Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Одиннадцатое мая 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза ЛуныПервая Четверть Луны (молодая Луна).  

С 9:00 - Шестой лунный день. Луна в знаке Льва c 21:32 GMT. Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает.

День Позитива! День Радости и страстей, день обретения Счастья, Благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Следует понять, что шестые лунные сутки - это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль,  как символ пассивного женского Начала. Шесть — это число Венеры, Богини Любви. Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».

(Подробнее О Шестом лунном Дне и Символизме -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-12-26-66).

 

Категория: Новости | Просмотров: 678 | Добавил: TRISSS | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Автор: Наталья Форикова

 

Голос Вечности.
Поэма. Часть Третья

Разговор Марии с Посланником Звёздного Братства О Планете

84

Бабочка

 

Душа - словно бабочка крылья расправит,
Покрытые нежной звёздной пыльцою,
Узоры прекрасные Миру являя
И переливы цветов над Землёю.
Летят её крылья над Мира покровом,
Узоры Любви в Небесах составляя.
Рисунок Души заключается в Слово,
Которое Розой Любви расцветает.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 524 | Добавил: TRISSS | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)