1.11.2020

Пятнадцатый день Четвёртой Луны ФОРМЫ  Года Лунной БУРИ -
Тотемная Сила – Мудрая СОВА…
Одиннадцатого Луча –
Рассогласованности Структур -
Кристаллической Матрицы - Завершающая ГАРМОНИКА –   
САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА – Звучит БИ-ОН-ИКА…
Только Действие может проложить Путь -
Пути Поведения – Знай и БУДЬ!

«Потому, что только голод дает ногам силу.
Потому, что умеющий стрелять целится мимо.
Потому, что вращающееся слово станет заклинанием.
Потому, что дающие свет живут в тени.
Потому, что тоскующий сфинкс рождает пирамиду.
Потому, что …»
(Э.Шклярский)

…. И глубокое удовлетворение питает Душу твою, потому что сливаешься и выполняешь ту Функцию, Роль и Задачу, что была потеряна, скрыта от тебя, -  для легкого управления в интересах чужих внешних, ведущих тебя в забвение….

Третья Синяя Неделя Самосущной Луны -
Терпение трансформирует поведение -
Вселенским Огнём Сотрудничества…

Метафора символизирует поступательное движение по Воде, одновременно легкое и неодолимое, целеустремленное и неторопливое….

Волна Красной Луны МУЛУК…
Твоя Струна- Стрела – Тетива и ЛУК…
И ты же – Стрелок…
Наполненный – Безусловностью Белой ОК…

Ждущему звёзд достаётся всё
Небо и вся Земля наблюдает Восход
В том измереньи, где квинта Кометы
Аазимут Слова находят меж нот….
(Аэлита)

Поэтому, если твоя ладонь исцарапана странными знаками, а линии начертанные на ней хрупки и извилисты, то тебе подойдет только Город, похожий на ощерившегося дикого кота.
Потому, что город это место, где есть все!!!
(Э.Шклярский)…

Твой Выход.. В твой ГОРОД ДОРОГ…
Такой простой, простой СЛОГ…
Завершаем Стадию Расширения Волны Луны МУЛУК – Галактического Вдоха Меркурия – Лучезарного УР-ИЙЯ -
Девятая Ступень -  Девятый Тон Творения – в Манифестации Силы Солнечного Намерения -
Грядёт – в Стадии Планетарного Преобразования - Проявление….
БОЛОН - Солнечный тон намерения, число девять, намерение.  Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. БОЛОН - это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия БОЛОН-  это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.
БОЛОН - наполни свое творение светом, и тогда оно будет сиять многим! БОЛОН наделён силой и отличается постоянством своих убеждений. Он непревзойденный мастер в настойчивом продолжении и завершении дел. У него есть дар консервировать и сохранять энергию, распределяя ее так, что проект будет завершен, неважно сколько это займет времени. БОЛОН не станет заниматься бесполезными делами или тем, что незначительно. Девять - это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения.

Солнечная  Красная Земля (Уран), БОЛОН КАБАН и Ноосферный Белый Соединитель Миров (Мрас), ХУН КИМИ – Кодон 53 – «ЭВОЛЮЦИЯ».
Телепатия устанавливает ХРАМ – РАМ.. РАМ.. РАМ.. по МИ-РАМ…
Я живу в четырёх временах года, четырёх сторонах Света. Четыре – это число Земли. Как прекрасны её поля и леса и синее небо над головой, где меня сопровождают Солнце и Луна.
Земля – моя Матушка, а Небо – Отец. Я – их возлюбленное Дитя!  Земля -Матушка одаривает меня всем для жизни в её прекрасном Доме.  А Небо-Отец одаривает меня духовными сокровищами.
КАБ-АН  настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами». Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен.
День творческого созидания.
Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце.
Новый БИО-Телепатический Модуль Волны Красной Луны МУЛУК:
- Магнитный Пятимер ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 146 | Добавил: TRISSS | Дата: 01.11.2020 | Комментарии (0)