАНИК (Земля) – ХУНЛАХУН ЭБ (Земля) - ВАК ЛАХУН (Солнечный Логос, Архангел Гелиос) -
Звезды представляют направляющие путеводные силы Вселенной, с ее тайнами, потенциалом роста, постижения и власти. Чтобы не утратить это космическое благоволение, мы должны суметь быть щедрыми и благодарными…что-то вернуть…
Карана Шакуни — «Птица Сокол» (Пуллу). Граха-управитель: РАХУ. Божество: КАЛИ. Основные качества: способен просчитывать события, психическое восприятие, ум, богатство. Если натив превзойдет свои недостатки за счет духовного роста, он станет выше всех…

Отойдем да поглядим…Хорошо ли мы сидим…

Второй день Луны – ШУКЛА ДВИТИЙЯ – БХАГАМАЛИНИ НИТЬЯ
Накшатра АНУРАДХА - Махабхарата: Анурадха имеет голову кошки. Она носит рубиновые украшения. С головы до пупка она черная, а от пупка до пальцев ног белая как снег. В ее двух руках лотос и молния. Она ездит на лошади.
Теософия: появление свободы выбора, осознание себя как свободной личности, "Я есмь".
Митра - буквально "друг", понимаемый как второй участник договора, "дружба", "договор". Бог договоров. Митра заполняет воздушное пространство, удерживает небо и землю, укрепляет небо и солнце, заставляет его восходить, охраняет оба мира, несет богов. Он всевидящий, имеет коней, колесницу, золотой трон, мед, сому и т.п. Основная функция Митры - объединение людей в особую социальную структуру и установление договора с ними. Этот договор соотносится с универсальным космическим законом Рита и с движением Солнца. Митра господин Истины и руководитель людей в области социального и морального порядка.

Луна в Семнадцатом градусе Скорпиона в соединении со Звездой АНТАРЕС (альфа Скорпиона) -
Градус Венеры и Водолея. Звезда АНТАРЕС (сердце Скорпиона) - Древний Страж Запада
- "Женщина, оплодотворенная своим собственным духом, "велика ребенком"". - Полное доверие указаниям Бога внутри. Сверхличный путь, ведущий к творческим мутациям (Д.Радьяр).
- Градус Марса и Плутона. "Кинжал с драгоценной рукояткой воткнут в документ". - Указывает на талантливого человека, рожденного в необычных условиях. Находясь в опасности, он все преодолевает и создает работы большой ценности. Его могучая и деятельная душа сочетает в себе идеализм, поэзию и красоту. Во всем, что делает такой человек, чувствуется твердость, придающая его творчеству проникновенную силу и совершенство. Это символ Романтики (И.Косминский).

Солнце в Первом градусе Скорпиона в соединении со Звездой АГЕНА (бета Центавра) - Градус Марса и Весов. ХА-ДАР (Агена) находится на передней ноге кентавра. Любовь к природе, стремление к естественности, возможно упрямое нежелание подчиняться "неестественным" общественным установлениям и правилам.
- "Переполненный туристический автобус на городской улице". - Фундаментальное человеческое стремление расширить социальный горизонт и узнать о результатах коллективных усилий и новых способах жизни. Повседневная жизнь глазами постороннего. Видение жизни как целого. Социальные контакты (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Разъяренный человек разрывает книгу на части". - Указывает на человека горячего и решительного. Его личность сильна и притягательна, но ему недостает тонких чувств, превращающих жизнь в нечто большее, чем просто совокупность потерь и разрушений. Такому человеку трудно дисциплинировать и контролировать себя, тем не менее воля его крепка, и разве уверенный в себе наездник не справится с непокорной лошадью! Это символ Раздражительности (И.Косминский).

Узор Небес – Сияет Повозка (Оси: РАХУ – КЕТУ и ВЕНЕРА – МАРС)
И Два Тау-Квадрата – Брата…
Вершины удерживают – Юпитер в Тридцатом градусе Стрельца и Нептун в двадцать пятом градусе Водолея…

...Постичь науку и законы Времени возможно делая это вместе с Живой природой. Наблюдая циклы жизни Вселенной в каждом семени. В каждом ребёнке, в каждой звезде. Прислушиваясь к мудрости мироздания, к тому, как Великая Мать воспринимает Время....
...Каждый день РА плывет по небу в золотой лодке, на носу которой стоит его дочь, богиня справедливости МААТ. Со своей лодки РА видит все, что происходит на земле, разбирает жалобы, отдает распоряжения через своего секретаря – мудрого бога ТОТА.
...Правда, живущая в женском начале – связующая сила для всех, кажущихся несопоставимыми клеток и событий существования, и в этом смысле она представляет большое материнское объятие, скрепляющее нас всех в единстве....

"Две Золотые рыбы (матсья) - благопрятный ум".

Будь!
3S


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 180 | Добавил: TRISSS | Теги: мать, красота, Кришна, Скорпион, ноябрь, ноосфера, вертикаль, Шукла, древо, земля, Анурадха, Дакшинаяна, Дзен, дева, Лилит, синтез, 2020, рыба, Солнце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar