13:21
Завешаем Одиннадцатую Вертикаль…

1.11.2020

Пятнадцатый день Четвёртой Луны ФОРМЫ  Года Лунной БУРИ -
Тотемная Сила – Мудрая СОВА…
Одиннадцатого Луча –
Рассогласованности Структур -
Кристаллической Матрицы - Завершающая ГАРМОНИКА –   
САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА – Звучит БИ-ОН-ИКА…
Только Действие может проложить Путь -
Пути Поведения – Знай и БУДЬ!

«Потому, что только голод дает ногам силу.
Потому, что умеющий стрелять целится мимо.
Потому, что вращающееся слово станет заклинанием.
Потому, что дающие свет живут в тени.
Потому, что тоскующий сфинкс рождает пирамиду.
Потому, что …»
(Э.Шклярский)

…. И глубокое удовлетворение питает Душу твою, потому что сливаешься и выполняешь ту Функцию, Роль и Задачу, что была потеряна, скрыта от тебя, -  для легкого управления в интересах чужих внешних, ведущих тебя в забвение….

Третья Синяя Неделя Самосущной Луны -
Терпение трансформирует поведение -
Вселенским Огнём Сотрудничества…

Метафора символизирует поступательное движение по Воде, одновременно легкое и неодолимое, целеустремленное и неторопливое….

Волна Красной Луны МУЛУК…
Твоя Струна- Стрела – Тетива и ЛУК…
И ты же – Стрелок…
Наполненный – Безусловностью Белой ОК…

Ждущему звёзд достаётся всё
Небо и вся Земля наблюдает Восход
В том измереньи, где квинта Кометы
Аазимут Слова находят меж нот….
(Аэлита)

Поэтому, если твоя ладонь исцарапана странными знаками, а линии начертанные на ней хрупки и извилисты, то тебе подойдет только Город, похожий на ощерившегося дикого кота.
Потому, что город это место, где есть все!!!
(Э.Шклярский)…

Твой Выход.. В твой ГОРОД ДОРОГ…
Такой простой, простой СЛОГ…
Завершаем Стадию Расширения Волны Луны МУЛУК – Галактического Вдоха Меркурия – Лучезарного УР-ИЙЯ -
Девятая Ступень -  Девятый Тон Творения – в Манифестации Силы Солнечного Намерения -
Грядёт – в Стадии Планетарного Преобразования - Проявление….
БОЛОН - Солнечный тон намерения, число девять, намерение.  Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. БОЛОН - это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. Энергия БОЛОН-  это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.
БОЛОН - наполни свое творение светом, и тогда оно будет сиять многим! БОЛОН наделён силой и отличается постоянством своих убеждений. Он непревзойденный мастер в настойчивом продолжении и завершении дел. У него есть дар консервировать и сохранять энергию, распределяя ее так, что проект будет завершен, неважно сколько это займет времени. БОЛОН не станет заниматься бесполезными делами или тем, что незначительно. Девять - это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что не имеет великого предназначения.

Солнечная  Красная Земля (Уран), БОЛОН КАБАН и Ноосферный Белый Соединитель Миров (Мрас), ХУН КИМИ – Кодон 53 – «ЭВОЛЮЦИЯ».
Телепатия устанавливает ХРАМ – РАМ.. РАМ.. РАМ.. по МИ-РАМ…
Я живу в четырёх временах года, четырёх сторонах Света. Четыре – это число Земли. Как прекрасны её поля и леса и синее небо над головой, где меня сопровождают Солнце и Луна.
Земля – моя Матушка, а Небо – Отец. Я – их возлюбленное Дитя!  Земля -Матушка одаривает меня всем для жизни в её прекрасном Доме.  А Небо-Отец одаривает меня духовными сокровищами.
КАБ-АН  настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами». Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен.
День творческого созидания.
Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце.
Новый БИО-Телепатический Модуль Волны Красной Луны МУЛУК:
- Магнитный Пятимерный пульсар ВРЕМЕНИ. Тона Творения: Магнитный - Обертонный - Солнечный - Космический - Семнадцатый – Восемнадцатый (Геометрия Октаэдра. Галактический ЛОГОС – Вселенский ЛОГОС )
Галактическое Звучание - ХУН МУЛУК (Меркурий)  - ХО БЭН (Марс) - БОЛОН КАБАН (Уран)  - ОШЛАХУН ИМИШЬ (Нептун)  - ГУК ЛАХУН - ВАШАК ЛАХУН
ЙЕСОД — Девятый путь именуется чистым разумом, ибо им очищаются эманации. Он утверждает и завершает осуществление их замысла, устанавливая единство, посредством которого они отражаются без искажения или разделения…
- Самосущный обертонный пульсар  РАЗУМА – ВРЕМЕНИ. Тона Творения: Самосущный - Солнечный -  Четырнадцатый - Лучи Преображения. Подключение Йод-спектра (синтез).
Галактическое Звучание - КАН ЭБ (Земля) - БОЛОН КАБАН (Уран) - ЧАН ЛАХУН (Иц'ат)
.. Ни надо никого убеждать, уговаривать. Делаем свое дело. Остальное устроит канцелярия. Покажем образец - как вообще все может быть... Запустим символы... Всё само сделается. Рычаг. Момент силы...(Донфильм «ЗАМЫСЕЛ»)…

В Т О Р А Я     П И Р А М И Д А
Ничего, если и вторая пирамида будет наполнена  воздухом. Не беда, что  она   подсмотрена или украдена, зато ее стены не станут, подобно пылинке шататься от дуновения ветра или громкого слова. И, не смотря на мнимую бесполезность и хрупкость конструкции, она не хуже металлического скелета станет опорой в тяжелую минуту. Можно очертить себя кругом и  спрятаться от недоброго, а можно, жонглируя прозрачной пирамидой, отгонять от себя напасти.

Одним Словом Вторая пирамида будет такой:
1*9+2=1
12*9+3=111                                                    
123 *9+4=1111
1234*9+5=11111
12345*9+6=111111
123456*9+7=1111111
1234567*9+8=11111111
12345678*9+9=111111111
 123456789*9+10=1111111111
(Э.Шклярский)


 
Твой Выход - Выход Твой...
Мантрамы Железные - Пой...
Планета Уран - Солнечная Земля, БОЛОН КАБАН и Марс - Магнитынй Соединитель Миров, ХУН КИМИ -
Являют Покров Пятьдесят пятой Гармоники...
- Кристаллическая Матрица - Центр - Середина
- Кодоном 10 - "ДЕЙСТВИЕ" - рисуется Картина...
В первый День Ноября -
В последний ЧАТУРМАСЬЯ...
Месяц Врат КАРТ - ТИКА...
КАРТ-ТИ-КЕЙИ - КРИЙЯ-ЙОГА - Твоя практика...
Последние Время правления ЛАКШМИ...
Звучанием Ноты МИ....
Девятый - Солнечный ТОН Творения -
В Манифестации - Твоего ДЗЕН БДЕНИЯ....


Будь – Солнца и Луны – Единая Суть!

3S



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 148 | Добавил: TRISSS | Теги: вертикаль, цвет, стихия, красота, руно, энергия, ноябрь, Дзен, ноосфера, мудрец, картина, пустота, вибрация, 2020, осень, Узор, звук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar