12:37
Сад Цветов, распускающихся вовремя...

Обертонная Луна Сияния Синего Павлина
15.11.20

«…Одно дело понимать иллюзорность, а другое вспомнить изначальное знание Древних, осознав что даже в глубине своих заблуждений ты заблуждался. И тут умом повредиться недолго. Именно потому я и говорю- что вынести мою боль и память, человек не сможет априори. Прожить опыт всех своих многомерных двойников как минимум неприятно. Но если пройти за рубедо, пройти Цитринитас, соединив лунное с солнечным, сочтя верх с низом, ты станешь навечно частью Бездны. Если угодно ее золотым богом, андрогином Бездны, квинтессенцией НИЧТО И ВСЕГО, самой Любовью и энергией Бездны, способным менять т н реальность, философским камнем вызывающим реакцию вселенных . Если конечно ты таким не родился, тогда сии стадии тебе просто не нужны, но ты можешь их с огромным удовлетворением препарировать…»

Первый День Пятой Луны Года Лунной Бури
Обертон – дарующий Силу Пяти – ТОН…
В Модуле Года Лунной Бури – Первая Башня…
Башня Излучения и Сияния…
Твоей Сути проявленное Обаяние…
Сапфировый Павлин – Алхимическая Стадия…
ЦИ-ТРИН-ИТ-АС…
Понимание объединения противоположностей…
«Новое «Я», которое несёт в себе черты каждой из конфликтовавших субстанций, но при этом не является ни тем, ни другим. Это уровень завершения великого делания, соответствующий соприкосновению с unus mundus (Единый ум). Происходит переживание тотального всеединства: «…если должны соединиться такие противоположности, как дух и материя, сознание и бессознательное, свет и тьма и так далее, то соединение произойдёт в третьей вещи, которая представляет собой не компромисс, а новое трансцендентное существо, которое можно описать только посредством парадоксов»….
Это  
период Обретения…
Нового Спокойствия укрепленной концентрации на внутренней Сути -
Дабы быть доступным потокам проникающей незримой трансформации для реорганизации и ускорения всех процессов жизни…
Новое Средоточие и укоренение в Истинном Внутреннем Центре и Святилище своего Бытия -
Дабы из неиссякаемого источника черпать подлинную силу Уверенности в Целостности Любви…
Излучая Сияние во вне и в ответ получая Вдохновляющую Жизненную Силу в Общении, через которую струится духовная природа нашего Сознания – Огонь Духовного Рождения…
В Вдохновенном Сиянии – Сила Служения - принятия ответственности за Жизнь и ресурсы в управлении событиями и явлениями своего жизненного потока – ибо Вечный Источник дарует СИЛУ Веления… Красоты Проявления… Дзен Бдения…

Кристаллическая Вертикаль
Первая Красная Неделя Пятой Луны – Знание инициирует Видение…
ВХОД во Врата Синей Башни ТелектононаТоллана – Башни Кристалаллического Самопорождения…
Трёхдненый (15.11.-17.11.20) Ноосферный Портал Галактической Активации – Кин 64, Жёлтое Кристаллическое Семя, КАЛАХУН КАН – Галактический Вдох Юпитера – Кодон 19 – «УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА». Путь Овладения Силой Формирует Пространство.
«Кто посетит тебя в луну восьмую?
К кому ты сам придешь в луну восьмую?
Не нарушай сердечный уговор -
Что предначертано исполнится судьбой.
И ты не бойся той луны восьмой.»
Первый День Синей Башни – Материнское Плато – Кодон 1 – «СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС». Время Порождает Древо. Путь Древа (Космическое Творение).
Синяя Клетка Времени - Преобразование - Программа Девяти Гептад
Кин Дня 231, Синяя Планетарная Обезьяна (Венера), ЛАХУН ЧУЭН – ни требующая ни чего взамен…
Ведёт тропою Пути Трояна – уже без Изъяна…
С Песней РАМ… РАМ.. РАМ… на устах Ханумана…
Плазмой СЭЛИ сияет Тропа…
Кодон – 22 «ХРАМ ВИДЕНИЯ» - Путь Овладения Силой Определяет Излучение Пространства – Лепота…
Являя Десятую Лизну Волны Белого Ветра ИК - Галактического Вдоха Урана -
Синего Павлина – Огненная Гроздь Дипа Дана…
Озвучим Красоту Творения Синей ЧУЭН – Бдение -
В Стадии Планетарное Преобразование:
- Лунный атомно-молекулярный Пульсар ЖИЗНИ. Тона Творения: Лунный – Ритмический – Планетарный – Подключение Лучей Преображения Йод-спектра (синтез).
Галактическое Звучание - КА АБКАЛЬ (Сатурн) - УАК МАНИК (Земля) - ЛАХУН ЧУЭН (Венера) - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат) -
«Пишут вам строители узкоколеек..
Верили, будет немного теплее...
В городах заснеженных...
В душах изнеженных...
Мы строители чугунных мостов - мечтали, каждый будет готов пробежаться по ним легко - но это время еще далеко...» («Письмо Неотправленное» Пикник)
- Обертонный пульсар ВРЕМЕНИ-ЖИЗНИ. Тона Творения: Обертонный – Планетарный - Йод-спектр: Активация – Сонастройка – Освобождение – Синтез.
Галактическое Звучание – ХО КАН (Юпитер) - ЛАХУН ЧУЭН (Венера) - ГО' ЛАХУН (Планетарный Логос) -
ЛЕВ — это твердый огненный знак, который наполняет все стойкой и неунывающей жизненной силой. Лев управляет сердцем и учит нас лидировать от всего сердца, мотивировать сердцем и жить из сердца….

Плазма Дня ДАЛИ. ОМНИ. Сила Источника – АОУМ – Вспомни…
Мой Отец – Внутреннее Осознание. Я чувствую Тепло ЕГО…
Руническая Сила ФЕХУ – Пылающее Изобилие…
Подарок Синей ЧУЭН – СИБА РРЭ ИФАТИ ИПАССИ…
Солнечная Кость… ХАНУМАНА ОСТЬ…
…А сама Веда МА, РАМА, СОМА, УМА, Луна нежная, белоснежная Царица гор являет Божественное сие Многоголосие, сладкого Мёда втор, Эхо-Хор. АУМ ШИВАЯ НАМАХ…

Новолуние месяца КАРТТИКА. Первый День – ШУКЛА ПРАТИПАД – КАМЕШВАРИ НИТЬЯ…
Накшатра ВАСАКХА - У греков эта стоянка считалась стоянкой двуликого Януса.
Махабхарата: Вишакха красного цвета в красных одеждах. Ее голова похожа на львиную. Она носит золотые украшения и сияет от пупка до пальцев ног золотым блеском. Она сидит на баране. В ее руках: погоняло для слонов, молния, копье и сосуд.
Теософия: создание человека обыкновенного.
Индрани - жена Индры, его женская ипостась.
Луна в первом Градусе Скорпиона - Градус Марса и Весов.
- "Переполненный туристический автобус на городской улице". - Фундаментальное человеческое стремление расширить социальный горизонт и узнать о результатах коллективных усилий и новых способах жизни. Повседневная жизнь глазами постороннего. Видение жизни как целого. Социальные контакты (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Разъяренный человек разрывает книгу на части". - Указывает на человека горячего и решительного. Его личность сильна и притягательна, но ему недостает тонких чувств, превращающих жизнь в нечто большее, чем просто совокупность потерь и разрушений. Такому человеку трудно дисциплинировать и контролировать себя, тем не менее воля его крепка, и разве уверенный в себе наездник не справится с непокорной лошадью! Это символ Раздражительности (И.Косминский).

Солнце в Тридцатом градусе Весов - Градус Вулкана и Девы.
- "Френолог находит на голове "холм знания''. - Способность читать духовные значения в конкретных объектах. Объективизация абстрактных истин. Понятливость. Холистический (целостный) подход к знанию, основанный на универсальном (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Мальчик, скучающий за учебником в классе". - Указывает на того, кому необходимо проснуться, иначе его оттеснят в сторону другие люди, более энергичные. Этот человек обладает прекрасными умственными способностями, тактичен и приветлив, но он позволяет окружающим использовать себя и пострадает от несправедливости и обмана. Это символ Вялости (И.Косминский).
Завершение Восьмого Солнечного Месяца Сына Вод Апам-Напат (Скорпион)-
(высший Нептун) олицетворяет собой стихийные проявления природы. Он – владыка скрытых, непроявленных сил водной стихии, в его власти находится течение тайных, невидимых глазу процессов. Он изливает на Землю космические воды, наполняя моря и направляя течение рек.
Тридцатый Солнечный День - посвящен Святого Духу Спента–Манью
.
Благое дело - Раскрытие таланта, творческая инициатива, радость, веселье, вдохновение…

Обертона Сияние – Твоего Одеяния…

Будь!

3S



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 146 | Добавил: TRISSS | Теги: мощь, вертикаль, Рама, Нитья, Обертон, Шукла, вдохновение, Дипа Дана, Г-Сила, Пуджа, Хануман, сияние, Карттика, ноябрь, душа, сита, Эридан, ноосфера, приветствие, Солнце, Луна, Одеяние, дух, Пятая Сила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar