16:13
Что день нам этот приготовил....

Приветствую Всех! 

Разрешите представить новый Взгляд-интерпретацию со-творческого проекта «Что день нам этот приготовил…» - энергетической составляющей Дня согласно Видения Нового Времени и пространства Нового Мира.

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...
 

Энергетическая наполняющая Дня будет представлена синтезным раскрытием и значением следующих уровней восприятия:

1. Лунный календарь (символика, День Луны, эмоциональная составляющая). Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

2. Расширенным и углублённым представлением Майянского Календаря Нового Времени, Радужного Солендаря, Солярного Цикла. Новое время помогает нам вернуться к природе – и буквальном и в образном смысле, - вернуться в Сердце Времён и стать самими собой, вспомнить о Единой Мечте, живущей в Сердце каждого человека, и воплотить её в Жизнь. Ключом к установлению таких отношений является понимание созидательной природы Времени… «Точное измерение времени – это мера разумности человека, а ощущение значимости времени – мера нравственности человека» - Лоренс Фасет. Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и Человека. Цикл Радужного Солендаря - мы возрождаем Силу и сам Дух Живой Земли. Воссоздавая по крупицам разбитый кристалл Единого Знания, который когда-то принадлежал всем. На Землю льётся поток, сложный семигранный, девятимерный поток вибрационного кода Новой Планеты, Нового Мира, Нового Человечества. Этот поток нужно принять и синхронизировать его с настоящим временем, с материей и Духом Земли.  Поток Нового Луча Времени воплощает себя в Племена Знания, которые будут синхронизировать и развивать частоты этого Луча и воплощать их через возрождение древних культур, искусства и ремёсел. Радужный Солярный Круг это нечто более глубокое, чем просто внешняя система отслеживания циклов. Он обладает своим развивающимся сознанием и осознанием своей эволюции. В Радужном Круге, в его Древних Скрижалях сохранены Знания Будущего и Изначальные Хроники Акаши Земли. Вся Радужная Система в целом является многомерным, кристаллическим, вечным Ядром Галактического и Планетарного Осознания, в котором Мастера трудятся как пчёлы собирающие Золотой Нектар с цветов опыта и создающие Янтарный Мёд Осознания из этого Нектара…

3. Охраняющей Божественной Силы. Ангел-Хранитель ДняАнгелы-хранители появляются у человека с момента его крещения и посвящения в святое таинство. Ангелы-хранители находятся за нашим правым плечом. Считается, что они радуются каждому доброму поступку человека и печалятся, когда он совершает что-то недоброе и злое. И в христианской, и в мусульманской религиях ангелы, святые и мученики являются посредниками между Богом на небесах и человеком на земле. Все их действия направлены во благо человека и во спасение его души. Человек под защитой небесного покровителя может прожить вполне счастливую жизнь и после своей кончины благополучно предстать перед Творцом.

4. Рунической Силы в энергии ДняРуны представляют собой весть о том, что и как делать для того, чтобы получить помощь от высших сил для достижения цели, руны сообщают о том, какое состояние на данный момент самым благоприятным для Вас и всего мира в целом. Руны вовсе не потакают вашим желаниям, они могут и противоречить нашим ожиданиям. Руны не просто поддерживают нас, а они еще и учат, направляют и воспитывают, так как часто после обращения к рунам, у человека совершенно меняется представление о мире и восприятие на окружающее.

5. Цифровое соответствиеМысли, переведенные в слова, осуществляют нашу связь с другими людьми. Мысль — это сильнейшая энергия, которую можно направить как на созидание, так и на разрушение. И как часто мы ловим себя на том, что не способны контролировать свои мысли. Заглянув в матрицу любого числа, вы увидите фразы, несущие информацию о скрытых потенциалах вашей личности. Вы узнаете много интересного о себе самом, посмотрите на свою жизнь с позиции высшей перспективы. Это видение поможет увидеть невидимое, соединить несоединимое, пробудит интуицию. В результате ваша собственная интуиция подскажет ответы на интересующие вас вопросы. Творческая работа с мыслью всегда приводит к положительным результатам. Мысленный образ рождает слово. Русский язык славится своей образностью. Образное мышление пробуждает интуицию. Интуиция связывает нас с Тонким Планом и дает возможность быть в нужном месте в нужное время, в нужном состоянии сознания. Это и есть соответствие своей собственной программе жизни - Жизнь в гармонии!

6. Медитация Дня.

«С помощью медитационных техник, вы откроете для себя, что же это такое — свидетельствование. Наступают такие мгновения, когда в состоянии внутреннего безмолвия вы просто сидите, слушаете, ощущаете, наблюдаете все то, что происходит. Это безмолвие подобно безбрежному пустому небу, которое, тем не менее, пронизывают вибрации жизни. Свидетель — это и есть главная цель медитации.
Вы рождаетесь не как дерево, вы рождаетесь как семя. Вам нужно расти до того момента, когда вы начнете цвести, и это цветение будет вашей удовлетворенностью, вашей реализацией.
Это цветение не имеет отношения к власти, к деньгам, к политике. Оно касается только вас, это — индивидуальный прогресс.
Вы должны стать праздником самому себе.
 Медитация — это единственный ответ на все вопросы человека. Может быть разочарование, может быть депрессия, печаль, бессмысленность, мучение — проблем может быть много, но ответ один.
Медитация — это ответ.»

                                                                                                Ошо, "Золотые самородки"

 

 

Предлагаю сегодняшнее Диво Дня!

16 февраля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Вторая четверть (Молодая Луна). Вторая фаза Луны связана с Богиней Фетидой, старшей дочерью морского царя Нерея, и Богиней Луны Селеной. В авестийской традиции – это морская царица Ушитай. Фаза стихии Воды. Наступает время сильного эмоционального напряжения, и человеку особенно необходим душевный комфорт как залог стабильности. Особенно болезненно воспринимается в это время равнодушие и отчуждённость.

С 11:40 -  Девятый лунный день. Луна в знаке Близнецов. Девятый Лунный - День Богини Гекаты. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений. День искушения и испытания.
Символы Дня: Летучая мышь, Неопырь. (Подробнее о дне – ввести в поиск на сайте нумерацию дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-20-473)

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
= Учение Золотого Века =

16.02.2016 года

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 10

Кин 59. СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.
Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

ПЛАЗМА: 3 (Гамма)

Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении. Знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста.
Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.
Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов». (Подробнее о печати Синей Бури – ввести в поиск на сайте фразу Синяя Буря http://pozitive.ucoz.ua/search/?q=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8F)

 

С 16 февраля по 2 марта 2016. Фиолетовый Маяк. Время Народа Драконов.
Фиолетовая Роза Трансформации и Алхимии.

(Приветствие ЦИКЛА ФИОЛЕТОВОЙ РОЗЫ РОЗЫ. https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5461)

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 1. Время ЛюбвиВремя племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации.

Племя Дракона — это самое загадочное Племя из всех. Это Племя Волшебников, Алхимиков, Мастеров. Драконы дружат с эльфами и Волшебником Мерлином. Их Алхимия — это созидательная Магия, Сотворение Жизни. Драконы отвечают не только за духовную, но и за биологическую эволюцию всех членов Семьи. Поэтому их задача напоминать всем Племенам о необходимости движения к совершенству. Драконы знают силу жизни и хранят в себе код и красоту Истинного Бессмертия. Драконам доверены Ключи Трансформации. Миссия Драконов — это передавать всем Племенам Учение Бессмертных, коды совершенства, дающие возможности совершенствования генетической матрицы каждого. Драконы — это Гуру, постигающие Вселенную через собственную метаморфозу и трансформацию, передающие Знание через Танец и Огненное Дыхание. Сознание Драконов беспредельно, и оно всегда существует в Центральном Храме, у Истоков Сотворения Мира. Мудрость Драконов течёт в древних реках, дремлет в камнях, раскалённых на солнце, благоухает в реликтовых деревьях и травах.Совершенное Знание — это Радость Дракона. Они мудры и спокойны. Но Передача Знания — это восторг Истинного Дракона. Когда Дракон обнимает вас своими огненными крыльями и его горячее дыхание начинает пульсировать в вашей крови и в ваших мыслях - знайте, что Дракон выбрал вас и вы уже начали учиться.
Для Фиолетового Маяка – мантра Сиреневой Звезды –
До Да Нэри Хари Тари Сари (16 раз).

Солярный цикл.

47. День Рыцарей и Дам Круглого Стола Галактики. Король Артур. Голубой, синий, пурпурный.
47. День Золотого Снега. Пурпур, золотой.

Волшебный День….
Лес, поляна и дерево. С неба падает золотой снег. Остановлен времени бег. Сплетаются измерения. Кристаллы золотистых снежинок превращаются в капли росы…в капли нектара, который приходит из Миров немыслимой Красоты.

Царство Драконов 
Имена: Урраим и Рада.
Цвета: Урраим: Нефритово-серебристый.  Рада: Радужно-Серебристый.

Мантра: Ом Тари Руми Хрим Ом Рам.

Цикл: Универсальное Творение Проявленной Жизни (животные, растения, птицы, насекомые, рептилии, рыбы, киты, дельфины и тд.)

Исцеление телесного сознания. Иммунная система, селезенка.

Иногда мысли - яд для нас. Всё сохраняется внутри.
Коренится, растёт и потом нас шуёт.
Нет, стоп, больше не хочу. На мир по-новому гляжу.
Люблю, свободою дышу.
Селезенке помогу -Трансформировать всё.
В свет, в любовь, в позитив.
Все минусы переплавляю,
Всё в плюсы направляю.
Сознание своё переполюсую -

ЛЮБЛЮ, ЖИВУ, ЛИКУЮ (3 раза)
Все минусы внутри, переплавляю -

АЛХИМИЯ, ПРЕОБРАЖЕНИЕ -
ЧИСТОЕ, СВЕРКАЮЩЕЕ БДЕНИЕ.
(3 раза)
(
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5458)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Амас - властелин девятого поднебесья. Создатель детских сновидений. Покровитель чистых душ. В это время, Луна особенно благоволит к детям и к их родителям. Этот ангел контролирует исполнение желаний и помогает очищению душ. Амас дарует творческие способности и наклонность наукам и творческому мышлению, создаёт эмоциональный баланс, умиротворение души и внутреннее спокойствие.

…Я несу свет и любовь в мир. Во все, что происходит вокруг, я вношу свет и любовь. Я преображаю в любовь и свет все то, через что прохожу с любовью. Моя истинная суть Божественна. Мое сознание в глубине своей – это сознание Бога. Я Божественный Дух в человеческом облике. Я несу в себе все качества Творца. Я творю реальность любовью и светом. Я начинаю видеть Бога и в себе, и в других людях. В каждом человеке есть Божественность, даже в том, кто забыл об этом. Люди причиняют страдания себе и друг другу лишь потому, что забыли о своей Божественности. Кто-то должен вспомнить об этом первым, и напомнить другим. Отныне я – в числе тех первых, кто вспоминает о своей Божественности, кто несет свет и любовь Бога, чтобы и другие люди вспомнили о ней. Там, где свет и любовь Бога, там нет тьмы, там нет зла, там нет страданий. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Теперь я абсолютно бесстрашен, так как точно знаю, что не спасую перед тьмой. Мне нечего бояться. Во мне – сила света и любви Бога. Могущественнее этой силы нет ничего в мире. Никакая тьма не устоит перед ней. Я спокоен. Я уравновешен. Я несу в себе мир и гармонию. Я оставляю в стороне все беспокойства и переживания. Я просто несу свет, и делаю это мирно….
(Описание Ангела-Хранителя дня – соответствует Лунному Дню - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544)

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Hagalaz (Халагаз). Град.
Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. (Подробно о Рунической Силы Дня …. http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-19-544)

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Фиолетовая Роза – 184/328

Код 1-го уровня = 184

"Капсулы времени”. Атмическое тело. Ди – псо энергия. Матрица Ойкумена. Кундалини человека. Роза благодарности. Световой корабль. Синяя Буря. Струны Души. Три свечи и масло. Шаманы зувуйя.  

Код 1-го уровня = 328
Взаимозависимое развитие всего во всём.
Год Белого планетарного волшебника. Двенадцать лучей звезды знания. Звездный кристаллический канал. Крест явления света Христа. Священный престол Отца.

Код 2-го уровня = 328
Алмазное сердце существа новой земли - оно активирует сакральный центр, центр лба и звезду души в частотах сияющей радуги интуиции, любви, страсти, интенсивности и творческого потенциала.
Вселенские чудеса во благо всех существ света вселенной. Пусть будет так… так и есть… воистину так…
Принесите своё видение и ваше чистое намерение в свою личную пирамиду света пятого измерения.
Тот, чей ум медитирует на Будде, - становится пронизанным ароматом Будды и его озарит свет Будды.
Энергии Махатмы несут в себе божественное единство духа единого с единой космической душой.

Код 2-го уровня = 184
"где радуга - там и я". Божественная справедливость. Веста Лучезара. Волшебники изумрудного города. Единый план творения материи. Звезда Алатырь. Информационная пыльца. Канал Росток. Коды космического Христа. Сатья лока. Собор Дуомо. Советы планетарной иерархии. Цветок Души. Элохоистический цветок

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Руководство»
Радуга: владение физическим

Вы вынуждены искать руководство, потому что вы не знаете, что ваш внутренний проводник спрятан внутри вас. Вам нужно найти своего внутреннего проводника, и это то, что я называю свидетелем. Это то, что я называю дхармой, то, что я называю внутренним Буддой. Вам нужно разбудить этого Будду, и ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественность — больше, чем вы могли бы предположить. Это почти как свет. Ваша комната темна, но — только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет: вся темнота исчезнет. И когда у вас есть свеча, вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: «Где дверь?». Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли вы когда-нибудь: «Где дверь?». Вы просто встаете и выходите. Вы никогда не думаете, где дверь. Вы не идете на ощупь, чтобы найти дверь и не бьетесь головой о стену. Вы просто видите, и нет даже колебания мысли. Вы просто выходите.

Комментарий

Фигура ангела с радужными крыльями на этой карте символизирует проводника, которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина вашего глубочайшего бытия пытается показать вам, куда вы сейчас идете. Когда появляется эта карта, то это означает, что вы можете доверять своему внутреннему руководству. Оно говорит шепотом, и иногда мы можем колебаться, не зная, правильно ли мы его поняли. Но знаки ясны — следуя внутреннему проводнику, вы будете чувствовать себя более целым, более интегрированным, как если бы вы двигались наружу из самого центра своего существа. Если это так, луч света приведет вас именно туда, куда вам нужно.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

Р.S. Вот такое Новое мироощущение… Будем рады Вашим пожеланиям и идеям для построения Спирали Гармоничной событийности как в жизни каждого Человека (мыслях, сознании, поступках и действий), так и проявлении Истиной Красоты и Величия Матери Земли – Дома Земного, Колыбели Рождающей Звёзды!!!

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 816 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar