12:15
Пульсация - Сила Солнечного Намерения….

06.10.20

Семерых коней, влекущих колесницу
Cолнца зовут Гаятри, Брихати, Ушник, Джагати, Триштуп, Ануштуп и Панкти….

Пусть задумывается новое, и осуществляется задуманное. Пусть рождаются музыка, которая будет сыграна, и слова, которые будут спеты. Пусть пишутся картины, стихи и проза. И пусть всё это, вместе взятое, приносит радость.


Ядро Намерения (желания) сформированное Ядром космического Сознания…

БЕЛЫЙ МАЯК. Мудрость Вознесенных Владык, нисхождение на Землю Белого Солнечного Острова Предков. Богиня Ариадна – вечность несущая, любовь творящая. Единение сознания и материи. Третий уровень Цели пологания - всё что нарушает Гармонию красоты должно быть отброшено.... Ты пропитываешься ощущением присутствия от созерцания глубинной красоты мира.

Виток Синей Ночи АБКАЛЬ – Галактический ВДОХ Сатурна. Цель - Настройка Гармоничных Ритмов Времени для коренного преобразования и трансформации всех глубинных Циклов физического тела и сознания - КОЛЬЦО РАМАЧАНДРЫ... ЛАДОМИРИЕ... Аромат Цветка Души... Гармония КОЛО и ЛАДА....


Магический Квадрат Бенджамина - Удвоенный Девятый Тон Творения – Удвоенная Сила Произнесённого Намерения…
Кин Дня 191 - Солнечная Обезьяна (Солнечный Выдох Венеры),БОЛОН ЧУЭН – ни требующая ни чего взамен…Кодон 46 – «СИЯЮШАЯ ПУСТОТА». Динамическое построения становится Творящим Пространством… Вы человек-удача, который всегда находится в нужное время в нужном месте. Ваше тело просто знает что надо делать и куда идти. Научите других слышать и доверять своему телу.
- Манифест Сияющей Свободе… Свет Вечности - Единение творящей любовью Ариадны - несущей абхаса Авалокитешвара….Чистые Энграммы Истины Нового Творения – Тюльпан – Шифр Духа…
Сон – нанизываю на Нить из шёлка бусины из Рубина – Собрала….
Зарождение семени общения. Взаимодействие на уровне активной корневой чакры, ведущее к развитию взаимоотношений. Неожиданное и безпричинное, как всё, приходящее через Петру. Сюрприз для нас самих, неочевидное, то, чего мы сами от себя не ожидали….
Кин 48 - Ноосфера сияет – Солнечной Звездой (Галактический Вдох Венеры), БОЛОН ЛАМАТ - Быть совершенными мастерами на Путях Калагни Кулы, Бхайрава и Бхайрави…Кодон 1 – «СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС». Время Порождает Древо….Чистое творчество. Вы что-то создаете и это дарите или просто вкладываете какое-то личное творчество в окружение
Каждый мой шаг принесёт свои плоды. Перед тем, как его совершить, я заглядываю в будущее и наделяю его чётко определённой целью. Осознанность в принятии решений даст мне поддержку свыше…

Будь прост как Ветер, неистощим как Море, и памятью насыщен как Земля.
Люби далекий парус корабля и песню волн, шумящих на просторе….
Весь трепет жизни всех веков и рас живёт в тебе….
Всегда. Теперь. Сейчас….

Телектонон – Толлан – Двор ВОЛИ – Культивируй беспрепятственность Воли для Истинной ДОЛИ….

Зал Обезьяны – Иллюзия.Игра преобразует беспрепятственность Воли – Лучезарной Доли…
Куб 11. Ближайшие Небеса, Вносящий ясность. АДАМ

Архетип Таро: СИЛА – Колесо Фортуны – Владыка Судьбы Силы Жизни
Колесо Судьбы, Колесо Счастья, Судьба
Порядок, Чередование, Великий Обряд

Господство Бога, Повелитель Сил Жизни,
Вездесущее Провидение - Завет, Каббала
Сфинкс
«Все течет»
Число Десять
Стезя 21
Буква Йод, Каф (от Нецах к Хесед, от Силы к Доброте)
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:
Юпитер (владыка Удачи),
Сатурн как владыка времени и наставник,
Уран, Нептун и Плутон – повелители кармы.
Оккультное значение – УДАЧА
…. Фирдары занимают верхнюю строчку. Транзиты - физический уровень, прогрессии - астральный, дирекции - ментальный, фирдары - уровень ценностей. Фирдары высвобождают  «пружину судьбы», закодированную в карте…..
… Твой собственный род перемен.  – это про Колесо Фортуны…. Что ни делается – все к лучшему, и эти ситуации можно определить скорее как «счастливый случай»… В жизни все повторяется, в том числе чисто кармически, все возвращается на круги своя - чувства, мысли, события…. Давай, напрягись, возьми все в свои руки… случайности не случайны…. «Все, что происходит – это твоя судьба, причем она тебе улыбается!» Все происходит по воле рока и все суть подарок судьбы. Именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость… Стадия в духовном развитии, когда человек должен осознать вечность перемен, становления и разрушения, понять, что пути рока неисповедимы и равновесие можно найти только внутри себя, по примеру стоиков…В жизни есть вещи, на которые никто не может повлиять, то, над чем никто не властен. Она неумолимо катится вперед, своим ходом, и противостоять ходу времени и року не имеет смысла… Колесо жизни постоянно вращается и человек не может на него повлиять. Важно понять также, что Колесо поворачивается для каждого, все под Богом ходим… Четыре мистических существа, Великие оси Мистического Брака. Эти четыре мистических существа – Телец, Лев, Орел (Скорпион) и Человек (Водолей) соответствуют фиксированному или неподвижному кресту Зодиака, напоминая, что духовная реальность неизменна и вечна несмотря на все радикальные повороты и мелкую суету внешней жизни. Это вечно и не может исчезнуть. Сверху, на колесе, символизируя совершенное равновесие Универсальной Мудрости, восседает Сфинкс с мечом Справедливости. Сфинкс символизирует стремление человека разрешить загадку своей судьбы - стремись к центру колеса, к его единственной неподвижной точке – твоему собственному “Я”. Остановись и наблюдай. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы, взглянув на свои проблемы оком стороннего наблюдателя и не пытаясь вмешиваться в ход событий….

Плазма Дня ГАММА. Сила ТАЙНЫ в звучании ХРАХА…
Новое Полотно ткёт Лучезарная Пряха…
Рунидой АЛЬГИС сшивая Пространства -
Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути!
И Падмасамбхава Глаголет  - «Моё происхождение - Союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира» … Сила тайны даруется, дабы благодаря божественному интеллекту, позабытый душой космический змей Мудрости мог быть приравнен «Дню, когда он явит Солнце»….
На самом Донце… Сияние Узри…
Искра Вечна… Внемли….
«… Признать всеопределяющее положение Крьшны Самодержавца. И сие прожитое празнание приближает нас к свободе, к Мокшу Так стуки «ахам картва» я деятель замолкнут раз и навсегда: и всё, кузня кармы будет закрыта. Мы окажемся в Океане Его Медовой Воли коли на то пригодны признать Сие…»

Когда в тот грозный час, где все утратят разум,
Ты над самим собой пребудешь властелин,
Когда в тебе одном все усомнятся разом,
Но в самого себя поверишь ты один,
Когда твоя мечта твоей смирится власти,
и будет мысль твоя как меч в твоих руках,
и что бы ни пришло, несчастье или счастье,
ты равно встретишь все с улыбкой на устах,  
Когда ты будешь мочь года трудов и пота
поставить, проиграть и молча отойти, 
и просто снова стать сначала за работу,
не тратя лишних слов о выбранном пути,
Суметь принудить сердце, нервы, тело
тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
и только воля говорит: "Иди!"
Наполнить смыслом каждую минуту,
Часов и дней неуловимый бег,
Знай – мир отныне твой. И все, что в нем замкнуто.
И более того – теперь ты Человек.

(Редьярд Киплинг)

3S




Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 304 | Добавил: TRISSS | Теги: Пряха, Солнечный Тон, Чуэн, Узор, руно, Венера, Вишнумайя, ноосфера, Кришна, Храха, пустота, плазма, Донце, Дезн, октябрь, кон, вертикаль, древо, позитив, звезда, Центр, творение, небо, Дракон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar