19:54
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

26 февраля 2016 года 

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна).
С  22:07 - Девятнадцатый лунный день. Луна в знаке Весов. День связан с нравственной очисткой Души и Совестью. День одиночек, творческих людей. День Покаяния, избавление от гордыни и лжи, чужих мыслей.

Символы Дня: Паук «Рахна» (Золотой Паук), Сеть - знак всех проявленных и непроявленных миров. Геркулес, очищающий астрал, побеждающий всякую нечисть, совершающий подвиги. Паук (он может быть и ядовитым пауком Тарантулом. В некотором смысле сегодня с вашего поведения будет снята астральная калька, которая затем распространится на ваше окружение. То есть, если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать. Вы сами создали такой энергетический шаблон, поэтому никого не вините в своих неприятностях. «Затереть» подобную матрицу можно будет лишь в следующем лунном месяце и то ценой многих усилий, которые только при счастливом стечении обстоятельств увенчаются успехом. В девятнадцатые лунные сутки вас оценивает Высшая Сила, поэтому будьте героем. (Подробнее о Девятнадцатое лунном Дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-01-451).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.
 

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

26.02.2016 года

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности). Портал Галактической Активации.
День: 20 - День Красной Самосущной Луны
Кин: 69
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 9 (
Красная Луна)
Плазма: 6 (
Лими)

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)
Изначальная Вода. Поток. Очищение.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питай своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной про-буждённости в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!
Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.

...Ты живёшь на Земле и тебя всегда сопровождает Луна. Она ведёт тебя по жизни, раскрывая все потенциалы твоего воплощения. Она собирает и очищает всё, что было разбросано на разных уровнях эволюции, чтобы снова достичь Целостности. Ты готов многое вспомнить, отодвинув завесу, которая держит тебя в отделении от многогранности бытия! Отодвинуть завесу – означает принять свою межпространственность и тот факт, что ты существуешь одновременно во многих измерениях. Сейчас тебе доступны и высшие сферы, как совершенно естественный процесс познания мира. Жизненная сила в целостности и ответственности. Невыполненное обещание приводит к потере покоя и счастья, лишит его других. Обещания должны выполняться. Через Мулук реализуется взаимосвязь с Высшей Жизнью. Этот день - лучшее время для обретения гармонии, равновесия мыслей и чувств, физических потребностей и души прекрасных порывов, лучше понимаются наши истинные потребности, лучшее время для проведения очистительных медитаций, процедур. В этот день хорошо погрузиться в подсознание, понять знаки Вселенной, строить жизненные планы. Мулук - помощник, который позволяет познать Вселенную, наши мысли. В этот день хорошо строить жизненные планы. День воды, течения движения и созерцания... 

 

 

26 февраля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 11. Время Благодарности.
Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации.

(Побробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5522).

Солярный цикл.

9. День Самодостаточности. Ситхарха Гаутама Будда. Прозрачный.
9. День Золотой Сакуры. Нефрит, золотой.

Расцвела Золотая Сакура. Лёгкий ветер сдувает с дерева лепестки. Лепестки осыпаются на зеркальную гладь озера. Человек в лодке плывёт по бесшумной реке к Горе. На вершине этой горы растёт дерево Золотой Сакуры. Золотая Сакура это Дерево Созидательной Мысли. Оно расцветает всегда, когда двое любящих сердца, как две половинки одной Вселенной, вновь касаются друг друга дыханиями, сплетая тонкие кружевные узоры из своих мыслей. Золотая Сакура расцветает, когда два сердца вновь становятся одним.

Царство драконов.

Имена: Верус и Тория.
Цвета:
Верус: Рубиново-золотой.
Тория: Медно-розовый.
Мантра:
Ом Хум Хрим Тор Ом Аум.
Цикл: Магнетизм и гравитация.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 9. Централизация всех систем.

 

 

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система - день первый.

Равновесие вдыхай,
Агрессию выдыхай.
Золотым светом наполняются легкие,
Каждая золотая частица выравнивает поля клеток.
Дыхание глубокое и осознанное.

Замена программ.
Равновесия вдыхай,
Неуверенность выдыхай.
Будда уравновешивает поток,
Чистого света дает глоток.
Вдох — Любовь. Выдох — скорбь.
Дыши....равновесие держи...

ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ, УВЕРЕННОСТЬ И ПОНИМАНИЕ.
(три раза выделенную мантру повторяй)
Дыши и
Будду вспоминай.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Фэлам - Дух обещаний. Властитель компромиссов. Ангел темной долины. Фэлам примиряет непримиримых и защищает людей от новых конфликтов. Он наградит вдохновением и может приобрести вам известность и популярность в области различных искусств. Этот ангел хранитель способствует развитию всех новых начинаний или дел. Он дарит такие качества как усердие, коммуникабельность, решительность, смелость.

...Источник любви и света укрепляется во мне. Я есмь любовь, я есмь свет Бога. Этот источник у меня никто не отнимет. Он – моя сила. Мою силу никто не отнимет. Я делюсь любовью и светом со всеми людьми. Я несу любовь и свет всем, кого встречаю на своем пути. Я щедро заполняю мир вокруг себя любовью и светом. Но я сохраняю для себя свою силу. Я остаюсь хозяином своей жизни. В пространстве моей жизни действует только воля Бога и моя собственная воля. Воля других людей может действовать только в их собственных пространствах. Отныне я не поддаюсь чужой воле. Отныне я удерживаю свою силу и никому не позволяю пользоваться моей энергией без моей на то воли. Сегодня своей силой и энергией я создаю себе самую мощную защиту. Мне не нужно заковываться в броню, потому что моя внутренняя защита прочнее любой брони. Эта защита – любовь и свет Бога. Это энергии других вибраций, отличающихся от земных. Это энергии другого измерения, Божественного измерения. Любовь и свет Бога, которые я несу в своем сердце, переносят меня в Божественное измерение, на такой высокий уровень энергий, куда не могут проникнуть никакие влияния с низших уровней. Я абсолютно защищен, потому что я с Богом. И я несу другим людям любовь и свет с этих высоких Божественных уровней, оставаясь при этом абсолютно защищенным и неуязвимым...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня.

Соответствует руне Ehwaz (Эваз). Лошадь. Конь

Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в магических действиях. «Конь, радость пэров, выступает гордо, в то время как богатые всадники обсуждают все его стати, а для неугомонного — он всегда утеха» — говорит древнеанглийская руническая поэма. (Подробнее о Силе Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-01-417).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать шестое февраля две тысячи шестнадцатого года - 625/339

Код 1-го уровня = 339
Решетка ста сорока четырёх. Сердцевина радужного круга времени

Код 2-го уровня = 339
Определенные виды энергий воздействуют на плотные уровни земли, тем самым активизируя и плотные уровни тел человека. Структура движения энерговихрей - подсознание (память исполненного) и надсознание (память, подлежащая исполнению)

Золотая сакура - 180/224

Код 1-го уровня = 180
Митохондрия

Код 1-го уровня = 224
Кристаллический ген

Код 2-го уровня = 224
Войд

Код 2-го уровня = 180
Пси

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«За пределами иллюзий»
Старший Аркан

Единственная разница между мечтой и реальностью в том, что реальность позволяет нам сомневаться, а мечта не позволяет.

По-моему, способность сомневаться — одно из величайших благословений человечества. Религии стали врагами, потому что они обрубили самые корни сомнения. Но они это сделали потому, что хотели, чтобы люди верили в определенные иллюзии, которые им проповедовали.

Почему люди, подобные Гаутаме Будде, так настаивали на том, что все бытие, кроме вашего свидетельствования, кроме вашей осознанности, преходяще и сделано из того же материала что и все сны? Они не говорят, что этих деревьев нет. Они не говорят, что этих столбов нет. Не обманывайтесь словом «иллюзия». Оно было переведено как иллюзия, но иллюзия это не точное слово.

Иллюзия не существует. Существует реальность. Майа находится посредине — она почти существует. Но поскольку это касается каждодневной деятельности, она может быть принята за реальность. И только в высшем смысле с вершины вашего озарения она становится нереальной, иллюзорной.

 

 

Комментарий

Бабочка, изображенная на этой карте, представляет собой внешний мир, который постоянно движется и является не реальным, а иллюзорным. За бабочкой — лицо сознания, обращенное вовнутрь, к тому, что вечно. В области третьего глаза расцветает лотос духовного раскрытия и восходящего солнца осознанности.

Через восхождение внутреннего солнца рождается медитация. Карта напоминает нам о том, что нужно искать реальное не снаружи, а внутри. Когда мы сконцентрированы на внешнем, мы слишком часто увлекаемся суждениями — это хорошо, это плохо, я хочу этого, я не хочу того. Благодаря этим суждениям вы оказываетесь во власти своих иллюзий, своего сна, старых привычек и моделей.

Оставьте свой самоуверенный ум и двигайтесь вовнутрь. Там вы сможете расслабиться в вашей глубочайшей истине, где разница между мечтами и реальностью уже известна.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 638 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar