18:13
STRUNA Rezona Tero

Пятый день Солнечной Луны Намерения
Плазма Альфа. Сириус.
Толлан. Сила Времени – Пространства
ХРАУМ
Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.

Рунида Райдо – Солнечное Кольцо. Руна дороги, руна пути. Самое главное – это исполнение своего Предназначения, своей Глобальной Задачи, своего Долга. Это один аспект. Второй аспект – это личное развитие. Не всегда надо расценивать Глобальную Задачу, как постоянное и поступательное движение. Просто она есть – эта Задача. Но, чтобы выполнить ее, человек должен быть к этому готов. Т.е. должен пройти некий путь развития и движения. Третий аспект – это деятельность. Тут идет речь о вещах сугубо практических. Т.е. деятельность в мирском смысле. Не беготня в суете. А конкретная, плодотворная и поступательная деятельность. В этой деятельности реализуется Творчество. Не будет деятельности – не будет Творчества. Тут человек уподобляется Богу, как Творцу. В этом вторая сторона Глобальной Задачи человека. Одна сторона – это исполнение Замысла Бога, а вторая сторона – личное Творчество, которое обогатит мир новым Знанием. Естественно есть и четвертый аспект. Это физическое перемещение, путешествие. Т.е. движение в обычном понимании этого слова. Причем, нужно понимать, что что-то является мирским, а что-то идет от Бога, но важны все аспекты. Иначе уходит целостность картины.

ТЕЛЕКТОНОН МУДРОСТИ. Хроматика Мудрости 33. (7.03 – 13.03.19.).
Башня Навигации. Сила Синхронности.

Разворачивание программ ХМ 49. Бинарная пара кодонов 50 - 49:
Кодон 49 – РЕВОЛЮЦИЯ ВРЕМЕНИ. «Революция Телепатии».
Кодон 50 – ПРЕБРАЗОВАНИЕ ВРЕМЕНИ. «Телепатия Преобразует».

ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА
Гармоника 35 (11.03 – 14.03.) Мобилизация Намерения ведёт к его Проявлению.
Стремиться к совершенству и безупречности во всех своих проявлениях, что есть результат осуществления нашей Свободной воли.

Кодон 1 – СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ГЕНЕЗИС. «Время Порождает Древо».
Раскрытие Нового Свитка Небес. Печать Бога-Матери–Отца поставлена. Новая матрица Священной Любви. Канал приёма-передачи «Образа Единого». Осознать триединство Единого Бога. Объединить разъединённый Свет. Творить волшебные мысли.
Высшая мерность прописана. Землянин стал членом Вселенной. Вам доверено писать в новой Книге Жизни. Владеть ключом Вечной Жизни. Разворачивание Энергии Творчества.

Надсознательный 5-ти мерный План Высшего «Я». МИР ЧИСТОГО РАЗУМА. ЛУЧИСТОЕ ТЕЛО. Подключение через ПХЕ ПГА Лучистой энергии 144-х элементов для построения Будхического и Атмического тел.

Седьмое измерение есть Плазменный радиальный уровень, или источник Духа, в котором расположены все зеркальные измерения.
Зеркальные измерения достигаются 4-х мерным человеческим телом, для чего необходимо устремиться внутрь.

13-е измерение находится внутри 1-го измерения, 12-е внутри 2-го, 11-е внутри 3-го, 10-е внутри 4-го, 9-е внутри 5-го, 8-е внутри 6-го.

Жизнь – это промежуточное состояние в ходе Эволюции, предстает в известном виде только в 3 и 4-м измерениях.
Зеркальная Вселенная - альтернативная, функционирует одновременно со Вселенной 7-ми мерного цикла Творения.


10.03 – 12.03. ПХЕ ПГА Спектральный ОРЁЛ. Освобождение. Силы Видения и Разума.

Завершение Мистической Вертикали Цолькин - Вход в Матрицу….
Струна Одиннадцатого Волнового Пятимерного Био-телепатического Модуля – Солнечный Выдох – Венера.

11.03.19 - Кин 137 Резонансная ЗЕМЛЯ. Сонастройка. Вдохновение. Синхронность. Эволюция.

Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса. Присутствие воли дает жизнь намерению Духа. Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь это прямая связь с Источником, личные и близкие отношения, которым надо доверять. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь это середина между 1 и 13. Свободное от противоположностей и отражений, это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане.
Энергия Земли – это сетевой модуль, в который вплетаются все необходимые творящие импульсы и проверяются на пригодность Целому. Каждый творящий импульс даёт толчок в направление целостности. То, что не интегрируется для общего блага всего Целого - бескомпромиссно удаляется. Красная Земля, обладает Ключом Творения и руководит эволюционной программой планеты и человечества.

Человек и Земля Едины. Этот принцип целостности относится не только к людям, но и объединяет все области Земли: как кристаллические сферы, так и минералы и сферы животных и растений. Земля всем дарит щедро свою энергию. Земля Гайя – комплексное великолепное живое существо, могущественное и прекрасное!

Почувствуй свою связь с Землёй Матушкой через нежный контакт с растениями и животными, или подошвами своих ног, ведущими тебя по Земле, почувствуй её тепло и Любовь, услади свои глаза красотой окружающего мира и поблагодари за всё, что имеешь. Земля не только бережно несёт тебя, но и даёт всё, что тебе нужно! Кто любит тебя ещё так бескорыстно и преданно? Это объёмный вопрос...

Солнечное Расширение. Электрический пульсар Ощущений. Галактическое Звучание - ОШ БЭН - УК КАБАН - ХУНЛАХУН ИМИШЬ - ГО' ЛАХУН

Истинно ведь дружат и любят не за что-нибудь, а вопреки! Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу и не за качества характера или внешность, не из жалости, не из долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги...

Ом…Веди меня от нереального к реальному, от тьмы к свету от смерти к бессмертию.
Ом… тот есть целое. Это есть целое.
От целого целое становится проявленным.
От целого, когда целое отнимается, остаётся опять целое.
Ом… Мир, Мир, Мир….


Солнечное Расширение. Электрический обертонный пульсар. Галактическое Звучание - ОШ БЭН ВАШАК ЭЦНАБ - ОШЛАХУН АБКАЛЬ

Космические искры собираются в священные цветы, из которых является она, прекрасная, в сиянии сокровенных знаков. Из спиралей света соткан знак силы ее. Из спиралей света рождается додекаэдрон, мощью материнской пылающий….

Полнота сущности подразумевает такое состояние осознания, в котором нагваль, сновидящий и тональ воспринимаются как одно целое или, иными словами, тот уровень осознания, который лучше всего характеризуется словом «Единение»….


Струна Волны Чуэн. Проявление Восстановленного Гармоничного Порядка через замену Киновой составляющей Оракула на Кодоновую согласно Матрице Нуклеарного Порядка (Порядок Новых Небес) позволила проявить Храм Земли - в Пятой Зелёной клетке Времени - Матрице, как Закон Саморегуляции и Ноосферой Ткани ПСИ-Банка....

В момент, когда ваше сердцебиение и сердцебиение Вселенной становится одним целым, когда ваш маленький танец становится частью вселенского танца, когда вы становитесь частью празднования, случающегося повсюду,- в этот момент рождается огромная благодарность....


Руна 101 – «Система Команд Актуализирована во Времени».
Небесная Ладья Небесного Сознания. Тело Мира простроено и активировано. Энергии Новой Световой волны. Световая энергия Новой формации. Вступление в Силу Вселенских Законов. Свето-ритм мюоновой волны. Механизм выработки хрононов. Биотелепатический Волновой модуль.
Портал Генетического Преображения. Комплекс Меру – Человек простроен. Становление Нового сознания человека.

5-е измерение Времени. 5-я Ментальная сфера - Сверхсознательная. ХРАМ УР Высшего «Я». ЛЮБОВЬ.
Плазма АЛЬФА - Гиперэлектрон. Термическое силовое поле КУАЛИ. «Правое ВРЕМЯ».

 

Ка-руна 58. «ЮРЪ». То, что подверглось видоизменению.
Время Духовного пробуждения. Душа Человека. Найти свое Я. Найти свое сердце. Свет внутри. Выход из замкнутого круга. Сведение моста духа и материи. Начало синхронизации. Восходить к Первообразу.
РунО: Матрица Души. Последние врата. Война и Любовь. Алхимический ключ. Путь к Победе. Лестница в Небо. Изменить правила жизни. Служение Жизни. Да исполнится Воля Бога. Преображение Человечества. Новое Начало Пути с Богом.

 

Завершение Зелёного Маяка.
Времени Ягуара. Время Свободы – Платина.
Солярный Цикл
День Счастливой Семьи. Богиня Исида. Рубиново-изумрудный.
День Золотого Рыцаря. Белый, платиновый.


Этот День напоминает о Свободе и об истинных качествах Великой мужественности, Чести, Отваге, Благородстве, Сиянии Разума и Сердца сплавленных опытом и мудростью воедино,Достоинстве и уважении к жизни.
Рыцарь в Золотых Доспехах это Луч солнца и само созидательное светило направляющее свою Любовь и Свободу - Свет Королеве Земле.
Сама Сущность любого Дня и даже Сущность Единого Времени - Это тоже Рыцарь в Золотых Доспехах. Он преклоняет колено всякий раз, когда приходит к Престолу Земли.






С Чем Всех и поздравляю!
Мира Духа!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!
3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 471 | Добавил: TRISSS | Теги: ноосфера, 2019, магнетикум, земля, новые, Молния, март, кодон, мальдек, радуга, регул, Акаши, вертикаль, саморегуляция, Творчество, позитив, струна, энергия интеллекта, Альфа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar