19:09
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

23 февраля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
Фаза Луны: Третья  четверть (убывающая Луна), Третья четверть Луны имеет символ Богини Дианы, в авестийской традиции – Упаретат, вестницы Богов, в греческой – Метиды, божественной Мысли и Слова. Фаза связана со стихией Воздуха. Это время эмоциональной траты, когда человека одолевает потребность в социальных контактах и выражение чувств. Цвет фазы – желтый.
С  18:48 - Шестнадцатый лунный день. Луна в знаке Девы. Мир, покой, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. День Лунной дороги, день Посвящения праведников. День умеренности во всём.

Символы ДняГолубь, Психея (Душа), Пальма, Лестница, Лестница в Небо, путь вертикального восхождения – высшая точка Лунной Дороги, Бабочка. Один из самых благих дней, день веры – высшей ипостаси человеческой души, гармонии с миром, с Законом, но гармонии выстраданной. Гармония – не статическое равновесие, это полноценная динамика, раскрытие всех сторон души, талантов. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в Судьбе! (Подробнее о Шестнадцатом лунном Дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-26-553).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

23 февраля 2016 года

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 17 -
День Белого Магнитного Соединителя Миров
Кин: 66
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 6 (
Белый Cоединитель Миров)
Плазма: 3 (
Гамма)

 Кин 66 - БЕЛЫЙ МАГНИТНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ(КИМИ)
Смерть. Благоприятная возможность. Выравнивание.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.
Север — очищает. Горловая чакра. Второй палец правой ноги.
Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.
Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

...Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству. Магнитная энергия КИМИ - Белого Соединителя Миров, вводит в работу программу, которой Цолькин придаёт особое значение. Только тот, кто может отпустить старое и ненужное, может идти в своём развитии дальше. Когда человек крепко держится за материальное, создаётся мощный барьер, который в любом случае придётся преодолевать. Преданность и привязанность – это не пустые слова. Это чувства. Но если они удерживают тебя и мешают твоему творению, твоему раскрытию, твоему продвижению, - они неизбежно поставят перед тобой множество вопросов. День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами. В этот день есть связь с более высокими Существами, и есть доступ к Порталам Времени. День духовного Знания... ( Подробнее  - О Печате http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-06-456)

 

23 февраля 2016 года

Эпоха Духовной Трансформации Материи.

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 7. Время Радости. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подробнее здесь... https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5499).

Солярный цикл.

6. День Творчества. Мастер Леонардо да Винчи. Радуга.
6. День Золотого Колодца. Белый, серебряный.

Золотой Колодец - это портал, через который жители Золотой Планеты могут приходить на Землю и обратно в свой мир. Золотой Колодец Времени открыт в их сознании и до краёв заполнен Волшебной Золотой Пыльцой. Нужно только настроиться и вдохнуть её. Тогда она превратится в воронку света, которая откроет вход в Бесконечность. После этого нужно нырнуть в Золотой Колодец и задать направление, знать точно куда ты хочешь попасть и в какое время. На мгновение Свет растворит тебя. Но когда ты откроешь глаза, то увидишь - Волшебство Свершилось. Иногда из Золотого Колодца доносится пение. Поют чарующие древние голоса. Их звучание наполняет сердца и пространства Великой Безмятежностью. А весной, во время активности Изумрудного и Радужного Солнца родники поднимаются и из колодца изливается вода. Она всегда сладостная и свежая. В эти времена Народ Золотой Планеты путешествует во времени другими способами.

Царство Драконов.

Вотан и Апоэль.
Цвета:
Вотан: Белый.
Апоэль: Радужный.
Мантра:
Вивамус Тара Лада Сом.
Цикл: Дух Радуги.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 6. Нити Свободы.
Нити Свободы
Сплетают узор счастливой, свободной жизни.
Ом ключи - нити

 

 

Исцеление телесного сознания. Работа со скелетом.

Скелетная структура, костей архитектура.
Ох, как хороша!
Внутри состав костей
Обновлен без проблем.
Всё чистой структурой залито.
Блоки, боли, нити старого удалены.
Немного дискомфорт.
Но это привыкание, к новому чистому скелету.

КОСТОЧКИ, РЕБРЫШКИ, ХРЯЩИ, ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В НЕЖНОЙ ТИШИ!
(3 раз, повторить выделенное)


Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Эдор - хранитель третьего неба. Князь мира животных. Сила ограничений. Эдор даёт защиту от всех неприятностей, связанных природой зверей. Он устраняет нерешительность, дает уверенность, желание путешествовать, помогает делать правильное решение в запутанных ситуациях. Этот ангел хранитель благоприятствует успеху в политике и в деятельности на благо общества.

...В моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Sowilo (Соул). Солнце.

Мощность (энергия) Солнца. Ослепительный свет. Солнечное тепло. Под струящимися лучами Солнца все расцветает, и стремиться к росту. Энергия, поддерживающая жизнь. Энергия, необходимая для жизни. Это первый и главный аспект руны. Второй аспект. Ральф Х. Блюм называет эту руну руной самореализации. Это то, что движет нас к успеху, к славе, к блистательному положению. Экстатический подъем. Но, безусловно, это движение является Движением Творчества и Созидания. Ибо есть только Движение ради Творчества, движение ради славы – это путь в пропасть. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-26-553).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать третье февраля две тысячи шестнадцатого года - 630/280

Код 1-го уровня = 630
Будда - Единый ум, Христос - Единая любовь, Мухаммед - Единый Бог. Всякое моё дело есть дело Пославшего меня на Землю Единого. Культивировать свою творящую способность. Мои друзья вернулись к сказкам и, значит, снова родились. Не важно, куда идёт поезд, важно принять решение сесть на поезд. Погрузитесь в тишину и заключите в объятия Единого. Прибавь каплю моего дела в питьё и обмакни хлеб в вино знания подвига. Распахните дверь настежь и позвольте достойным войти. Самые реальные вещи в мире - это те, что мы не можем видеть.

Код 2-го уровня 280
«Воскрешающая Русь» (икона Богоматери). Бессмертные звёзды на Земле. Бывшие враги за одним столом. Быть на пороге Незримого. Венчание состоялось. Весь мир будет обращён к нам. Затмение и новое рождение света.  Золотое руно - это победа. И ты обретёшь весь мир. Иметь сильную волю. Исполнение великой миссии. Исследователи неизвестного. Ключ Галактических Врат. Ключ от города будущего. Луч света дошёл до центра. Новая программа «Без искажений». Обессмертить своё имя. Обладать волшебным знанием. Осознать бессмертие в себе (41; Гермес). Осуществить переход. Отец, Сын, Дух Святой. Открыть тайну яйца. Получение благословения. Получить другое название. Получить особый знак. Сердце - Бог, живущий в человеке. Синхронизация - Исток. Солнечный глаз пирамиды. Страна, где течёт молоко + мёд. Судьбоносное событие. Решётка Христосознания. Увидеть огненный камень. Углублённое размышление. Хрустальный ключ. Целеустремлённость. Часть твоей программы. Эволюция сознания.

 

Золотой колодец - 193/326

Код 1-го уровня = 193
Абсолютный Ум (18; Гром, Громовники, рыцарский орден Гипербореи.) Андрей Боголюбский. Белый танец - вальс. Богиня Победы - Ника. Более близкое общение. Большая жизнь. В центре внимания. Верхняя дверь. «Венец творенья».Включить свет. Всё предопределено .Всевидящий глаз Гора. Вселенское сердце. Галактический узел. Гармония и покой. Дверь точки Альва. Делать всё по уму. Древняя колея.  Жить по законам Неба. Замок моей мечты. Звёздный мальчик. Изменение будущего. Икона Прокопия. Источник власти. Ключ огненный. Лучезарность. Любовь небесная. Начало Новой игры. Огненный покров. Один - синтез трёх. Озеро Светлояр. Оставить все вещи. Открой весь мир. Открой Словарь. Открытые Врата. Переплетение судеб. Подарок Сен-Жермена. Покрывало огня. Слияние в Единстве (37; «Священный союз».) Средний уровень. Стихия воздуха. Суть Словаря. Тайна имени Александр. Тель Эль Амарна (Египет). У вас есть время. Школа Левого глаза Гора. Я здесь и сейчас.

Код 1-го уровня = 326

«Даны будут жене два крыла».  Большой потенциал. Взять всё в свои руки. Вкусить от Древа Жизни. Возрождённый феникс. Войти в центр лабиринта. Восстановление связи. Все части головоломки. Вы - ключ «освобождение». Идеальная замена в числе. Идти туда, куда дует ветер. Ключ алхимический. Ключ исполнения. Код майя галактический. Код майя генетический. Никогда ни о чём не жалейте. Новая реальность. Обитель чистоты. Огненный Учитель (Серапис Бей). От Вифлеема до Голгофы. По мягкому варианту. Проявленная сила Бога. Пятиконечная звезда. Равновесие духа и материи. Рождество Христово. Самая большая победа. Сбрасывание всех масок. Священный камень (святыня Грааля - Камень Лиа Фаль). Стать бессмертной. Стать со-творцом. Таинство Вознесения. Те, кто пришли со звёзд. Укротить тигра в себе. Универсальность. Что ты хочешь? Энергия любви и света. Это и есть рождение. Это Святой Грааль. Ясный свет головы.

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Зрелость»
Радуга: владение физическим

 

 

Разница между травами и цветами такая же, как между не знанием, что ты Будда, и моментом, когда ты знаешь, что ты есть Будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт. Его лотос, его лепестки достигли совершенства. Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать, — когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать. Эту временную красоту нельзя сравнить, конечно, с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь, узнав, что это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.

Комментарий

Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении — вовнутрь или вовне — это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты; белое сияние, окружающее его, — это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства. Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал — работа сделана хорошо. Сейчас ваше основание твердо, и ваши успех и удача — результат того, что было пережито внутри.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

Категория: Новости | Просмотров: 577 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar