13:37
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

25 февраля 2016 года 

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).
С  21:02 - Восемнадцатый лунный день. Луна в знаке Весов. Здесь Луна в гостях у Венеры и Хирона, в знаке стихии Воздуха. Луна в Весах создает вам бессознательную настройку на равновесие, ибо одно из свойств Весов - это установка на равновесную точку, и почти в любой ситуации вам будет надо найти позицию, уравновешивающую разные силы. Она может дать вам также прекрасный вкус и уравновешенное подсознание. Зеркальный день.  Вакшья, Вакх, Зеркальная Дева. Ключевые слова - стирание информации, проверка на истинность. Вакшья даёт единство с природными циклами. Считается, что в Вакшья есть и мужское и женское начало. Вакшья устанавливает равновесие, гармонию, препятствует проявлению крайностей.

Символы Дня: Зеркало, Лед, Снег, Кристалл, Хрусталь, а также Обезьяна, образ священного египетского павиана, который был посвящен Тоту (Богу времени, мудрости и Луны). К этому дню имеет отношение Хануман – предводитель обезьян. Другой символ – Маскарад. Символ этого дня Лёд – чистый, белый. Горный Снег, Хрусталь, Кристалл, который также отражает чистоту и рассеивает все кошмары астрального мира. Символ Зеркала, то есть это зеркальное отображение наших мыслей, взглядов, поступков, того, к чему мы пришли, – это все воплощается в уродливых или хороших образах действительности. (Подробнее о Восемнадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-28-556).

 
 
 
Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.
 

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

25.02.2016

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 19 -
День Желтой Электрической Звезды
Кин: 68
Тон: 3 (Электрический Тон Служения)
Печать: 8 (
Желтая Звезда)
Плазма: 5 (
Альфа)

ЖЁЛТАЯ ЗВЕЗДА (ЛАМАТ)
Изящество. Искусство. Создание Красоты.
Получай и выражай силы Красоты и Изящества. Фокусируйся на вхождении в поток высшей утончённости, естественной лёгкости, текучести и покоя. Участвуй в создании и распространении гармонии в мире! Освободись от всякого самоосуждения и пойми, что твоя жизнь — произведение искусства!
Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

ТОН 3: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ (ОШ)
Служение. Активация. Связь.
После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

... Звезда - гармонизирующая энергия Волны, заряжает стремлением к красоте и эстетике, напоминающая о необходимости отпускания прошлого и создания пространства для более совершенных творений. В этом – движущая сила Эволюции. Жить в материальном мире непросто, и часто в дисгармоничной ситуации можно извлечь урок. Самокопание и суждение себя и других могут завести в тупик. Поднимай себя из этих энергий стремлением к гармонии, красоте и совершенству, - они играют большую роль в жизни каждого человека! Только с мудростью и любовью можешь ты снова идти в потоке и завершить, наконец, кармические циклы. С кем можно сравнить стремящегося к совершенству человека? С маленькой почкой, которая под солнечными лучами превращается в чудесный листок, в тени которого поют свои песни птицы... Или с маленьким семенем, ставшим ярким цветком, нектар которого превращается пчёлами в мёд... Или с маленькой песчинкой, ставшей однажды огромным валуном... Кем бы ты ни был, где бы ни жил, ты всегда стремишься к Красоте, Любви, Свету, Свободе и совершенству. Это – свойство твоей прекрасной звёздной Души! Это день энергии любви, изучения собственного подсознания, день мудрости тела, когда тело, душа и разум говорят на одном языке. Это также день примирения и гармонии. В этот день хорошо медитировать. Ключевые слова к знаку Звезда – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех. День хорош для всего. Звезда – символ Света! Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов. (Подробнее о Печати Жёлтой Звезды Ламат http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-28-485).

 

 

25 февраля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 10. Время Благодарсности. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5518).

Солярный цикл.

8. День Времени. Мастер Крайон. Медный.
8. День Золотого Ветра. Нефрит.

Золотой Ветер - это Ветер Мечтаний, он приходит из далёких миров и приносит с собою волны новых ароматов и воспоминания из Будущего. Этот Ветер приносит с собою золотую пыльцу и насыщает пространство магическим намерением. Полем, в котором исполняются все мечты.

Царство Драконов.

Имена: Кетцаль-Коатль и Майя.
Цвета:
Кетцаль-Коатль: изумрудно-радужный.
Майя: Золотисто-Розовый.
Мантра:
Аюм Ху Наб Ку Эва Майя Эма Хо!
Цикл: Гармония Времени Истока.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 8. Супраментальный ключ
Сила Сознания..

 

 

Исцеление телесного сознания. Работа со скелетом, день третий.

Кости, время,
Кости долго хранят память
В материальном мире.
Мастер Крайон включает процесс.
Удаление боли, стрел, страха из костей.
Магнитной силой вытягивает всё -
немного времени......
Почувствуй удаление.....
.............................................

Затем меняет полюса,
Заполняя все освобожденные места,
Энергией счастья, нежности, добра...

КОСТОЧКИ, РЕБРЫШКИ, ХРЯЩИ, ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В НЕЖНОЙ ТИШИ!
(3 раза выделенное повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Канфаэль - искатель, третий ангел любви, ночной путник. Этот ангел хранитель в силах дать вам власть над сущими живыми существами, которые вокруг вас. Канфэль дарит такие качества как душевность, скромность, правдивость, стойкость и целеустремлённость. Он наградит вас хорошими друзьями и подарит нужные связи. Наделит Вас квалификацией во многих умениях и отраслях. В его власти упреждать любую ложь и указывать правильный путь.

... Мои отношения с другими людьми становятся более гармоничными. Я встречаю только тех людей, которые приносят мне благо. Я знаю, что каждая встреча не случайна. Сегодня я учусь видеть истинную роль каждого человека в моей жизни. Каждый, входящий в мою жизнь, несет с собой какое-то важное послание. Иногда это жизненный урок. Иногда это добрая весть, свидетельствующая, что все в моей жизни правильно и я на верном пути. Иногда это подсказка, что мне нужно повернуть в другую сторону или даже вернуться назад. Никто не приходит в мою жизнь, чтобы причинить мне неприятности. То, что кажется неприятностями, на самом деле лишь отражение того диссонанса, который еще есть во мне и который мне нужно исправить. Тот, кто мне кажется несущим неприятности, на самом деле несет урок, необходимый для моего блага. Я благодарю за это всех, кто несет мне уроки. Особенно я благодарю тех, кто несет неприятности, ведь это самые важные мои уроки. Я благодарю всех, кто предлагает мне эти уроки пройти! На высших Божественных уровнях все люди любят друг друга. Неприятности, которые люди причиняют друг другу, – это лишь иллюзия, игра. Что бы ни происходило между нами, за этим на самом деле стоит большая любовь. Когда-нибудь это станет очевидным для всех....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня.

Соответствует руне Berkano (Беркана).  Берёза

Руна богини Фрейи. Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни. (Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-28-556).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать пятое февраля две тысячи шестнадцатого года - 624/345

Код 1-го уровня  = 624
Вершинам быть или не быть, мосты наводит каждый сам к ним. Держи помыслы свои на Единстве Света с телом человеческим.  Истинная любовь не знает жертв и не верит жертве, она одаряет. Самообладание - внешнее проявление внутреннего совершенства. Сбалансировать в себе божественность и индивидуальность. Серебряный голос колокольчика прозвучал для всех.  Хотите поговорить с Крайоном по-русски? - Пожалуйста.

Код 2-го уровня = 345
В ожидании горна стоят капитаны... Вернуться к своим корням. Владеть алхимическим ключом. Время, чтобы двигаться вперёд. Вхождение человечества в райский сад. Выполнить своё предназначение. Вечная эволюция собственного со-знания! Господь решит, когда и где вам быть. Днк человека есть космический инструмент накопления и концентрации памяти вечной вселенной. Единение Высшего Я с Низшим Я.  Идёт время тринадцать двадцать. Идти путём, ведущим к узким вратам. Избранный войти в Зал Освобождения. Ключ к трансмутации - сердце. Мой дом мир, где сказка стала былью. Мы богаты нашей щедростью (Посвящение Золотого Будды). Мы исполнители Великой миссии. Мы открываем дверь в бессмертие Наращивать собственные силы. Открытие сердечного центра. Открыть седьмую чакру. Переключение на новые энергии. План приведён в действие мыслью. Подниматься всё выше и выше. Посвящённая ордена Сириуса.  Превращать идеальное в реальное. Преодолевать препятствия. Реализация программы «Дед Мороз». Родина ни где-то в далёком краю, она в нас. Световой мост мы построили. Синхронизация через сердце. Соединить Я Есмь и Я есть. Соответствовать своему идеалу. Ускорение процесса реализации. Школа «Звёздных Врат» - обретение ум. становлюсь бессмертной.

Золотой Ветер - 154/340

Код 1-го уровня = 154
  Дыхание сфер

Код 2-го уровня = 340
 Гармоничность каждой единицы оказывает влияние на состояние гармоничности всей системы.
Конфигурация тел зависит от этой внутриклеточной памяти, заложенной в ядрах ДНК.
Космический интеллект

Код 2-го уровня = 154
 Альфа - омега.         

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Трансформация»
Старший Аркан

 

 

Мастер в Дзен — это не просто учитель. Во всех религиях есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал — только верил им, и теперь он передает свою веру кому-то другому.

Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.

Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется.

Комментарий

Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

 
 
 
 
Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar