Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Второе мая  2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).
С 3:12 - Двадцать пятый лунный день. Луна в знаке Рыб. Очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами – это один из дней настоящих вещих снов. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
 

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: черепаха, раковина, урна, ракушка, ковчег. Два сосуда с Живой и Мёртвой водой. Священная Черепаха издревле была связана с отражением Неба на Земле (Небесных Законов на Земле), с мудростью, с пророчеством, гаданием (в Китае по черепаховым панцирям гадали относительно будущего), снятием покрова с времени. Она всегда была хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания. Морская раковина спиралевидной формы - свернутое время. В ракушках всегда слышен гул моря, они хранят его много лет, даже будучи уже на суше. Человек, обретший целостность, становится неуязвимым, он становится островком бесконечности в конечном мире. День вары, которую построил Йима, способной перемещаться в пространстве и во времени, космической Земли Санникова, сохранившей первозданный мир. 
Подробнее О Двадцать пятом лунном Дне и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-06-531

 



 

 

Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: TRISSS | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)