11:17
Отойдём, да поглядим… Хорошо ли мы сидим…

26.11.20

Двенадцатый День Пятой Луны Сияния года Лунной Бури
Программа Девяти Гептад - Геракл Каллиникос ("славный в победе") - Шестой День Четвёртой Гептады – формирования Будущего
Двадцать Дней в Тринадцатой Космической Вертикали – Красная Клетка Времени ВВОД – ИНФОРМИРУЙ -
«Открылась без-дна – Звезд полна…Звездам - нет счёта…Бездне – дна» - эта фраза с восхода звучит…Ананда Сат Чит….

Второй Двор Телектонона-Толлана – Двор Духа – Зал Соединителя Миров КИМИ – Благоприятная возможность очищает Сияние Духа…-
Бесконечное противостояние добра и зла, правильности и неправильности, не имеют никакого значения для живого трибунала….

Обращаю Ваше внимание на созвучие и цветовое соединение через Ноосферные ПСИ-Хроноединицы Обертонной Вертикали и Проявленные Энергии Дня Космической -
Кин Дня 242 – Белый Галактический Ветер, ВАШАК ИК и Ноосферный  Кин - 82, Белый Самосуществующий Ветер, КАН ИК – Галактический Вдох УРАНА -
«Великий следопыт в Дитя проснулся - прошлое целя, под завершение эпох важно всё прочувствовать, любя! А потому по линиям ступая Ра-времён, снимаешь цепи, тем позволяя проявиться тому, что запечатано во снах …»

Десятый Виток Синего Орла МЭН – Солнечный Выдох Юпитера Года Лунной Бури – Восьмая Линза Времени – Кодон 59 – «РАСТВОРЕНИЕ». Галактическая Октава Озвучивает Разум Пространства.
Образ И-Цзин #59. ХУАНЬ = Вода\Ветер  Раздробление | Окропление
Над рекою дует ветер.
Крыша храма дышит ветром.
Водяная пыль кружится.
На алтарь роса ложится.
Духи – рады. Духи – рядом….
59 генный ключ - «Дракон в вашем геноме»…От тени Нечестность через Дар ИНТИМНОСТЬ к Сиддхи ПРОЗРАЧНОСТЬ…
Генетическая Прачечная - 59-я Тень коренится в нашей неспособности быть откровенными друг с другом. И в этом источник всех скрытых программ. На данный момент всё, что нам необходимо понять это то, что с миром начинает происходить генетическая трансмутация, а мы подопытные кролики в глобальной генетической лаборатории. Весь генетический материал сейчас просеивается и сортируется. Все поведенческие особенности, которые коренятся в старых родовых страхах будут отброшены. Они попросту исчезнут из человеческого генома…
Сублимация и Змей - образ дракона или змея и в алхимическом символе, прячущим ключ к 59-му Дару. Энергия змея или дракона выражает эволюционный импульс к трансформации, отражённый в сбрасывании кожи. Природа всегда расцветает в отдельных индивидуумах раньше, точно также как некоторые цветы в саду распускаются первее остальных. Сила человеческой интимности – это сила двух взаимодействующих человеческих аур, создающий третью ауру, в то время как оригинальные ауры сублимируются. Чем более дифференцированы изначальные ауры, тем больше потенциала для трансценденции. При открытии сердца рождается истинная интимность и два человека встречаются в единой пробуждённости. Поэтому важно понять истинную природу процесса сублимации сексуальности. Это разрушительный процесс, в котором прежде чем высшая осознанность выйдет на поверхность необходимо испытать хаос. Этот процесс сейчас происходит со всем человеческим генофондом и то, что мы видим в мире, может быть понятно как отражение этого хаотического перелома в мировой ауре.
Возвращение Кетцалькоатля… Прозрачность как мы понимаем это слово сегодня – даже близко не похоже на то, что имеется в виду на сиддхическом уровне. Сиддхи Прозрачности фактически включает рассеивание всех аспектов себя и возвращение их в океан творения. В мистических терминах, 59-й и 55-й Генные Ключи представляют силу первичного Ян и первичного Инь соответственно. 59-й Дар – это семя, а 55-й – это яйцеклетка. Когда частота этого Генного Ключа достигает сиддхического уровня, подобного рода символы перестают иметь смысл, так как они более не функционируют через дуальность. Путешествие сознания через 59-й Генный Ключ точно символизировано фигурой Кетцалькоатля. Этот пернатый змей тот же образ, что и дракон – он представляет собой гармонизацию низшей природы (змея) и высшей (птицы). Воистину мы входим в новую эпоху….

Озвучим Восьмую Линзу Витка Орла – Стадии Солнечного Расширения -
Самосущный Пульсар РАЗУМА - ФОРМЫ. Тона Творения: Самосущный - Галактический - Кристаллический - Звучание Йод - Спектра (Синтез)
Галактическое Звучание – КАН ЭЦНАБ (Юпитер) – ВАШАК ИК (Уран) – КАЛАХУН КИМИ (Марс) - ВАК ЛАХУН (Солнечный Логос - Архангел Гелиос) -
В центре колеса Жизни бушует могучий ветер. И единственной защитой воина от него является несгибаемое Намерение Достичь полноты своей сущности и сохранить ее. Так как движущая сила этого Колеса — Дух Человека.
Электрический Обертонный Пульсар ОЩУЩЕНИЙ. Тона Творения: Электрический – Галактический – Космический
Галактическое Звучание - ОШ КАБАН (Уран) - ВАШАК ИК (Уран) - ОШЛАХУН МАНИК (Земля) -
Для просветленного даже пение птиц, шелест листьев — откровение Бога. Бог и в вас, и внутри всего. Что мешает вам видеть это? Может ли кто-нибудь указать кому-то путь к цели? Нет, ибо вы — всегда в цели….

Двенадцатый Лунный День – День милосердия и сострадания, День включения космической любви. Очень спокойный, мудрый день. Это день мягких, теплых энергий, которые способствуют проявлению добра, подталкивают к добрым поступкам. Не сопротивляйтесь этому подталкиванию!
Символы Дня: Сердце, Чаша Грааля, Магическая чаша. Череп. Обретение пути – это не только обретение силы, но и соприкосновение с мудростью, целостностью, любовью. Сила помогает изменять мир вокруг нас, любовь меняет нас самих.
ШУКЛА ДВАДАШИ - Его природа описывается как Яша Прада, т.е. "дающий славу". Вишну - это одно из главных Божеств в ведической традиции, отвечающее за любые процессы сохранения, баланс. Это второе божество Великой Триады (Брахма, Вишну и Шива). Шукла Двадаши курируется Савитаром (одной из форм Сурьи, Бога Солнца) и все действия по отношению к Савитару или Сурье (саттвическая деятельность, здоровье, царь (начальство, вышестоящие органы, органы власти), правительственные дела, помощь отцу) также очень благоприятны в этот день.
ВИДЖАЙЯ НИТЬЯ - Она приносит победу в бою и успех в покупках и в продажах, поэтому ее имя – Победоносная. В Тантрараджа Тантре дается другая дхьяна (медитация): там она имеет пять голов и десять рук, которые держат раковину, аркан, щит, лук, белую лилию, диск, стрекало, стрелы и лимон.
Накшатра РЕВАТИ - Другие известные символы: Логрус. У китайцев одним из символов этого Лунного Дворца была Свастика.
Теософия: оба мира приходят к окончательному единству, Нирване, все сущности обретают единое космическое сознание, путь эволюции пройден, наступает Ночь Брамы.
Пушан - от глагола "расцветать", божество связанное с солнцем, плодородием, путем. Его атрибуты - золотой топор, шило, стрекало, колесница, запряженная козлами вместо коней. Находится на небе в постоянном движении, наблюдает за всеми существами, его путь цикличен, он связан с вечным повторением, одновременно и с зенитом, и с надиром, с вертикальной осью, символизируемой Аджа Экападом. Пушан является послом Сурьи, он "повелитель пути", охранитель дорог, провожает умерших по пути предков. Приводит к избавлению от амхас, хаотического обуживающего начала, к выходу в мир широкого космического пространства, поэтому его называют "избавителем", "освободителем". У него обилие волос и отсутствуют зубы.

Одиннадцатый День Девятого Солнечного Месяца -
Одиннадцатый солнечный день самого Солнца, он посвящен божеству Хваршату. Имя этого изеда происходит от корня "–хвар–", означающего «блеск», «сияние». Слова «Хварна» и «Хваршат» не просто близки по звучанию – Хваршат наделяет человека "шахским сиянием", харизмой власти. Солнце дарует тепло, сияние, блеск, дары; всё, что связано с яркостью, блеском, теплом, наполненностью. И к тому же Солнце держит силу как бы в пучке. 11-й день мешает, препятствует потере сил. Он дает возможность накопить энергию. Есть предмет, позволяющий накапливать, держать в пучке энергию. Не позволяет энергии попусту уходить, а направляет ее туда, куда надо. Это ГРЕБЕНЬ, гребешок. Он имеет явно солярный символ.
Девятый солнечный месяц посвящается Огню. Его основная функция - посредничество между людьми и богами, поэтому любой носитель огня – это носитель благодати. Есть три огня: огонь жрецов, царей и воинов. Этот месяц благоприятен для коллективной работы, несения учения, миссионерства и далеких путешествий. Покровитель месяца: Атар – персонификация священного Огня. Атар – это то, что преобразует человека. Это прообраз идеальной матрицы. Из тела Атара сотканы все Фраваши, тела всех Изедов. Чем больше в человеке Атара, тем больше он способен управлять своим телом с помощью мысли. Отсюда феномены, связанные с телом человека (почему человек может приказать себе ходить по горящим углям и т.д.). Атар – это то, что надо в себе нарабатывать. И это то, что должно быть характерно для человека, рожденного в этот месяц. Высшая степень адаптации, воплощение мысли в жизнь.

И Синие Конфигураций  Небес -
Бисекстиль  - Являет Звёздного Потока Стиль – Нептун – Меркурий – Плутон – Задают Восприятия Тон
и ТАУ-Квадрат – Брат Акробат – Вершина Нептун - РАХУ и КЕТУ – Фундамент - Основание… Дзен Знание…
Вселенское Древо Жизни - Архитипы тело - Преобразующий Миры (Буря КАУАК, Плутон) - Сострадающий (Собака ОК, Меркурий) - Целитель (Луна МУЛУК, Меркурий) - Художник (Звезда ЛАМАТ, Венера) - Мечтатель (Ночь  АБКАЛЬ, Сатурн)
Будьте открыты для новых идей. Повернитесь лицом к будущему. Возвращение на путь – основа любой силы и добродетели. Дайте событиям толчок и работайте над их развитием. Всему свой черед: таков закон Неба и Земли…


Видеть Явное в ни Явном...
ЦА АХ - белый зонтик удачи… «Сад цветов, распускающихся вовремя»…


Будь! Суть!

3S


 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 208 | Добавил: TRISSS | Теги: слово, Дезн, звук, ноосфера, эволюция, время, вибрация, Альфа, живое, мера, сад, Коляда, Метта, Легенда, пустота, вертикаль, октава, Единый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar