Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Первое мая  2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С 2:45 - Двадцать четвёртый лунный день. Луна в знаке Рыб. Здесь Луна находится в знаке стихии Воды, в гостях у Нептуна и Юпитера. Это, по-видимому, самое лучшее положение Луны. Вообще нахождение Луны в водном знаке дает очень сильную интуицию, но, как правило, только поверхностную интуицию, она связана с восприятием уже проявленных вещей, находящихся "на поверхности". А Нептун дает интуитивное постижение глубинных вещей, скрытых тайных процессов, чувствование мировой гармонии, идеала.  День подчинения физической природы. Очень мощный день. День культа всех Богов плодородия, день соединения, зачатия. День мужской энергетики.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.


Символы ДняМедведь (Шива), утёс, гора Медведь – тотемный зверь русского народа. Это день России – русской нации. Подобно символу, народ может находится в длительной спячке, а затем встрепенутся, преобразится. Ещё символы - Вулкан, Пещера, Фаллос, Гефест и Циклопы, также Ось, Столб, Дубинка. (Подробнее о Дне и Символах -- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530).

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: TRISSS | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)