12:37
Вход в Башню ДУХА Спектральной Безконечности …

12.11.2020

Двадцать шестой День - Завершаем Самосущную Луну  Формы года Лунной Бури
Последние Три Дня (12.11.-14.11.20) в Белой Башне Телектонона-Толлана – Башне Спектральной Бесконечности…
Белая клетка времени хранение – «ПОМНИ». Кровь помнит Гармонию хранения - Соответствие в Зелёной клетке времени (Матрице) – Белое Зеркало ЭЦНАБ – Храм ДУХА – Саморегулирующая Матрица бесконечности отражения упорядоченной Гармонии Божественного Миропорядка
Трёх Дневный Ноосферный Портал Галактической Активации удерживает – Синяя Электрическая Обезьяна (Венера), ОШ ЧУЭН – Кин 211, Ясный Знак, Магический Квадрат Бенджамина – Кодон 20 – «СОЗЕРЦАНИЕ ВОЛШЕБНИКА». Путь Овладения Силой Усмиряет себя.

Плазменный Замок ГАММА. Девятая Волна Белого Ветра ИК (Галактический Вдох Урана) года Лунной Бури КА КАУАК – Плазма СЭЛИ – Сила Земли АВАТАРА.
Кин ДНЯ 228, Жёлтая  Резонансная Звезда (Венера), УК ЛАМАТ- Струна Волны Духа – Кодон 25 «СИНХРОННОСТЬ». Время Концентрирует Космическое Сознание
Архетип Таро Двадцать шестого Дня: Луна – Солнце, Владыка Мирового Огня
Плазма Дня - Альфа – Звучание ХРАУМ – Моя страна нерождённая Изначальная Сфера. Я высвобождаю Удвоенный Электрон на Южном Полюсе…
Руническая Сила ИСА - Средоточие Воли. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря.
Седьмая Линза Волны Времени Духа – Стадия Солнечное Расширение -
Электрический Пульсар ОЩУЩЕНИЙ  - Тона Творения: Электрический – Резонансный - Спектральный – Йод - Спектр: Активация – Сонастройка – Освобождение – Синтез.
Галактическое Звучание - ОШ КАН (Юпитер) – УК ЛАМАТ (Венера) - ХУНЛАХУН ЭБ (Земля) - ГО' ЛАХУН (Планетарный Логос. Ар. Мельхеседек)
… Во внешнем — творчество и крепость, во внутреннем — возбуждение и подвижность. Принимая решение самостоятельно и независимо, человек следует ему стойко и беспорочно, несмотря на непредсказуемо меняющееся внешнее….
Лунный Обертонный Пульсар ЖИЗНИ - Инсталяция Светокопирующих частот и вибраций Адамантного Семени. Тона Творения: Лунный - Резонансный – Кристаллический
Галактическое Звучание - КА АБКАЛЬ (Сатурн)  - УК ЛАМАТ (Венера)  - КАЛАХУН БЭН (Марс)
… Наблюдение. Вот что необходимо! Следить за собой, за своей внутренней ракцией и мыслями. Не уноситься волной негодования и не держать скрытого зла и обид ни на кого, а просто наблюдать за этим. Быть сторонним наблюдателем своего внутреннего мира….

Двадцать Седьмой  день  Луны – КРИШНА ДВАДАШИ – ВИДЖАЯ НИТЬЯ  
Накшатра ХАСТА - Махабхарата: Хаста или белая, или красная с головой буйвола. Она ездит на лошади и носит четки и молнию. Она дарует процветание.
Теософия: баланс растительного и животного, смерть и возрождение, возникает борьба за существование, естественный отбор.
САВИТАР - солярное божество, разъезжает на колеснице, запряженной конями, по небу или между небом и землей, восходит на неземные высоты, пробуждает по утрам весь мир и богов, приводит ночь и ночной покой, предшествует дню и ночи, членит время. Он торопит солнце, которое ему подчиняется. Савитар изображается полностью золотым. Его называют "господин мира", он приводит землю в покой, укрепляет и удерживает небо, охватывает тройное воздушное и небесное пространство, приводит в движение три неба, три земли. Он широкорукий и дающий свет, бог счастья, дающий силу и долгую жизнь. Он назначает срок жизни. Савитар - мудрейший из мудрейших, он знает источник океана, возбуждает мысли, может принимать все формы. Его представляют в образе восходящего и заходящего солнца. Есть точка зрения, что изначально Он был персонификацией абстрактного принципа стимулирования.

Двадцать Седьмой день Восьмого Солнечного Месяца.
Восьмой солнечный месяц посвящается Воде - очищающей стихии, которая обладает чудесной силой и способностью воздействовать на мировые процессы тайно. Этот месяц призывает заглянуть внутрь себя, увидеть в себе пороки и отказаться от них: излить душу, покаяться и, перестрадав, очиститься, чтобы раз и навсегда умереть для греха и возродиться для благих дел. В это время нужно бороться с самими собой.
Двадцать седьмой солнечный день посвящен Небу. Ангел, открывающий Небо, связан с небесным пространством, с небом и с небесной защитой, которая не дает возможность проникать разрушающим силам космоса на Землю; видимо, этот Ангел предохраняет Землю от губительных невидимых лучей космоса (это персонификация озонового слоя Земли, защищающего ее от губительной солнечной энергии). Его звали Асман – хранитель первичного каменного неба – подобия вары, защищающей Землю от вторжения темных сил. На материальном уровне Асман воплощается в виде атмосферы, которая, с одной стороны, дает возможность существования живым организмам на Земле, способствует нормальному температурному режиму на нашей планете, а с другой – задерживает потоки жестких космических излучений и ультрафиолетовых лучей, а также препятствует проникновению в её нижние воздушные слои астероидов, метеоритов и прочего "космического мусора". Ангел Асман хранит нашу прекрасную голубую планету, качая ее в мягкой колыбели воздушных масс, он же открывает перед душами двери неба и впускает праведников в обитель Блаженных. Именно этому Ангелу возносят молитву через три дня после смерти человека, т.к. он быстро и безболезненно отделяет душу от тела.
БЛАГОЕ ДЕЛО - Благодарность. В этот день ни в коем случае нельзя оставаться равнодушным к проявлению человеческой доброты.

СОЛНЦЕ  в 27 градусе Весов в соединении со звездой НОВАЯ Северной Короны - Нить Ариадны и ее корона. Венок Ариадны.
Это венок Ариадны, забранный ею с Крита, откуда ее, Ариадну, увез Тесей после уничтожения Минотавра и своего спасения из Лабиринта. Герой оставил невесту на острове Наксос после того, как его корабль, идущий с Крита домой, попал в сильнейший шторм. Тесею во сне было указано, что Ариадна предназначена Дионису, и Тесей решился расстаться с красавицей. Заметим, что это было очень кстати и из политических соображений. Дионис действительно женился на Ариадне и ее венок поместил среди звезд - или при первой встрече, как знак расположения, или наоборот, после смерти супруги в память о ней.
… И до созвездий метнул; полетел он воздушным пространством,
И на лету в пламена обращались его самоцветы.
Остановились в выси, сохраняя венца очертанье,
Близ Геркулеса со змеем в руке и с согбенным коленом…
27 Градус  Весов – градус Урана и Близнецов. Доброта, сострадание, альтруизм, оптимизм, жизненная стойкость, долгожительство
-  "Аэроплан парит высоко в чистом небе". - Сознание, способное превзойти конфликты и давления личной жизни. Стадия трансцендентной реализации (Д.Радьяр).
- Градус Луны. "Лунный свет падает на маленькую хижину, стоящую среди лесных деревьев. Только что прошла буря". - Указывает на человека, на которого зловредные планеты не оказывают влияния и который довольствуется малым, проявляя доброту и симпатию к людям и животным. Обладая благочестивым и восприимчивым характером, он способен получать знания из астральных источников, а также наблюдая за атмосферными явлениями. Этот человек оказывает хорошее влияние на других людей, внося мир и согласие туда, где их нет. Это символ Гармонии (И.Косминский).

ЛУНА в 16 градусе Девы – Градус Луны и Козерога.
- Дети в зоопарке толпятся вокруг клетки орангутанга". - Прямое столкновение с 'дикой' силой первичной природы в себе. Кармическое столкновение. Урок, который старые могут дать молодым во всех областях. Чужой, косвенный опыт. Инерция инстинктов. Позирование (Д.Радьяр).
- Градус Урана. "Свечение, в котором видны великолепные разноцветные огоньки". - Указывает на мыслителя из мыслителей, но едва ли признанного большинством людей, ныне живущих на нашей планете, - личность, которая ищет правды, ощущая тихую мольбу красоты и стон подавленной человечности. Такой человек обладает глубоким, восприимчивым характером - романтичным, поэтичным и очень деятельным. Это символ Просветленности (И.Косминский).

Вот такой Вдох в Башню Духа…
Да прибудет с Нами – Великая ПРУХА…
Летящему – ни упасть…
Ведающему – в Масть…

Суть – Будь!
3S

Действия, следы - символ ЛИРА.
Cтремление к Гармонии


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 151 | Добавил: TRISSS | Теги: кодон, вертикаль, Галактика, хроматика, Нитья, Кришна, плазма, пустота, Альфа, Гаромника, звезда, форма, ноябрь, дева, Луна, азов, вибрация, звук, Дзен, Солнце, майя, Измерение, ноосфера, Русская Атлантида, Волопас | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar